Забастовка водителей маршрутных такси

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
voron вот вот об этом я и говорю, сегодня вроде как с ртр журналистка приезжала всё засняли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Я готов даже ходить пешком два или три года, пока государство не наладит опять автобусное сообщение, если запретят вообще этот беспредел, под названием МАРШРУТНОЕ ТАКСИ! задолбали они уже!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
Njcs не кипятитесь, обиделись из-за того, что на дискотеку пришлось пешком идти? Или из-за того, что водители 19 маршрута жируют? Я знаю, что водители все без исключения для вас враги и это трудно изменить.

Смотреть надо шире ребята.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Я знаю, что водители все без исключения для вас враги и это трудно изменить.
Неправда это. Просто надо к своей работе относится по человечески, особенно если работа связана с людьми - перевозка пассажиров. А не так, как у нас относятся - как к источнику наживы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Это листовка:
УВАЖАЕМЫЕ АРМАВИРЦЫ !

Сегодня, 2 октября 2005г, второй день водители маршрутных автобусов не работают. ИЗВИНИТЕ НАС!
Причина не выхода на работу заключается в том, что нам увеличили в 3 раза налоги. О повышении цены проезда НЕТ И РЕЧИ. Администрации города ВВОДИТ ВАС В ЗАБЛУЖЕДЕНИЕ.
Налоги увеличили организации, в которых мы работаем. В настоящее время эти организации перечисляют в бюджет государства мизерную долю наших выплат. Остальные средства уходят неизвестно куда.
Мы хотим работать как предприниматели и платить вмененный налог в бюджет города.
Администрация города практически никак не реагирует на наши требования. Складывается впечатление, что пополнение бюджета города их не волнует.
НАШИ НАМЕРЕНИЯ СПРАВЕДЛИВЫ: мы хотим работать в качестве предпринимателей и не позволять грабить государство. И мы не отступим!
Как говорится, наше дело правое. С Вашей поддержкой мы победим!

Водители маршрутных автобусов г.АРМАВИРА
 

PinkFloyd

Гость города
#27
По настоящему проблема Армавира в корумпированности всяких "контор", и еще в том, что нет здоровой конкуренции...
А конкуренции опять-таки нет из-за коррупции, "рука руку - моет".

Вообще если каждому водителю разрешить работать в одиночку - то будет еще больший беспредел. Нужна организация! Пусть собираются и организуют свою собственную контору, а
прихлебателей , которые отнимают у них деньги шлют на 3 буквы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
PinkFloyd
Согласен! Нельзя разрешать водителям заниматься частным извозом!
Транспорт это не просто торговля - эта структура от которой зависит жизнь всего города.
И в самом деле у водителей остается только один шанс: - организовать свою собственную контору!


И надо чтобы эта контора определяла график движения изходя из интересов пассажиров, и водителей. А не только по прихоти водителей.
Повторюсь: - надо работать по остановкам, а не где попало... нужно четкое расписание, а не "когда хочу" ....
Только при таких условиях может идти речь об уступках в налогах...
Ведь безссмысленно освобождать от налогов тех, кто и так для блага родины нихера не делает! Родина должна поддерживать тех, кто ей помогает...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#29
PinkFloyd уже давно созданы профсоюзы.
Njcs, я повторяю не все такие, если вы заметили такая ситуация не только с водителями маршруток, но и с продавцами
и т.д.
 

PinkFloyd

Гость города
#30
Nic
Ведь безссмысленно освобождать от налогов тех, кто и так для блага родины нихера не делает! Родина должна поддерживать тех, кто ей помогает...
какая патетика...ёмоё...

Родина- это там где заднице тепло???
Пока так к своей работе относятся люди с ними вообще бессмыслено разговаривать. Не хотят работать - пусть бросают. Другие водители найдутся.

...частный извоз - это полная деградация траспорта. Это как от фирм - обратно к ларькам, глупо такое разрешать. Фирму должна заменить только фирма - не в каменный век же отступать ....

Nismo
профсоюзы ничем не лучше тех контор, против которых бостуют водилы...это формальная организация...надо именно такую чтобы она транспортом занималась, а не проформой фсякой
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#31
PinkFloyd э не в профсоюзах состоят все водители и каждый раз у них проходят собрания.
Частный извоз лучше, чем муниципальный, хотя бы из-за того, что водители стараются содержать его на уровне, чему свидетельствуют пройденные конкурсы.
 

PinkFloyd

Гость города
#32
Городу нужен транспорт, а не капризы водителей...

То что у нас нет трансопорта вина нашей администрации

сейчас картина такая что
- городу жопа
- водилам сухари
- пассажирам - пешочком


А кто виноват?
- я бы на месте администрации подал в отставку, довели город до убожества...муниципальных автобусов пустили 10 на весь город...

да сами виноваты - конкуренции не создали...теперь пусть сами отдуваются...

Администрацию - в отставку ! Вот мой девиз....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#33
Возрадуйтесь, завтра маршрутки снова заработают.

Посмотрел новости Виты и ТНТ - АРМАВИР(бывшее стс) - вита, молодцы всё ясно и понятно всё правдиво, ТНТ-АРМАВИР или это телевидение куплено, либо я не знаю понапляли такого, уму не постижимо и это журналисты. Сказали, что мрашрутчики выехали сегодня после 1200 работать, а они только в 19 50 домой вернулись, затем начальник транспорта и связи такую чушь наплёл, тнт-Армавир, я знаю им сказали, что говорить, но нельзя так дезинформировать народ, стыдно!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Возрадуемся! И почем будет извоз? А набивать в 19 будут как раньше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Пока маршруток не было на дорогах было так спокойно. Они же все водят как сумасшедшие - где ехал, там и остановился. Значит с завтрашнего дня за рулем вновь придется озираться по сторонам в поисках бешеных маршрутчиков.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#36
Njcs как был проезд по старой цене так он и остался.
Nazzi, твоё высказывание применимо ко всем водителям.