Ж. в "Досуге"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olliga

Гость города
#22
Кухня на первом этаже отвратительная!!! Официанты наглые, и очень уж долго подходят...Не понравилось!
 
У

Уссама

Guest
#25
Если там сейчас все так плохо-ну и не ходите вы туда?
Вам-бы пиво по 12 рублей за ведро и поплясать во "Фломинге" какой-нить...
Вон построили "Империю",еще есть "И-бица",вот там и тусуйтесь...
КТО ВАМ МЕШАЕТ?
Нормальные люди в "Досуг" ходят за боулингом и "относительно" неАРМАВИРСКИМ медотом обслуживания.Кальянчик покурить,пицу поесть,поболтать...Инногда потанцевать...
А вам,судя по всему кроме дешевой жрачки и "халявной",15 рублевой алкогольной блевачки нихрена не надо!!!
Хватит ныть.
Не нравится-не ешь!
 

Мартини

Гость города
#26
Я тоже так думаю. Всем не нравится, зато там не продохнуться в иные дни. Страдают конечно моментами организаторы, особенно не досмотрели Ж., но другого мало-мальски приличного места в городе нет. Ходили туда люди и будут ходить. Мне например очень по душе, что я могу прийти и провести время СПОКОЙНО без левых движений, дебильных малолеток и прочей атрибутики нашего города.
 

Турецкий

Гость города
#27
ну дайте жэ мне кто нить денег на 12 рублевую я хоть похмелюсь как человек ужэ устал пить проклятый огуречный ласьен.....
 

keysi_

Гость города
#29
Я слышал что там продукты [GLOW=orange]просроченные[/GLOW] , зарплату месяцами[GLOW=green] не платят, [/GLOW] и самые элитные поставщики с ними работать не хотят! Больше туда не пойду.

P. S. Информация получена из очень достоверных источников, есть кто журналисты, это вам! :D
 

keysi_

Гость города
#33
Прошу без наездов. Я своё мнение высказал. Не хочешь общаться так и скажи.

[GLOW=darkred]А ТО НА ТРУПЯТИНУ ОТПРАВЛЮ[/GLOW]
 

OLYA

Гость города
#34
А ты трупятиной не угрожай,самой уже негде трупы прятать!
и никто тебе не запрещал мнение свое высказывать!
Почему не хочу общаться?давай поговорим...о наболевшем так сказать.....
 

Турецкий

Гость города
#35
Кукла ты че дите раздухарилось те люди правду говорят а тебе она не нравиться я смотрю вот когда нить там нажреся обблюеся обосреся тогда призадумаешся а пока пляши там польку бабочку под сердючку и не вякай когда нормальные люди разговаривают...:D
 

OLYA

Гость города
#36
Какое нервное дитя......я те че на хвост наступила,дышать не даю?
там нажреся обблюеся обосреся
мне это не грозит.....я не отдыхаю как последняя свинья(а у вас наверное опыт такой уже имеется,можно только на автар взглянуть,лицо-то синюшное)
 
У

Уссама

Guest
#37
Каждый живет так,как ему позволяет его совесть...
Каждый отдыхает так,как ему позволяют его деньги и мораль...
Если ты хочешь "нажраться", подрыгаться и возможно "отмолотить" чей-то fase иди куда угодно,только не туда!
Не порть людям(не таким как ты) отдых!

отдых для каждого, досуг для всех!
 

Турецкий

Гость города
#38
Кукла А я отдыхаю как последняя свинья и веду себя как последняя скотина прям как моя рожа на как ты ево там обозвала аватаром *цензура* каким то....и пью я огуречный ласьон а ты наверно мартини травися или балтикой 9 и пляшиш под верку сердючку ....а я слушаю Сергея Шнурова который такая жэ свинья как и я....так что тасуйся в своем ДоСУКЕ и не вякай....
 

Турецкий

Гость города
#39
Кукла Да кстати еще раз про мою рожу в жизни она еще хужэ так что здесь я просто алэн дэ лон мать его...:D
 
У

Уссама

Guest
#40
Турецкий а не надоело тебе еще так жить?
Можно всю жизнь прос.ать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.