За оскорбление на Одноклассниках.ру - 15 тыс. руб.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
а вот пример осуждения за оскорбление не в социальной сети, а на форуме:

В мае прошлого года губернатор Владимирской области Николай Виноградов обратился в правоохранительные органы по поводу поведения посетителей интернет-форума «Ковров.Ru»: некоторые сообщения содержали в себе непристойную лексику в адрес чиновника.

Было заведено уголовное дело и проведена лингвистическая экспертиза, оценившая эти высказывания как публичное оскорбление представителя власти и унижение его чести и достоинства. После судебного разбирательства один из пяти подозреваемых – Ташлыков - был приговорен областным судом к уплате денежного штрафа в размере 10 тыс. руб.
 

EdMell

Гость города
#22
Только что обратил внимание, что у меня в Одноклассниках нет ни одного одноклассника :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Только что обратил внимание, что у меня в Одноклассниках нет ни одного одноклассника :-)
А ты был дружен со своими одноклассниками, кстати твоя группа из МСТ там представлена многими людьми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Предлагаю там создать сообщество:"Армавирский городской интернет форум", пойду регить если получиться...

Присоединяемся... а как ссылку приатачить, если буду свою лепить, то она не откроется у вас, так ведь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Вот интересный вопрос.
Я не люблю сайт "однокласников" с момента его появления.

Но, в одноклассниках зарегистрирован человек по всем данным "я", при том, я там не регистрировался. В 2005 кажется, еще когда это начиналось, кое-кто от моего имени зарегился из сотрудников и мои данные все правильно вбил, и номер аськи тоже...(сочувствующие, которые, думали меня женить, благодетели...:) )
Кто стучался в аську, тот шел куда подальше... а эти ребята получили устный выговор...

Но вот пароль они мне не отдали...и сейчас мы с ними не разговариваем, да и не работаем вместе. Так что получается они напишут на какого-то чиновника от моего имени, а орехи все мне на голову будут?

Это серьезно, не выдумал.
 
#26
чешЫрская кошка, мне достаточно вашей девичьей фамилии. Видно, что вы не в теме, поэтому доказывать что-то бесполезно. Специально попросил форумчанина со стажем, который пользуется моей акустикой, написать свой отзыв. Год пользуется! Это что-то значит. А у вас там свой "источник", ну чтож, врага вы себе заимели смертельного.
Ути пути какие мы грозные))) трепеСЧу)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Вот интересный вопрос.
Я не люблю сайт "однокласников" с момента его появления.

Но, в одноклассниках зарегистрирован человек по всем данным "я", при том, я там не регистрировался. В 2005 кажется, еще когда это начиналось, кое-кто от моего имени зарегился из сотрудников и мои данные все правильно вбил, и номер аськи тоже...(сочувствующие, которые, думали меня женить, благодетели...:) )
Кто стучался в аську, тот шел куда подальше... а эти ребята получили устный выговор...

Но вот пароль они мне не отдали...и сейчас мы с ними не разговариваем, да и не работаем вместе. Так что получается они напишут на какого-то чиновника от моего имени, а орехи все мне на голову будут?

Это серьезно, не выдумал.
Странное утверждение. Но тебя там под твоим именем нет! А вымошленных персонажей там и без тебя хватает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Вобщем открыл я и сообщество и группу... приглашения разослал в группу, естественно тем кто у меня в "друзьях" :)
Я всегда за открытость....