Женщина, которая спасет Россию

Aliens

Меня знают многие ;-)
«МЭРсиада по-московски», день первый

Сегодня состоялась первая из двух запланированных публичных акций партии «ВОЛЯ» «МЭРсиада по-московски».
Доверенные лица кандидата в мэры Москвы Светланы Пеуновой выступили со своими личными впечатлениями о прохождении «муниципального фильтра». Рассказали о заявлении в СК РФ, ФСБ, Генпрокуратуру и Госдуму с просьбой проверить деятельность Путина, Медведева и Чурова. Призвали народ активнее самому вступать в борьбу за свои права.
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1175


Светлана Пеунова подала документы в избирком

Нарушены все избирательные права граждан России. Ход выборов мэра Москвы это наглядно доказывает. Если народ объединится в своем желании прекратить обман и восстановить свои гражданские права, ситуацию можно изменить. Какое будущее мы хотим?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А на меня надеяться не надо )))) Я не голосую за ложь.
Вот как только Дуду нажрется честно выигранным пари, и Вы с Вашей брехливой дамочкой признаете, что нагло врете - может быть я удивлюсь наличием РЕАЛЬНО честных кандидатов пожрать из народной кормушки )))))
Вы считаете, что все факты нарушения Конституции, заявление о незаконном удержании власти и фактически отсутствие выборов в стране , а вместо них спектакли про свободные демократические выборы, при чем за народные деньги - все это ложь? Тогда вы либо идеотес - человек, абсолютно не интересующийся политикой и общественной жизнь, либо тот кто сам не прочь пожрать из народной кормушки. Поэтому и не хотите ничего менять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для чего лидер создаёт партию, что бы собирать партийные взносы с прихожан. Теперь взносы увеличатся.
А что мешает увидеть деятельность партии и ее цель? Вы что готовы сделать для спасения своей страны? Деньги жертвовать на это для вас недопустимо, тогда может делаете что-то, чтобы не допустить уничтожения народа? Или вам наплевать на то, что произошло в Крымске, например.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
наверняка за нее проголосуют озадаченные скорым приходом рептилоидов, джедаев и просто зеленых человечков, отобрав голоса у реальных кандидатов.
А ты будешь голосовать за тех, кто тебя же делает рабом в своей стране?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Из моего кармана деньги не надо мыть, они и так чистые.
Объясните дураку, как на деньги из моего кармана что то строят. Я получаю ровно столько сколько заработал и трачу заработанное по своему усмотрению.
Кто платит налоги, тот все прекрасно понимает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Алёна, а какой город вам ближе Армавир или Курск? http://forum.kursknet.ru/viewtopic.php?t=17162&p=338515
А может Ейск? http://yeiskgid.ru/forum/thread-596/
Или Кропоткин? http://forum.kropotkin23.ru/index.php?showtopic=9021
Какая разница? Все это Россия, которую у нас (и у тебя в том числе ) забирают и делят между собой мировые воротилы. А народ просто уничтожают. Неужели примера Крымска мало?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
А что мешает увидеть деятельность партии и ее цель? Вы что готовы сделать для спасения своей страны? Деньги жертвовать на это для вас недопустимо, тогда может делаете что-то, чтобы не допустить уничтожения народа? Или вам наплевать на то, что произошло в Крымске, например.
Лично я передавал пострадавшим и одежду и продукты питания, а что Пеунова или Вы кроме балабольства сделали для пострадавших в Крымске?
Что касается спасения страны, то не вижу от кого её спасать? Может от демагогии Пеуновой и прочих элементов действующих по принципу: Сеешь грязь, будешь князь. Если же возникнет реальная угроза, то за чужими спинами прятаться не буду.
От налогов, не уклоняюсь. Вступать в конфликт с государством могут позволить себе только очень богатые люди.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Алёна, что вы меня Крымском стращаете? Напомню вам что в Армавире то же было наводнение по масштабу сопоставимое с Крымским.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
От таких женщин нужно спасать Россию. Что ни политик, то харизматик, дура-дурой и страшко-страшком, тапком с утра хочется бросить. Я конечно не осуждаю, но надо иметь хоть чувство меры... у нас миллионы красивых и умных женщин.
Да умных женщин много, а вот где настоящие мужики делись. Пытающийся унизить женщину - не мужчина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
К событиям на Манежной.
Почему не надо защищать Навального?
Предыстория. Навальному присудили 5 лет тюрьмы. Толпы людей устремились на его защиту. К чему это приведет?

