Ж. в "Досуге"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#64
Максимум Элла ну а че нить те задарили раскажи сильно страшные уродцы не ужэли страшнее меня.....ты про них в своем бесцеллере тож место найди как они в наш гадюшник попали....:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Кукла тебе сколько лет малолетка?? Ты что-то перепутала. Ты как разговариваешь со старшими ??
Кто свинья ?? Это ты свинья.Ты посмотри на себя в зеркало. Причем Ланкошираская свинья...
Рот свой закрой....
смотри не одинм инетом едины...
Еще один выпад и просто не обижайся прыщавая интернетчица..
 

Турецкий

Гость города
#67
Кукла А ты че в л.с чето написала я не вижу можэш на тетю асю написать я там быстрей пойму че те надо...243207103...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
ага как сели так и слезут :D Еще бы прыщавые малолетки тут свои права не качали перед взрослыми людьми !
Андрюх ты понимаешь они все крутые перед монитором, а как чуть что так задняя скорость....
 

Максимум

Легенда города
#70
Турецкий
задарили, наговорили массу комплиментов...чуть в столицу ("тёзка по отчеству") не увез...сопротивлялась изо всех сил ...дипломатично, потом достали...пришлось нагрубить
все опишу в книге, ты ж помнишь... в качестве приглашенных будут присутствовать вип-персоны
 

Wartan

Гость города
#71
Максимум
"аФтографы? что за слово такое, что это - поясните, не знаю такого " Зачем же так! Ведь у меня сердце слабое!


Ух ты! А что за книга?
 

OLYA

Гость города
#72
Slim
сколько приятных слов...что ж я вам такое сделала,что вы так неравнодушны в мою сторону.....
в зеркало смотрела...оченьдаже ничего...даже прыщичка нет...гы...
рот закрыть?кто сказал?ты сказал?***** я на вас с высокой башни.....
Еще один выпад?ха...сделала и что?
пойдем выйдим поговорим,взрослый дядя?
Как бы у тебя задняя скорость не включилась.....
и хватаит тут цирк разводить...скучно жить стало?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Originally posted by Кукла
Slim
сколько приятных слов...что ж я вам такое сделала,что вы так неравнодушны в мою сторону.....
в зеркало смотрела...оченьдаже ничего...даже прыщичка нет...гы...
рот закрыть?кто сказал?ты сказал?***** я на вас с высокой башни.....
Еще один выпад?ха...сделала и что?
пойдем выйдим поговорим,взрослый дядя?
Ты макрощелка полезла не туда куда следует..
Я тебя видел стахомодина... Тебе только и в нете сидеть. Лучше не высовывайся с форума... А то народ испугаешь..
Мой тебе совет иди лучше пионеров гоняй :D Больше полбзы будет от тебя, чем от твоего бреда...
 

Максимум

Легенда города
#75
Wartan, валасердинчику? карвалолчику?
"Приключения Мурзилок в Армавире"... скоро - на прилавках местных (и неместных) магазинов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Originally posted by Кукла
иди броди сос ввоими советами.
Вот ты козел ...вот сволочь
жду 331397106
неужели ты думаешь что я буду тратить свои драгоценные денюшки на счете, чтобы пообщатся с какой-то куклой.
ты меня недооцениваешь глупенькая..
Я знаю что я сволочь и козел... Это для меня не новость....Кстате я седня уже бродил...
 

Мартини

Гость города
#79
я что-то не поняла... Ник кукла. Возраст 19. Прыщавая (не знаю не видела) малолетка. Ник Слим. Возраст 21. Довольно таки созревшая личность. Уже даже бродил сегодня (с боевым крещением тебя).

Пойду расскажу курам. Пускай смеются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Originally posted by Мартини
я что-то не поняла... Ник кукла. Возраст 19. Прыщавая (не знаю не видела) малолетка. Ник Слим. Возраст 21. Довольно таки созревшая личность. Уже даже бродил сегодня (с боевым крещением тебя).

Пойду расскажу курам. Пускай смеются.
Боже уже даже созревшие личности к нам снисходили спустится со второго этажа. Увидеть нас смертных.
Очень интересная дамочка это 23-и летняя Мартини.Я обычно бред не читаю,но вот ради интереса решил почитать твои топики. Ну там конечно написано не ахти, но 23 года я никак не дам. Ну максимум 14 лет и точка...
кстате как насчет того чтобы создать раздел "Для пионеров"
задай этот вопрос Александру.Будешь почетным модератором пионеров! Тебе туда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.