Житель Армавира стал папой в 89 лет

Aristarh

Житель окраин
#1
У ветерана Великой Отечественной войны Армаиса Назарова родился сын. Показывать сына Евгении, жене Армаиса Карапетовича, приходится несколько раз в день. В палату то и дело заглядывают врачи и не перестают удивляться, что отец этого ребенка в таком солидном возрасте.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/3906804/

Я в шоке....Уважаемый ветеран дай бог вам здоровья чтобы хватило еще лет на 20 чтобы было время на то чтобы сына на ноги поставить!
 

houseboy

Житель города
#3
в собеседнике написано 88-летний

но не в этом суть

возникает вопрос: зачем? это совсем не круто, ведь мамке фактически одной придется его тянуть
 

Rezident

Житель центра
#5
Дед дятел подрочить не мог ко во он удевил что на старости лет ботана струганул....
я сомневаюсь что чтото умное из этого выростет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Вот какие капиталисты решают проблемы ребенка настоящего мужика! Все о Деньгах гнут. Да не ссыте, правдолюбцы, он уж его в беде не оставит, наверняка по кавказским понятиям есть кому приглянуть за ребенком. И человеком он станет не хуже вас -трусов, боящихся взять на себя ответственность сделать Дитё. Размножайтесь!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ссылку не читала, но смешно что на полном серьезе обсуждают.))
Ну какой нафиг папа? С ума не сходите. Какая станет с такой мумией да и зачем? Родился ребенок в браке, ну и слава Богу.)

Бедные, безысходные, контуженные бабы. Выходить замуж при такой разнице в возрасте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ой братцы,чото сомнения меня берут............Может баба в другом месте где нагуляла????Ну в 89 лет то.это уже не реально!!!!Чисто физиологически там уже всё мертво....Ну а член стоять может и в 100....
 

Any

Житель окраин
#13
Смотрела по телеку на этого дедулю и не могла представить, как... Ну, конечно, нельзя отрицать, что бывают случаи геронтофилии :rolleyes:
 

asham

Житель окраин
#15
С возрастом постепенно уменьшается содержание мужских половых гормонов, в первую очередь, тестостерона, регулирующего сперматогенез (процесс образования сперматозоидов). Снижение синтеза тестостерона в год составляет около 1%. Способность сперматозоидов к оплодотворению прекращается в результате андропаузы ("мужского климакса"), которая наступает между 45 и 60 годами.
 

asham

Житель окраин
#16
Следопыт, а я понимаю вашу гордость за мужщин: " Мы и в этом возрасте можем", а принять то что жена гульнулу - не можете. Вашим советом воспользуюсь: библию перечитаю
 

asham

Житель окраин
#17
Хорошо, случилось чудо: мадам родила в 76 лет, дедок стал папой 89 лет? и что дальше? Этим надо гордиться или этому надо радоваться? Они доживут максимум до 15-летия их чада, а ребенку кокаво? Тут если твои родители на 10-20 лет страше родитей твоих сверсников на тебя смотрят косо, а тут..... Так что все это просто ошибка природы
А бабы гуляют не от хорошой жизни
 
A

alexs

Guest
#18
откройте книгу рекордов Гинеса у одного араба в жизни было две жены от одной детей за тридцать и от другой столько же,последние рождались когда ему было за сотню а женам в районе шестидесяти,я уже в какойто теме писал что на востоке практикуется стиль секса когда мужчина регулярно занимается сексом а кончает крайне редко---кончины у мужчин которым за 30ть -считаются мини-смертями---организму трудно восстановится и мужчина быстро дряхлеет(изнашивается)---мужчина практикующий такой стиль поведения в постели крепок и силен очень долго---война 1941-45г. к сожалению выкосила целое поколение мужского населения страны -а иначе таких примеров было бы больше-
пишу данное сообщение отвлеченно не привязывая его к конкретному факту в Армавире.
 

asham

Житель окраин
#19
А бывает еще так, что девочка может родить в 8 лет ,в этом же возрасте мальчик может стать папой, так может и им зеленый свет? Всему свое время.
Скорей вопрос был риторическим, но я на него отвечу: я не блондинка.
 
A

alexs

Guest
#20
"поздние" дети считаются большими интелектуалами по сравнению с детьми у 20ти летних родителей---в восточных странах рождение в таких поздних возрастных рамках детей никого не удивляет,а у нас это лишний повод задуматься некоторым молодым и позавидовать(по хорошему).
уважаемая Asham в 8мь лет это ненормально однозначно-а в 88м я считаю это решать самим родителям детей и пусть их жизненный путь продлится в радости и счастьи!