Ж. в "Досуге"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLYA

Гость города
#41
Турецкий
ни капельки не сомневалась в твоей свинской натуре!
Угадал,мистер,травлюсь исключительно Мартини(божественный напиток.....мммм....)
А ты слышал когда-нибудь что там Верку Сердючку крутят?(ты либо спьяну перепутал заведение,либо тебя посетил великий глюк)
 
М

мосяни

Guest
#43
Привет братва! Пообщаемся? Мы новенькие. Очень хорошенькие, прикольненькие! :))
 
М

мосяни

Guest
#44
Мы не слышим аплодисментов! Ну че идем 12 на мурзилок! Чувствую оторвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер клуб! Кто еще поддержит нас??????????????????????
 
М

мосяни

Guest
#45
Вы что там все подохли что ли???
С вами скучно ну и ладно. Пойдем шары погоняем в боулинге.
 

Максимум

Легенда города
#48
в субботу - все на "Мурзилок" - имеются в виду состоятельные жители града Армавира...(тут предполагается забрасывание камнями)... буду спекулировать автографами прям в Касси... кто хочет - обращаться непосредственно ко мне ЛИЧНО (если не боязно)
 

Турецкий

Гость города
#51
Максимум Элла я не верю что ты пойдеш на этих ушлепков за деньги..а я лучьше напьюсь вот тем более люди денег пообещали...:)
 

Турецкий

Гость города
#52
Кукла вот дажэ и не знаю чтож тебе такого гадкого написать так как опять пяный в жопу и мысли по всей дороге растерял вместе с мозгами дажэ не знаю как те еще нахамить тя видать тож прет по жизни от мартини и косы ты тогда не забудь в субботу туда подтянуться там мурзики будут петь вот они про сердючку те обязательно споют а если вдруг у входа будет валяться моя синюшная рожа то трогать ее не рекоиендую по тому как чую без белки не обойдеться и в этот раз точно санитары упекут на долго.....так что живи дитятко но токо тихо как мамка с папкой учили более ятебе не чего писать небуду надоела ты мне со своим мартини меня от него тошнит ик ....хочеться блевать.....
 

OLYA

Гость города
#53
Турецкий
а ты не напрягайся,нехер мне писать,а если я и буду на мурзилках и увижую валяющуюся рожу Турецкого,могу и отфутболить...
а вообще,иди броди!Надоел
 

kavkazetz

Гость города
#55
Турецкий Оп-паньки! Слава! Вот это ты себе аватар поставил. Прям киберпанк какой-то. Сильно.
 

Турецкий

Гость города
#56
Кукла да пошла ты в жопу чучело закрой хайло а то *цензура* точно пендаля дам как нить при встрече хотя нет чего это я девушэк бить не хорошо это грех а да ладно я те тогда лушпана отсовского отвешу не больно так но зато обидно будет....Максимум верю сударыня только по работе и пойдеш на этих ушлепков потом как нить раскажэш про уродцэв....kavkazetz да эт не сильно это синька после праздников поставлю еще хужэ на зло врагам советской власти ....
 

MOT

Житель окраин
#58
Максимум: Надеюсь, подсуетишь парочку автографов :D повешу се их на стену в доме и гордиться буду ))
 

Максимум

Легенда города
#59
Мурзилки уехали..ну что сказать, все было чинно-благородно
автографов осталось разве что на лбу рисовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.