Зануды!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Это смотря кто зануда... есали шеф... то как-как - улыбаемся и машем!!!
Был у меня начальник зануда... молодой, но уже противный и занудный -ужасть... так что не по наслышке знаю, что это такое... ))
Только вот не получалось у меня улыбаться против своей воли, за что и работалось тяжело... и доставалось хорошенько )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
А вот уже малознакомый человек, да ещё и в интернете... тут пожалуйста, на тебя всё свое Г наружу выплеснит, и скорее всего осознанно ))
Здесь не грех и послать... уже тоже прихожу к этому )
Только вот в чем загвоздка, вероятность, что он отстанет процентов - 5%, только ещё больше "развоняется" ... ) получается остается только ждать пока ему не надоест? )
блин! это ж троллинг чистой воды ) и что я до этого не сопоставила )))
получается троллинг - тоже занудство, только не неосознанное, а умышленное и специально организованное ...)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#23
Свет, не боишься обидеть близко человека? А вдруг он не подозревает, что является занудой...) Зануды обычно считают себя правыми, и могут даже не догадываться, что изводят тебя и раздражают? ))
Тем более близкий человек скорее всего не будет делать это специально...
А вот уже малознакомый человек, да ещё и в интернете... тут пожалуйста, на тебя всё свое Г наружу выплеснит, и скорее всего осознанно ))
Здесь не грех и послать... уже тоже прихожу к этому )
Только вот в чем загвоздка, вероятность, что он отстанет процентов - 5%, только ещё больше "развоняется" ... ) получается остается только ждать пока ему не надоест? )
Фло не боюсь, говорю как есть, а на обиженных воду возят и еще много чего делают,а молчать и потом сорваться и выпалить все что накипело это хуже, чем сразу сказать , что не нравится и не устраивает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Фло не боюсь, говорю как есть, а на обиженных воду возят и еще много чего делают,а молчать и потом сорваться и выпалить все что накипело это хуже, чем сразу сказать , что не нравится и не устраивает.
Свет, ты лучше скажи тебе это помогло? ) После того, как ты выплеснула все на душе стало может и легче, но зануда исчез, на него подействовало? ))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#25
Свет, ты лучше скажи тебе это помогло? ) После того, как ты выплеснула все на душе стало может и легче, но зануда исчез, на него подействовало? ))
Зануда не исчез, а просто имеет ввиду, что мне некоторые его интересующие вещи побоку и не донимает, сотрудник на работе жуткий зануда
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Зануда не исчез, а просто имеет ввиду, что мне некоторые его интересующие вещи побоку и не донимает, сотрудник на работе жуткий зануда
опять-таки это зануда в реальности... в интернете зануды чувствуют себя гораздо увереннее и позиции у них тверже ))

Я не люблю (наверное, будет точнее - не могу) открытым текстом посылать людей, тем более матом, нужно очень постараться, чтобы довести меня до такого состояния... )
Мне лично помогает юмор, смотрю на источник раздражения с иронией и не воспринимаю близко к сердцу.. ))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#29
Самая фишка этих людей что они не носят таблички.
Они и сами зачастую думают и убеждают себя что сказанное ими истинно.
Или делают вид что не понимают о чем им вообще говорят или намекают.
Тупнячок эдакий локальный.

Лицемерю и я порой, но у некоторых просто шкалит.
Ну а лжецы.. Даже и начинать не буду =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Или делают вид что не понимают о чем им вообще говорят или намекают.
Тупнячок эдакий локальный.
это как раз и есть тот самый троллинг ) человек осознанно так поступает, ему так удобно общаться )
такой стиль общения заводит в никуда... спорить с таким человеком, то есть троллем и доказывать ему что-то совершенно бессмысленно...)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
На вскидку, как минимум три человека знаю, которые живут в выдуманном мире, как роль играют, причём реально себя играют. Играют весёлых, счастливых, беззаботных, общительных и доброжелательных. Любое мало-мальское возражение, не согласие, естественно с их единственно вреным мнением, воспринимают, как окорбление.
Ну на своей волне люди. Они реально не понимают что им говорят. Смысл что-то доказывать? Смысл спорить? Смысл в чём-то их убеждать?
Им хорошо в том придуманном мире, где они самые самые. Ну и на здоровье.
 
#33
Так и быть....
Сознаюсь...
Я ЗАНУДА ))))
Причем с замесом на старческом маразме.
Даже самому противно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
не, ну это само собой, и не только занудство, ещё и других недостатков куча с хвостиком...)
главное понимать, что они у тебя есть и уметь вовремя останавливаться, ну, и обязательно относится к этому с юмором ) мне вообще, кажется, без юмора, самокритики, иронии, включая иронию над собой трудно жить ))
а занудствуем мы все, это точно... я когда детей начинаю отчитывать и поучать - страшнейшая зануда )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35

P/S Карина зануда....
 
Последнее редактирование модератором: