Жизнью довольно рекордное количество россиян

Сдаётся мне, что у Калининой нет ни мужа ни детей. Так рассуждать может только тот которому хочется себя пожертвовать ради кого-то, и при этом получить по полной - жертву ради себя любимой.
Розовые очки не потёртые бытом.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Человек рождается чтобы одеться обуться , "упаковаться" по полной и набить живот деликатесами?
Что будешь делать, если будешь неограничен в средствах?
Вот есть у тебя и дом и машины и яхта и остров в океане и парочка вилл в каждой штат обслуги. Дальше что? Ради этого стоит жить?
В природе всё направленно на продолжение рода. Улучшать своё благосостояние, это естественный инстинкт любого существа.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
вот попалось случайно на глаза...
"Однажды мимо стоявшего у храма нищего проезжал человек на лошади.
Поравнявшись с ним, всадник ударил нищего старика по лицу плетью. Тот посмотрел вслед удалявшемуся человеку, произнес:
- Будь счастлив.
Прихожанин храма, наблюдавший за происшедшим, спросил нищего:
- Неужели ты такой смиренный?
- Нет. – ответил старик. – Просто если бы он был счастлив, он не ударил бы меня по лицу."
Наташ, нереальная история... сказочная. Даже Влад не сдержался бы... что говорить об остальных. Такая реакция возможна, только от достигшего высочайшей степени духовности человека, а у нас люди в больше своей массе нервные, озлобленные и обиженные, духовно не особо богатые и развитые... Нищие особенно.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Наташ, нереальная история... сказочная. Даже Влад не сдержался бы... =) что говорить об остальных. Такая реакция возможна, только от достигшего высочайшей степени духовности человека, а у нас люди в больше своей массе нервные, озлобленные и обиженные, духовно не особо богатые и развитые... Нищие особенно.
От себя добавлю, что еще криминальные, по тому как в среде нищих таких большинство.
Не могу начать день без здоровой критики в чей то адрес.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
То Сфинкс: Все верно. Во ВСЕХ в истории бунтах, революциях (всех цветов радуги) и др. анархических проявлениях очень активно принимали участие бомжи, футбольные болельщики, потомственные алкоголики и прочие идиоты-неудачники. Похалявничать в беспорядках. Магазины пограбить, потрахать хорошо одетых женщин, стекла витрин побить. Отомстить хер знает кому за свою никчёмность. Да тупо драйв! Когда все по-х@й!
Все вожди "революций" охотно использовали эти "массы".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Да, у нас пол страны (если не больше) таких... желающих свергнуть и похозяйничать: беспредел на халяву потворить.
Какие там на фиг светлые помыслы и духовность. Сплошной животный (звериный) интерес и инстинкты.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот и я том же. А то многие бьют себя кулаком в грудь - "Я православный!". "Я - Христианин!" На деле в храме бывает на Пасху максимум... Крест на шее чуть ли не пудовый, а в разговоре мат на мате... А про Пост лучше и не начинать разговора... Обзовёт дураком, что лишаешь себя удовольствия есть мясо... И потому нет понимания Рождества и Седьмицы Светлой. Откуда ему взяться? Быть христианином - это не титул, сиё нужно подтверждать ежедневным трудом и посильной борьбой с тёмными силами... Пусть просто в самом себе даже...
Дружище, сейчас вообще всё иначе... Идею давно лицом в грязь макнули. Всякие "сечины" получают по миллиону в день, а песионеры покупают просрочку, чтоб не умереть с голоду. Ну и т.д... Я почему за Сталина? Да потому что половину дармоедов он бы просто расстрелял, а другую половину отправил бы в Сибирь - там сейчас нехватка кадров... И уже завтра, нет - послезавтра ты бы ощутил, что и цены стали падать и качество продукции - расти. Когда за халатное отношение есть строгое наказание - тогда и лица ответственные бдят и "вон из кожи" лезут...

P.S. Ну я к тому, что на Земле нужен Сталин, хотя вообще это уже на грани утопии, увы. Но, если начать всё "с чистого листа", в колонии на другой планете, - есть шансы, что всё получится иначе. Хотя да, уровень самосознания людей должен быть выше и много чего ещё должно быть сделано, чтобы опять всё не соскользнуло к "богатству единиц и нищете миллионов"...
Не путай с нынешними выборами!
Хотя тебя я б сослал в Сибирь. Мне не нужны те, кто язык4ом трепать может, а станки забросил... Молись кому угодно, что я не Сталин и ты можешь жить так, как тебе угодно. ;)
Не стыкуется образ и постоянно баги проскакивают. Влыд, вы бы поработали со святостью и устранили вспышки ненависти и агрессии, а то пока только по Станиславскому получается... Нет веры в высоко благородные призывы к доброте и к не осуждению ближних.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Кстати о карточках, если покупать их у алкашей за пятихатку и потом отовариваться, это будет нарушать какую-нибудь статью УК?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
и потом этот поц незабор будет нам тут утверждать что он не жлоб )
Почему сразу жлоб? Как сказали в одном замечательном фильме, есть возможность, а опыт подсказывает, что если есть возможность, то ей надо воспользоваться.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не стыкуется образ и постоянно баги проскакивают. Влыд, вы бы поработали со святостью и устранили вспышки ненависти и агрессии, а то пока только по Станиславскому получается... Нет веры в высоко благородные призывы к доброте и к не осуждению ближних.
Ненависть и агрессия? Скорей сарказм да своё мнение, пусть немного эмоциональное. Ну да ладно. Все мы грешны. Ибо безгрешен был только сам Иисус. Главное - к каким идеалам стремиться...

 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Ненависть и агрессия? Скорей сарказм да своё мнение, пусть немного эмоциональное. Ну да ладно. Все мы грешны. Ибо безгрешен был только сам Иисус. Главное - к каким идеалам стремиться...

Не "пути", а "Путин"!:facepalm1:
 

Aish123

Гость города
да кстати, опять же на днях такой опрос проводили, и восемьдесят процентов россиян оказались счастливы. Вопрос: где была я и все те, кого я знаю?