Запуск портала Armavir.Ru 19/06/2014 в 12-00 МСК!

Не сдержалось, вывалилось? ))
Хотела польстить, не более.
На сколько я помню, ваша выставка имела ажиотаж) Была б в Армавире, сама бы с удовольствием сходила)
Чем не событие, достойное первой полосы на портале?)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Комесанто акстись!))) Какие события в Армавире?
Как какие? А народные празднества?
Маркос-капустник, Агафья Коровница, Параскева Грязнуха, День Святого Петровича... День жен-мироносиц и мужьЁв рогоносиц...
Совершенно незаслуженно забытые праздники.
Представь, сколько радости принесут они в каждый дом... и все благодаря порталу!
 

Gn0m

Известный деятель города
Да на самом деле, зря искрометным юмором направо и налево раскидываетесь :)
Вот кто был на Color Add - возможно, согласится с тем, что событие достаточно яркое, красочное и веселое. Много молодежи, музыка, вкусняги, и так далее. В нашем городе настолько глухо порой, что нужно только радоваться таким мероприятиям.

В ближайшем будущем день знаний, день города и тд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я был в Индиии на празднике в Картарнаке,когда вишнуиты кидались краской...больше не хочу))))
зато в Ленте была масса народа болотного цвета-это реально клево!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
своё селфи никто не рискнет выставить для всеобщего обозрения на больших рекламных щитах, а вот аватарки с никами(обязательно) было бы интересно, тем более в определенных кругах они весьма известны...
тем более что на протяжении долгого периода они ни у кого не менялись....городские легенды, ёпте...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мда, видимо портал помрет не родившись. Эдакий выкидыш не сбывшихся амбиций. Какой по счету?
А ведь событий было полно за эту неделю, но видимо Рут все про отдыхал в турляндии... Неужели этот проект, он опять взял полностью на себя? Имхо, лучше делать хорошо, что то одно, чем быть везде, и при этом ничего не добиваться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на самом деле я отправлял в ленту новости,но они так и не появились.
видимо там какая то затыка!
 

andlevashov

Житель города
Искренне надеюсь, что все бенефициары и фигуранты этой истории поняли, что именно пошло не так.
 

andlevashov

Житель города
Ммм, а что пошло не так по вашему мнению?
Как это выглядело снаружи, я неоднократно здесь писал, что произошло внутри, известно только тем, кто там находился. "Вот и все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме" (с)