ЗВК Реагент 2000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scopus

Житель города
#41
Компрессия в 13 кг/см2 или 1,3 МП/а, это очень нормальная компрессия в двигателе.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#42
Геннадий Алексеевич
У меня есть к вам вопросы:

1. Например, хочу друзьям и 2 братьям предложить залить рекристализатор в их машины, если ли противопоказания в его применении (кроме синтетики и старого масла).
За 305 руб.(по дисконту) им будет неплохой подарок на 23 февраля :365:

2. Каков идеальный интервал пробега заливки "Супердрайва" после "Рекристализатора".

3. Реагент "Промывка топливной системы" не смывает ли "Супердрайв" со стенок цилиндра.

4. Может ли реагент для топливак к 92 бензину быть альтернативой 95 бензину?

5. Какое посоветуете масло для замены в МКПП ВАЗ 2110, что бы потом можно было залить ЗВК в коробку. Щас в коробке залит Manol.

ps/ Если кто то считает что этот товар липа и здесь разводят людей на деньги, убеждая покупать воздух - ни в коем случае не заливайте его в двигатель, думайте так и дальше.
Я так же как тысячи других людей все же решился залить его в двигатель и по субъективным ощущениям на 200% могу подтвердить что все что описывается на сайте реально.
 
#43
Уважаемый Nikolos80!
Отвечаю на Ваши вопросы, по порядку:
1. "Рекристализатор" не совместим с синтетическими маслами, других противопоказаний не имеется.
2. "Рекристализатор" желательно применять одновременно с ЗВК "Реагент 2000"("Супердрайв"), так как они усиливают свойства друг друга.
3. "Реагент 2000" для топливной системы НЕ СМЫВАЕТ ЗВК "Реагент 2000" ("Супердрайв") со стенок цилиндров.
4. Может, так как "Реагент 2000" для топливной системы, ионизирует любой вид топлива, тем самым улучшая качество горения топливно-воздушной смеси, повышает псевдооктановое (бензин) и псевдоцектановое (ДТ) число топлива.
5. Трансмиссионное масло в КПП желательно заливать минеральное, (исходя из нашего опыта), любого качественного производителя (На Ваш выбор) + "Реклистализатор" из расчета 70-80 миллилитров на 1 литр трансмиссионного масла+ ЗВК "Реагент 2000" для трансмиссии автомобиля.
С наступающим праздником Днем защитника Отечества!
Удачи Вам на дорогах!
 

PuH

Житель окраин
#44
Дорогой Николай, у вас стоит турбина на автомобиле или головка от лады революшн?
Для справки, паспортная компрессия для 8 клапанных тазов равна 9.8, для 16 клапанных 10.5. Показатели эти определяются геометрической формой камеры сгорания и более ничем. Это идеальные цифры, в реале на 8 клапанном тазовском движке наблюдал максимум 9.5 при пробеге в 10 тыс.
Вопрос на засыпку: какой длины рычаг Вы использовали чтобы выкрутить свечи на горячем двигателе? Кто сталкивался с такой задачей, наверняка поймет о чем я, а Вы поняли?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#45
Автор сообщения PuH
Дорогой Николай, у вас стоит турбина на автомобиле или головка от лады революшн?
Для справки, паспортная компрессия для 8 клапанных тазов равна 9.8, для 16 клапанных 10.5. Показатели эти определяются геометрической формой камеры сгорания и более ничем. Это идеальные цифры, в реале на 8 клапанном тазовском движке наблюдал максимум 9.5 при пробеге в 10 тыс.
Вопрос на засыпку: какой длины рычаг Вы использовали чтобы выкрутить свечи на горячем двигателе? Кто сталкивался с такой задачей, наверняка поймет о чем я, а Вы поняли?

Ну PuH ты зажигаешь, во первых в инструкции по ремонту и устройстве автомобилей ВАЗ 21102 указана компрессия по паспорту где то 13,5 Кг/см но не как не меньше, водители аналогичных машин меня поддержат. А если компрессия меньше 10 машина тупит как горбатый запор, и каталка движку не за горами.
Во вторых: свечи выкручивал свечным ключем и огрызком отвертки в сантиметров 20. 3 свечи выкрутились тяжело, но голыми руками, 4ю выкрутил очень тяжело с 4 попытки одев рукавичку на руку. Вобще здоровьем я не обделен поэтому с задачей справился.
Для справки: Капиталку для своей старой шестерки мне было сделать так же легко как поставить и настроить сервер 2003. Я с 15 лет крутил гайки на отцовском тракторе.
PuH а тебе приходилось машину ремонтировать?


ps/ Прикрепил фотки как и обещал.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#46
Была у меня когда-то десятка(21103),-так вот 16-ти клапанная по паспорту 13,5(у новой)У меня было 14.При 10 даже не знаю как бы она ездила.....
 

scopus

Житель города
#47
От себя добавлю. Обработанная Реагентом и Рекристализатором около 15 000 км. назад, стоящая к сожалению на улице в - 12 гр. мороз заводится с первого тычка. Расход топлива на авто минимальный.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#48
Вопрос к настоящим экспертам - Какое масло залить в коробку ВАЗа 2110?
В поисках идеала прочитал статью http://www.valvoline-ukraine.com.ua/media/zr0700/zr0700.htm оказывается "Моторное масло – лучше для синхронизаторов, трансмиссионное – для шестерен"
Автоваз рекомендует ТМ-4-12? А кто на нем ездит?

