Зарплаты в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mitya
ты сам подумай у кого ответственность больше: недолил/перелил литр бензина, или системный администратор похерил важную инфу.

Ответственность у всех перечисленных в 2-1000 раз меньше чем у меня сейчас. Например, есть инфа уничтожение которой приведет к убыткам не ниже 350т - это цена ее восстановления, а похерить можно в момент...

К тому же еще и увеличивается теперь еще за лицензионным ПО следить.
 
A

Aliens

Guest
#22
Мирный человек, факты:
Денисов как был акционером, так и остаётся им, ни одна акция не была им продана.
Почему Денисов умалчивает о том, как он лежал пьяный в цеху весь в своих испражнениях ? Хотя это нормальное явление конечно же для армавирского токаря, сварщика, слесаря "снимал разгрузку", а потом когда ему указали на дверь, вдруг проснулся и стал поливать всех дерьмом. Я прекрасно помню то время, когда он в Думе выступал. И кто его слушал ? Ну кроме тебя, конечно же.
 
A

Aliens

Guest
#23
Nic, не надо переоценивать свой труд. Мол, от меня всё зависит и вообще один раз недогляжу, будете два года убытки считать.
Работа организации такова, что общий результат даёт право на жизнь организации. И роль каждого сотрудника велика. Не будь бухгалтера, никто не оплатил бы лицензионное ПО, не будь учителя "пения", никто не аттестовал бы ВУЗ, не будь аттестации, не было бы студентов, которые оплачивают обучение и так далее.

А вот эти "Моя роль в 2-1000 раз"....это уже даже не смешно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Aliens этот случай клинический, я тут уже бьюсь не первый день. Жаль что Римма Сафраиловна не читает так же как ты перлы своих драгоценных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Mitya
и самое интересное чего ты ко мне пристал?
И кто бы меня еще упрекал как не ты?
Смотри порнуху дальше гражданин начальник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Автор сообщения Aliens
А вот эти "Моя роль в 2-1000 раз"....это уже даже не смешно...
Что вы хотите доказать? Что литр бензина дает право на большую зарплату, чем возможность отправить всю организацию в нокдаун на месяц?
 
#27
AliensРазница в том, что Денисов был депутат тогда а ты кем был тогда? ты лично видел как он лежал? Сколько тебе было лет? Или папа тебе рассказал. За давностью лет можно все что угодно тренкать. Думаю если бы он пьяный лежал, то его враз по статье уволили. Такого не было. Значит приплетать и не надо. А про шинок перед Желдормашем ни от одного него слышал... Да и в шинок тот сам захаживал.
Судя по реакции я попал в самую точку. Раз поши такие аргументы типа сам дурак
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Автор сообщения Nic
Mitya
и самое интересное чего ты ко мне пристал?
И кто бы меня еще упрекал как не ты?
Смотри порнуху дальше гражданин начальник.
Буду приставать пока личности на подобии тебя будут трогать пою подпись :-)
пошлить не обязательно, уж кто больше парнухи из нас двоих смотрит так тут даже интересно разобраться :-)
и если я тебя не буду упрекать, так здесь кроме РНЕ шного флага мирного будет и твой сталинско - анархичный появляться с полным неуважением к окружающим и признанием 37 го года правомерно правовым :-)
 
A

Aliens

Guest
#29
Мирный человек, в точку ты никогда не попадешь, потому что кто-то работает, а кто-то только языком трепет.
Где сейчас Шишов и где сейчас Денисов ? И слава Богу, что история всё раставляет по своим местам.
Его уволили по статье, но потом пошли звонки...если знаешь всё со слов такого *цензура*а как Денисов, то лучше молчи. А пока собака лает, а караван идёт. Ежегодно проходят собрания акционеров, никто и ничто не мешает акционеру Денисову выйти на трибуну и сказать всем, что завод в жопе, руководители *цензура*и, а он сидит весь такой нарядный, слесарь, который окалину сбивал с железа, и ему больно за то, что Желдормаш никогда не станет конкурентом EADS...но при нём бы уж точно сейчас завод работал бы как швейцарские часы и все рабочие получали по 3500 евро в месяц.

Вот из-за того, что такое быдло как Денисов у нас сидят от случая к случаю в Думе, в стране такой бардак. Слесари занимаются законотворечеством, ученые метут улицы, а юристы продают сотовый телефоны...а кто-то сидит со стороны как наблюдатель и видит, что Хатуов, Шишов и прочие ничего не делают, паратизируют на гениальных, ответственных армавирцах...

Мирный, ты пиши тем, у кого мозгов нет. Они верят в твои "факты и здравомыслящие доводы", а все, кто занимаются делом, посмотрят, почитают, улыбнутся и пойдут дальше...

А при мне про Шишова вообще лучше молчи...
 
#30
То он токарь, то он слесарь. Мне честно говоря до Денисова дела нет. Да и Шишов мне по боку. Я привел реальный пример чтобы проиллюстрировать что руководитель и собственник в России слились Собсвтенность захватили незаконно, пришли разные придурки оттого и буксуем. насчет Желдормаша - мнение такое да молодцы. Но не надо забывать - вы монополисты в России.
Думаю бардак не из-за Денисовых в стране. Воровать надо меньше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Nic
Mitya
и самое интересное чего ты ко мне пристал?
И кто бы меня еще упрекал как не ты?
Смотри порнуху дальше гражданин начальник.
Буду приставать пока личности на подобии тебя будут трогать пою подпись :-)
пошлить не обязательно, уж кто больше парнухи из нас двоих смотрит так тут даже интересно разобраться :-)
и если я тебя не буду упрекать, так здесь кроме РНЕ шного флага мирного будет и твой сталинско - анархичный появляться с полным неуважением к окружающим и признанием 37 го года правомерно правовым :-)
А вот это уже интересно. Митя, наверное, ты болен и у тебя положительная шизофрения. В отличии от отрицательной - это означает что ты придумываешь то чего нет и живешь в своем выдуманном мире.

