Житель Армавира стал папой в 89 лет

Максимум

Легенда города
#21
да какая собсно разница - от него, не от него, дед счастлив, жена счастлива... все предки и потомки счастливы; единственное жаль деда: до свадьбы не доживет, внучков не понянчает.
 

philipsson

Житель окраин
#22
Сейчас Армаису – 88 лет, а его жене Евгении – 35 лет. Это второй их ребенок, а первый родился 12 лет назад.
Тогда им было соответственно – 76 лет и 24 года. Значит, физиологически дед вполне может строгать детей. :rolleyes:
Судя по фото в газете …умирать он явно не собирается. :)

Что получит Евгения в случае смерти супруга;
1. Материнский капитал...стопудово. Его размер в 2010 году - 343 тысячи 378 рублей 80 копеек.
2. Квартирку новую дадут однозначно. Вопрос чисто политический.
3. По случаю потери кормильца детям будет назначена пенсия – до 18 летнего возраста, а будут студентами – до 23 лет.

Трудовая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.

Думаю, что Армаис Карапетович совсем не дурак и в курсе этого расклада. И положил хер на все досужие домыслы.
То, что сейчас экономические выгоды налицо - это одно, тут уже можно разыскать здравое зерно, но что подвигло 24-летнюю девушку лечь в постель с 76-летним дедом 12 лет назад???!!! Причём я видел мельком этот сюжет по телевизору, внимательно в жену не вгляделся, но она мне не показалась безнадёжной страхолюдиной, на которую бы не вообще не обращали внимание ровесники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Это не тот ветеран, который нам рассказывал о прилётах инопланетян, на встрече ветеранов?
Надо видеозапись пересмотреть, там представляли всех вроде...
 
У

Уссама

Guest
#25
Есть мнение что *цензура* встает по приказу партии и лично тов.Сталина.
Вот они какие эти люди раньшего времени!
 
У

Уссама

Guest
#26
Да....как говорил мой сосед-алкоголик: тут *цензура* думать придется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Уссама, соседей не выбирают.
В детстве у нас был сосед - дядя Ваня - добрейший человек. Пол Жизни провел на Севере (не по своей воле, упекли туда за слишком большой расХод горючего, дескать воровал - время такое было) Ну освободился он, жещину нашел себе из таких же "северянок". Деньжат скопили на Севере - переехали на Кубань, хатку купили. А детишек Бог никак давать не хочет. Наверное северный климат, ну или там условия лагерей (не знаю, я сам на знойном (очень) Юге сидел) лишили Ивана возможности детишек делать. А может и жена его не могла. Хотя дядь Ваня пил только по получкам, раз в месяц. Придет домой "на бровях", клетки с кроликами открывает нараспашку: "Выходи, робя! Амнистия!!!"
Вобщем за сорок обоим, обжились, даже Запорожец купили. Дитё хочется! Ну и взяли из роддома девочку, от которой какая-то вертихвостка-"кукушка" отказалась.
Все соседи видели - как они лелеяли ребенка. Не со всеми "родными" так обращаются некоторые.
Не знаю, к чему вспомнилось?
А, наверное к тому, что люди за сорок ребенка подарком судьбы считают, не обузой и наказанием за "легкомыслие" (подзалетели, млять!).
Думаю и жителю Армавира -дай Бог ему долгого здоровья! - это подарок. Уверен, что он руками-ногами за Жизнь хвататься будет, но достойно воспитает ребенка.
 
У

Уссама

Guest
#28
О! Венгерская мудрость кака.
Я вообще за то что-бы люди размножались,тем более ветераны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Нет. Это не тот дьядка который про тарелки рассказывал. Про тарелки Грищенко рассказывал....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Не хочу говорить что-либо конкретно. Но почему-то вспомнился анекдот про пастора-путешественника, который встретился со львом и вскинул трость, сказав "Бах". Кто не в курсах - лев упал замертво, потому как за спиной пастора оказался путешественник с настоящим ружьём... Ну а как там на самом деле - Бог ведает, хотя, ИМХО - всему своё время. И творить вещи следует в своё время. Аналогично "всё хорошо в меру". Иначе налицо дисбаланс. Что есть ошибка.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#31
Вчера увидел некролог в "Армавирском собеседнике", что умер Назаров Армаис Карапетович...