Вот табличка с оптимальными параметрами
 

PuH

Житель окраин
#49
Уважаемый Николай, при компрессии в 13, бензин, с октановым числом 95 будет детонировать, как солярка. И убей меня ап стену, если это не так. Не согласен пиши в асю, а вообще можно встретится и все обсудить, я Вам даж компрессию бесплатно замерю
 

Nikolos80

Известный деятель города
#50
Да я с удовольствием, только попозже через 1000 км. или пару недель почему то уверен что компрессия после применения комплекса регентов побольше будет чем 13.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
PuH вы о разных вещах говорите. Ты говоришь о Степени сжатия, а они о давлении. Вот статья по теме:
Степень сжатия — отношение объёма надпоршневого пространства цилиндра при положении поршня в нижней мёртвой точке (НМТ) к объёму надпоршневого пространства цилиндра при положении поршня в верхней мёртвой точке (ВМТ), т.е. к объёму камеры сгорания. Увеличение степени сжатия требует использования топлива с более высоким октановым числом (для бензиновых ДВС) во избежание детонации.
Понятие степени сжатия не следует путать с понятием компрессия, которое обозначает (при определённой конструктивно обусловленной степени сжатия) максимальное давление, создаваемое в цилиндре при движении поршня от нижней мёртвой точки (НМТ) до верхней мёртвой точки (ВМТ) (например: степень сжатия — 10:1, компрессия — 14 атм.).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Далее...
По спецификации на двигателях 8v компрессия 9.5, на 16v 10.5.
Новый ВАЗ дает компрессию 11-12 атм но это можно списать или на погрешности наших манометров, или то что двигатель еще не обкатан. Если компрессия более 13 атм, то пора менять кольца, с такой компрессией может и поршня заклинить. Это вам любой толковый двигателист скажет.
Теперь о детонации, Nikolos80 попробуй отключить с двигателя датчик детонации и послушать работу. Результаты просим в студию.
 
F

Freeze

Guest
#54
Всё оказадось не так уж гладко как нам тут расписывают.
Я решился обработать двигатель своей машинки реагентом,звоню по тел. 3-20-30 интересуюсь про цену на реагент если я произведу обработку сам этот вопрос поставил в тупик,т.е. цену с обработкой мне назвали,а без их обработки назвали примерно что-то в районе 1300-1500.Честно говоря цена удивила т.к. на сайте Арго супердрайв стоит в районе 800 р,а простой в районе 600 р.
Мы договорились что я подъеду и на месте поговорю со специалистом.
Примерно через час после разговора я подъехал к автомагазину на ул.черничной,продавец мне сказала что реагент ещё не подвезли и специалиста нет но он едет,я прождал ещё час он так и не приехал, после чего оставил свой тел. и уехал.Потом чего мне звонил специалист,после разговора с которым я выяснил что супердрайв без их обработки стоит 1300,если я заключу с ними какой-то договор который стоит 150р,по договору они будут оказывать мне консультационные услуги и продавать реагенты со скидкой.
 
F

Freeze

Guest
#55
На вопрос сколько будет стоить реагент если я не заключу с ними договор мне назвали цифру в районе 2тр,получается что если присадки нет в обычной продаже то цену можно ломить вдвойне?
P.S Чужие деньги считать не люблю но считаю свои.
 
F

Freeze

Guest
#57
scopus я тоже пришёл к этому,а представитель по тел. мне сказал что нельзя доверять интернет магазинам могут подсунуть подделку :)
 
#58
Уважаемый Freeze!
В обработку двигателя входит:
1. Использование ЗВК "Супердрайв" - 971 рубль.
2. Использование "Рекристаллизатор"" - 305 рублей.
Итого: 1276 рублей!!!
Только в случае заключения договора с компанией, Вам и предоставляется вышеприведенная скидка.

-Цена 2000рублей-это обработка на базе сервис-центра,в которую входит не только сам товар,но и услуги мастеров и специалистов проводящих диагностику и обслуживание Вашей машины в условиях СТО.Мы рекомендуем этот вид обслуживания,т.к в данном случае мы гарантируем 100% эффективность применения ЗВК"Реагент-2000" и несем собственную отвественность.Отсюда и соотвествующие цены.

-Мы не рекомендуем Вам заказывать ЗВК"Реагент-2000" через почту и интернет-магазины,т.к мало того что почта делает свои значительные и ощутимые наценки,также никто Вам не даст гарантию,что Вы не попадете в руки аферистов (подставные,"серые" сайты) прикрывающихся именами компаний ООО"Руслана-ЕС" и РПО"Арго",но и получите откровенную подделку,которая нанесет вред Вашему автомобилю.

-Кроме этого,даже оформляя заявку на наш товар на сайте "Арго",Вам так или иначе придется подписать договор с компанией,чтобы суметь воспользоваться оптовыми ценами,приведенными выше.
С уважением!
 
F

Freeze

Guest
#59
Хорошо,по ценам разобрались(хотя я спрашивал только про супердрайв а цену мне называли общую,возможно не так друг друга поняли)
Остался вопрос по сегодняшней ситуации,у вас что каждый клиент по несколько часов ждёт ваших спецов?
 
#60
Freeze
Уважаемый!
Дело в том что именно специалист по обработке,находился на территории сервис-центра и был готов обслужить Вас в любую минуту.НО так как Вы запросили сам товар для покупки,другому специалисту по продажам ЗВК"Реагент-2000" пришлось выезжать непосредственно в СТО,для того чтобы Вы смогли приобрести товар в свое личное пользование.
Для исключения казусов,заказывайте товар заранее в магазине СТО,для своего личного пользования,т.к. в данный момент мы не всегда успеваем восполнить товарооборот(очень много заказов).
Если Вы оставите свой контактный телефон непосредственно в магазине СТО,при новом поступлении товара Вам будет немедленно сообщено.Мы ждем Вашего звонка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.