ЗЛО!!!!! Оно среди нас...

The Final

Стёршийся Иероглиф
#41
KILL THE JUNKY
гг! А ты как с бабой ебёшся или сексом занимаешься?:-))) Я думаю скорее второе! Так что процесс процессом! А от цензуры некуда не уйдешь! Ты бы про процессы Эмочке лучше бы рассказал! гг :-D
 

readbilti

Гость города
#43
ну естессна, мэмо мы больше не трогаем, мы с мэмо только по асе про других людей *цензура*м.
Да, Фил? :)
 

Rysh

Гость города
#47
Уууууххх... причем тут рыбки нах??? они вообще спариваются если на то пошло... А пиво и вообще алкоголь зло номер 1... Ибо вчерашнее тому подтверждение... Так что юрца нада убить.... ибо он сеит панику и плодит зло... а вчера я побил рекорд обоих филов по бухому поведению... :)
 

ritbel

Житель окраин
#49
Автор сообщения Rysh
да еще забыл...

25 Рэперы ( т к они зачали позерство)
26 R&B в целом
27 и вообще вся репкультура... (кроме альтернативы =))
Так, так, так!! Обсудим вечерком в подворотне?! :362:
Вот такая бываю злобная Я. :372:
 

P-Nut

Гость города
#50
Rysh, Юрку не надо трогать...))
Он рульный чел))

А вабще есть еще одно зло - Бритый дядька из Традишнла...)) Тут никто не оспорит)) Хотя...седня не трогал нас))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#51
Rush Точно прислушайся к зову разума! Меня трогать не надо! Если станешь меня трогать это будет главное вселенское зло!!!
 

Rysh

Гость города
#52
DodgeViper Я зло полюбому и *цензура*...

ritbel Если кроме рэпа ничего не слушаешь не значит что рэпаки добро воплоти
 

ritbel

Житель окраин
#53
Rysh В рэпе отражаются чувства, переживания..
Короче, рэп - это жизненна. :304:
А всякие группы типа "чёрного чая"-это не для меня. Мне нравится Крек (Аркаша спасибо!), Лигалайз, Баста, кое-что из Касты, пару песен Многоточия, vip77.. ну и короче, великое множество ещё очень хороших исполнителей.. Никого не призываю слушать, но и говорить всякие гадости тоже не надо. Уважайте вкусы и предпочтения других челов и всё будет рулеzz! :378:
 

Rysh

Гость города
#54
ritbel Хах... вот теперь против тебя гр.Черный чай =( А если говорить о жизненности песен... то это такие гр как 200 по встречной, 30 дней февраля, и вообще почти весь альт и эмо и скримо.
Если говорить о живости это панк рок
Ну а если пооолный пазитиффф то это СКА!!! И ЭТО ИМХО!!!!

Короче расширяй кругозор детка... Канешн если смотреть фабрику звезд.... далеко не уедешь... не думай что ты сууупер разбираешься в музыке...т к это не так... А что касается рэпа... это тупой текст под довольно тупую музыку... И это мое мнение и меня не переубедишь... И меня поддержат многие... надеюсь...
 

ritbel

Житель окраин
#55
Rysh, малыш. Особо то не разгоняйся. Может я и не разбираюсь в музыке, но слушаю, то что мне нравицца. А насчёт фразы "тупой текст под довольно тупую музыку." - а ты хотя бы раз в жизни слышал рэп? я в этом сомневаюсь. Расширь кругозор - сотка за диск это не так уж и много. Не понравится- подаришь мне.
Панк-рок впечатляет только когда слышишь его вживую, когда находишься от исполнителей метра в полторах... и то...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#56
Ritbel, Rush еще одно зло!!! Посыпать друг другу голову пеплом из-за пустяка!
Санёк всё будет чики-пуки! ))))
 

Rysh

Гость города
#57
ritbel Эээх! да... Слушай то что нрацца.. тебе это никто не запрещает... Видать ты слышала не очень хороший панк... А рэп я слушал... целых три месяца... (да поймут меня те кто меня знает таким какой я сейчас) и тоже начал проникать вглубь этого... Ничего хорошего... все БУКВАЛЬНО ПОКЛОНЯЮТСЯ этому негру из 50 центов... Он царь и бог... Начепи всякой херни на себя весь крут!!! LOOK AT ME!!! I'M GANGSTER!!! I KILL WHITE BOYS!!! И ОНИ СЧИТАЮТ ЭТО НИИПАЦЦА КРУТЫМ... Ничего и зтого чтобы меня привлекло... Это ьпо меньшей мере тупо... А все как всегда ИДОТСКОЕ влияние ЗАПАДА!!! Это ведь их расизм... что со стороны нрегров что со стороны белых... гонят друг на друга... А потом вся эта хрень идет в нашу и без того многострадальческую страну... народ диградирует... Музыка дрянь... это факт...
 

ritbel

Житель окраин
#58
Rysh. Саш, незря я уточнила - русский рэп и R'n'B...
DodgeViper, а у меня тоже имя есть если что.. Маргарита - можно просто Ритусечка))
 

Rysh

Гость города
#59
DodgeViper Не будет... все уже плохо... У мну дипрессия... И *цензура*... МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!
ritbel А русский пошел от ихнего... У всего есть корни... Толпы скачущих подонков... АААААА СМОТРИТЕ КАКИЕ УНЕГГО ШИРОКИЕ ШТАНЫ!!!! ООООУУУ ДА ТАМ У ГНЕГО ЧТО ТО ШЕВЕЛИЦЦА!!!! ААААА Я ЩАС УПИСАЮСЬ!!!!! короч это удел узкомыслящих аренби чикс... =( и это отнюдь не смешно....