Звуковые колонки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Господа, решил обновить технику, так что думаю распродать то, что есть на данный момент.
Думаю продать колонки S-90 Радиотехника пара.
К ним есть отличный усилитель первого класса ОРБИТА. Советские хорошие качественные вещи :). В принципе, есть еще из этой же линейки кассетная дека и эквалайзер, но думаю, они вряд-ли кого-то уже могут заинтересовать. Так что их могу отдать впридачу за шапку сухарей.
Сейчас у меня звук с видеомагнитофона/цифрового ТВ ресивера/DVD проигрывателя/телевизора подается на этот усилок и расходится на колонки. Все хорошо и качественно, но хочу изменить интерьер в комнате, а колонки много места занимают.
Кроме того, если кому-то нужен телевизор вдруг :) Могу продать ЭЛТ Самсунг 72 см диагональ экрана. Состояние очень хорошее и разъемов полно: 2 композита, SCART, S-Video. Нет только компонентного.
 

scopus

Житель города
#2
С-90 это трогательно, жаль что грамоздкие, но для истинных меломанов - это весчь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Чуть более подробно: усилок ОРБИТА У-101 стерео 20 Вт/4 Ом.
ХЗ как там что в ватах меряется, что у меня на компе стоят колонки Microlab PRO3. Вроде как они по 45 Вт на канал. Но звучат хуже и тише, чем S-90 с усилком ОРБИТА :). Но S-90 здоровые, сука.
Цены завтра. До завтра я еще думаю :)
ТВ до вторника не продается, его попросил придержать коллега по работе, возможно сам и заберет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
господа, всем интересующимся усилителем и акустикой звонить на 918-470-56-46 или ICQ 280018156. писать цены здесь и разглагольствовать смысла не вижу: такие темы у нас обычно захламляются флудом очень быстро. Кому интересно - будем общаться-слушать лично. Сейчас это добро подключено дома и используется для просмотра... в принципе, сверху я это уже писал :). я к тому, что можно будет послушать и посмотреть без проблем.
 

Dexter

Житель окраин
#9
Кому надо усилок 2*25 пишите в асю 451355627, ток не бесплатно. но дёшево, работает от 220V и от 12V. Размер пол блока от Winston'a=))))))))