Повторяю тебе пожирателю порнухи: - я не состою в РНЕ, и не поддерживаю их программу. Мне лишь кое-что было симпатично в них. И больше об этом "РНЕ" не упоминай.

Повторяю и о другом: - я не сталинист, и не анархист.

В отличии от тебя я имею свое мнение ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ и не заменяю его штампами и ярлыками.

В тебе я действительно уважаю альтруизм, но теперь вижу что эгоизм перевешивает.
 
A

Aliens

Guest
#33
Мирный человек, в 90-ые годы выжили лишь те заводы, где сидели сильные руководители старой закалки, которые не оборотку пилили, а за завод и людей бились.
Шишов руководил литейными заводами всего Камаза (40 тысяч человек), он прошел двухгодичное обучение в США в 73-74, он в 16 лет начал работать в Армавире формовщиком на армалите и до сих пор трудится как вол ! Он работал и учился, получил два образования, работая ночами и разливая металл !

А потом вдруг приходит Денисов, без образования, который молотком сбивает окалину и заявляет, что настоящий руководитель он...пьяный правдолюбец...

Всё, закрыли тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Автор сообщения Мирный человек
MityaЕсли у меня РНЕшный флаг, то у тебя голубой. С шестиконечною звездою Давида. Я тебя не трогал и ты не трожь меня
Ты знал? :-) и почему голубой, разноцветный в полосочку ты наверное имел ввиду! :-)
Я рад что на форуме давно нет РНЕ шного флага, вообщемто как и других...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
К примеру вот в одной организации, (название - секрет)

К примеру з/п технички, которая убирает целый корпус 1 раз в 2-3 дня (на это уходит 5-6 часов) и поливает клумбы каждый день: 5000р , рабочий день свободный.

Зарплата заведующего кабинетом ТСО, который выдает аппаратуру под роспись и принимает, помогает включить/выключить - 10000р, рабочий день свободный, обязательно обслуживание учебных занятий.

Зарплата лаборанта по набору и обоработке текстовой информации - 3000-5000р, рабочий день 8 до 16.



Зарплата программиста/сисадмина/тех-суппорта - 10000р, рабочий день с 8 до 16.

Нормально?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Автор сообщения Nic
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Nic
Mitya
и самое интересное чего ты ко мне пристал?
И кто бы меня еще упрекал как не ты?
Смотри порнуху дальше гражданин начальник.
Буду приставать пока личности на подобии тебя будут трогать пою подпись :-)
пошлить не обязательно, уж кто больше парнухи из нас двоих смотрит так тут даже интересно разобраться :-)
и если я тебя не буду упрекать, так здесь кроме РНЕ шного флага мирного будет и твой сталинско - анархичный появляться с полным неуважением к окружающим и признанием 37 го года правомерно правовым :-)
А вот это уже интересно. Митя, наверное, ты болен и у тебя положительная шизофрения. В отличии от отрицательной - это означает что ты придумываешь то чего нет и живешь в своем выдуманном мире.

Повторяю тебе пожирателю порнухи: - я не состою в РНЕ, и не поддерживаю их программу. Мне лишь кое-что было симпатично в них. И больше об этом "РНЕ" не упоминай.

Повторяю и о другом: - я не сталинист, и не анархист.

В отличии от тебя я имею свое мнение ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ и не заменяю его штампами и ярлыками.

В тебе я действительно уважаю альтруизм, но теперь вижу что эгоизм перевешивает.
Мне просто интересно с чего ты взял что я пожиратель порнухи?

А с тобой альтруизм не прокатывает ты на шею садишься работодателя и только требовать можешь, ничего , заметь ничего не отдавая!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Автор сообщения Nic
К примеру вот в одной организации, (название - секрет)

К примеру з/п технички, которая убирает целый корпус 1 раз в 2-3 дня (на это уходит 5-6 часов) и поливает клумбы каждый день: 5000р , рабочий день свободный.

Зарплата заведующего кабинетом ТСО, который выдает аппаратуру под роспись и принимает, помогает включить/выключить - 10000р, рабочий день свободный, обязательно обслуживание учебных занятий.

Зарплата лаборанта по набору и обоработке текстовой информации - 3000-5000р, рабочий день 8 до 16.



Зарплата программиста/сисадмина/тех-суппорта - 10000р, рабочий день с 8 до 16.

Нормально?
Конечно нормально, А ты сколько бы "начислил"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Mitya
Ничего не отдавая? А ты не охренел?
Нехочу с тобой тут спорить, и лучше бы ты не приставал, противный...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Mitya
*Конечно нормально, А ты сколько бы "начислил"?*

Я бы отделил
Сисадмин+тех-супорт = 10-15
Программист = 15-20
В зависимости от графика работ, количества контрольных сборов и отчетов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
а вот ты задумайся с понедельника, прочтя перед этим свой трудовой договор и свои обязанности.