Загадка! (экономическая)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
а то, что он отдал долг мяснику, не потратив своих реальных денег, это не считается? Это не его выгода? Тогда все в проигрыше по-вашему?
Он должен был мяснику? у него был долг -100$. Получив залог +100$ он его потратил. 100$-100$=0
Девушка вернула ему деньги, но эта не прибыль.
А залог попросили вернуть а значит у него -100$
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#42
Он должен был мяснику? у него был долг -100$. Получив залог +100$ он его потратил. 100$-100$=0
Девушка вернула ему деньги, но эта не прибыль.
А залог попросили вернуть а значит у него -100$
так не тратил бы залог... Что значит залог это +100? Или тогда все в минусах? Ведь все получили долг (а это не прибыль) и отдали? Неее, просто подфартило, круговорот и никто! не остался должен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
так не тратил бы залог... Что значит залог это +100? Или тогда все в минусах? Ведь все получили долг (а это не прибыль) и отдали? Неее, просто подфартило, круговорот и никто! не остался должен
Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает: — Вот вы едете в автобусе, вам жарко, что вы сделаете? — Открою форточку. — Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием форточки. — Эээ... . — Идите, два. Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка. — Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете? — Я? Ну пожалуй кофточку сниму. — Нет, вы не поняли, вам очень жарко. — Ну, тогда еще и блузку сниму. — Ну, нет, СОВСЕМ жарко! — Ну, юбку сниму. — А не боишься? — Да пусть меня весь автобус выебет, но форточку я не открою!!!