Зароботок в интернете

beamon

Гость города
#1
Чтобы начать зарабатывать вам нужно всего навсего 6- 10 свободных минут в день и доступ в инернет!!!
обьясню всё по шагам:

1) Заходим по этой ссылке на сайт http://bux.to/?r=beamon

2) В правом верхнем углу нажимаем REGISTER (регистрация)

3) Заполняем поля:
Username - ваш ник
Password - пароль
Confirm Password - повторяете уже набранный вами пароль выше
Email Address - Ваш e-mail адрес
Confirm Email Address - повторяете уже набранный вами e-mail выше
AlertPay (денежная система) E-mail Address For Payments - тут я написал свой простой e-mail
Your Country - выбираем RUSSIA из списка
Referrer (if any) - пишем тут beamon
I Accept the - ставим галочку
Security code - вводим код с картинки
НАЖИМАЕМ КНОПКУ REGISTER

4) После этих действий нажимаем ссылку в правом верхнем углу LOGIN (зайти) и вводим тут ваш Username (ваш ник), Password (пароль) и Security Code (код с картинки) и нажимаем кнопку Login

5) После входа нажимаем ссылку Surf Ads, перед вами множество ссылок выделенных серым цветом, вы должны нажать на неё, откроется окно и пойдёт отсчёт времени (30 секунд), после этого должна появиться надпись DONE V (V - галочка, X - крестик), если появился крести просто нажмите страницу заного, и так на все ссылки пока они не станут зачёркнутыми.

6) Чтобы посмотреть вашу статистику (сколько денег на счету, сколько ссылок выполнено) заходите в My Stats

7) первую неделю в день от 0.25 $ до 0.35 $ , потом больше, деньги можно вывести начиная с 10$ , на кредитную карточку или интернет счёт.

Удачного вам заработка!!!

PS проверенно спонсор реально платит. Никто вам не обещает золотые горы, но на пиво реально заработать тратя 5 мин в день.
САМ ПРОВЕРЯЛ ЗА ОДИН ДЕНЬ ЗАРАБОТЛА 20 рублей потратив всего 5 минут кликнув по ссылкам и вам советую!!!
 

scopus

Житель города
#3
beamon а ты неинтересовался, сколько трафика ты сожрал в этот момент? И какова в твоем заработке себестоимость?
 

beamon

Гость города
#4
Я не сморю на трафик !у меня анлим и у кого анлим советую
cTpaHHoя уже запарился вводить текст ы с картинок и только набрал 0.02
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
фигня все это и не серьезно.....сам ищу работу в сети но посерьезнее
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
PlAyBoY, действует если наберёшь рефералов и будешь работать только в проверенных программах. но в них сложно набрать рефов, ибо все кому надо там уже и так работают. так что в этом случае лучше набирать на молодых и перспективных проектах. но ваще всё это не принесёт каких-то очень сущестенных денег...лучше заниматься рекламой.
s@ny,
http://www.free-lance.ru
http://www.freelance.ru
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
PlAyBoY, человек зарегистрировавшийся по твоей личной ссылке и приносящий тебе процент от его заработка.)
 
#13
cTpaHHo Не понял 10 минут работы и 2 бакса? Похвальная результативность у меня тоже есть подобные методы заработка. Надо как-нибудь отписаться. Но лень
 

beamon

Гость города
#14
SantozДружище да ты сам не знаешь что такое реферал и людей грузить начинаешь.Впринципе ты прав НО ТОЛЬКО НЕ ПРОЦЕНТ ОТ ЗАРАБАТКА А ОБЫЧНЫЙ БОНУС !
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
не важно...... везде поразному, где бонус, где процент.... всеравно это фигня полная
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
beamon, дружище, я поступлю быдло-методом и скажу что я хотя бы знаю как правильно пишется слово "заработок".

деньги от реферала это ПРОЦЕНТ от его заработка. почти на всех спонсорах ступени и проценты реф-уровней пишутся так - 20%-10%-5%-3%-1% (5 уровней).
а есть единовременный БОНУС за регистрацию реферала по твоей ссылке.

так что дружище, я *цензура*о прав. не грузи людей.
 
#20
Все достали левыми способами заработка пишу новую тему реальную.

Велеса - а фрилансером много не заработаешь - проверено. Уже как лет 10 сплошной фриланс (хотч нет год все-таки работал в Конецрне)