Зарплаты в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Автор сообщения Nic
Mitya
*Конечно нормально, А ты сколько бы "начислил"?*

Я бы отделил
Сисадмин+тех-супорт = 10-15
Программист = 15-20
В зависимости от графика работ, количества контрольных сборов и отчетов.
Ну так ты просто увеличил всем, эНТАк не пойдёт, а то что ты не умеешь писать отчёты, точнее ленишься, это не только для меня не секрет.
 
#42
AliensЯ никогда профессионализм Шишова как управленца не ситавил под сомнением. Он всегда знал себе цену. Даже на совет директоров болт всегда клал, да и на многих глав и дум Армавира (правильно как правило). Дело в другом Цель не оправдывает средства. Потому как при подмене средств происходит подмена цели. неужели Цель Шишова была завод поднять, удержать? Балалайку - поднять и удержать СВОЙ завод. ВСЕ мое говаривал уважаемый директор проходясь по территории. Ну а то что чьи-то интересы законные пострадали, так это их проблемы. Кто сильней, тот и прав
Mitya Израиль отменяет визовый режим, слетай глянь на израильский флаг и все поймешь
 
A

Aliens

Guest
#43
Мирный человек, вот когда завод не СВОЙ, то всё, пиши пропало. А так и происходит. Каждый приходит и первым делом понимает, что он пришёл на какой-то срок...а значит надо "успеть" и понеслась...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Автор сообщения Мирный человек
AliensMitya Израиль отменяет визовый режим, слетай глянь на израильский флаг и все поймешь
Ну ещё не отменяет, просто всё к этому идёт и не факт что Россия примет естественные условия Израиля об отмене виз для граждан Израиля.
 
#45
AliensПо логике твоей все монстры-корпорации чьи акции котируются на биржах должны давно загнуться. Но Шишов - один из немногих который СВОЙ завод удержал. Большинство - ПРОСРАЛИ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Mitya
я имел ввиду надо два отдельных работника и указал их з/п. А ленишься ты, можно было догадаться об этом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
уж я то всегда ленился и этого не скрывал, так как в своей жизни кроме стипендии, только три года получал ОКЛАД.
 
A

Aliens

Guest
#48
Мирный человек, беда в том, что ты мыслишь на уровне Армавира...все гигантские корпорации принадлежат 1,2,3 до 5 человек...при этом кто-то один контролирует всё...а для всех других сообщается, что на собрание акционеров citigroup сообрались 135 тысяч акционеров...а на самом деле до этого встретились три человека и всё решили...а может и два...а может и один...несмотря на то, что для принятия ими решений работают сотни тысяч людей...

Компания управляема только в том случае, когда принятие решений происходит очень оперативно...когда же решение принимается после бегунка из 40 подписей, тогда это уже государственное предприятие, которому по сути вообще наплевать на прибыль...бюджет всё оплатит...

Касательно монополизма Желдормаша...можно указать хоть одно изделие, которое в России и СНГ не делается как минимум ещё двумя предприятиями ?