  • Во-первых, это несанкционированные акции. Вас могут задержать или вы можете пострадать в беспорядках и столкновениях с полицией. В интернете и СМИ уже прошла информация, что в сторону центра Москвы движется колонна военных машин.

  • Во-вторых, этот сценарий уже репетировали на Болотной. Пострадали простые участники, а власть получила повод ужесточить закон о митингах, еще больше ограничив наши свободы.

  • В-третьих, организаторы и провокаторы таких столкновений в них не страдают. Пострадаете вы — получив телесные повреждения и подвергшись административной или уголовной ответственности.

  • В-четвертых, борьба «оппозиции» с властью нужна для ввода войск НАТО в страну. Вспомним печальный опыт Ливии, в которую войска НАТО вошли именно после такой борьбы. Похожий сценарий сейчас пытаются разыграть в Сирии. Это — стандартная схема ввода войск НАТО в любую страну.

  • В-пятых, НАТО может войти в нашу страну на совершенно законных основаниях по договору «Партнерство ради мира» 2007 г., подписанному Путиным. Самолеты НАТО с прошлого года могут беспрепятственно совершать посадки в аэропорту Ульяновска. А необходимость «миротворческого» вмешательства этого агрессора может быть спровоцирована именно массовыми беспорядками в столице и других городах России.

  • В-шестых, Навальный учился в США по программе «Лидеры мира», после чего его выдвинули в лидеры народного протеста. Все это похоже на политтехнологии подогревания народного возмущения, не раз обкатанные Америкой в более чем полусотне стран мира. Учитывая, что Навальный учился возглавлять протест по американским технологиям — задумайтесь, кому выгодно все происходящее?

  • В-седьмых, «Единая Россия» демонстративно помогла Навальному зарегистрироваться кандидатом в мэры Москвы, регистрация спешно состоялась 17 июля, а на следующее утро был вынесен приговор суда в Кирове. Возникает вопрос - реально ли существует противостояние между Навальным и властью или это противостояние инсценировано в интересах третьей стороны? Которая и обучала Навального в Йельском университете, платя стипендию в 32,5 тыс. долларов.

  • В-восьмых, народ пытаются разделить по признаку: кто не за Навального - тот за Путина. Отстранитесь от этого навязанного разделения и попытайтесь понять, кому это выгодно. Получите ли вы от участия в возможных беспорядках ту конституционную свободу, которой хотите? В своих ли интересах вы действуете или вас просто обманывают и умело используют?

ВЫВОД. Партия «ВОЛЯ», имеющая намного больший политический опыт, чем Навальный, видит единственную возможность реально изменить ситуацию нарушения прав в нашей стране не разделением, а наоборот, объединением народа. И массовым мирным выражением требования изменить антиконституционное законодательство. Это принципиально бескровный, мирный путь. Любой другой ведет нас к хаосу и гибели. Не будьте разменной пешкой в чужой игре! Не участвуйте в несанкционированных акциях и беспорядках и удержите от этого своих родных, знакомых, сограждан!

С надеждой на мудрость и благоразумие народа России, партия «ВОЛЯ».

Полный текст статьи Обращение Центрального совета партии «ВОЛЯ» в связи с возможностью беспорядков
Источник: http://volya-naroda.livejournal.com/159500.html
 

pigmalion

Известный деятель города
а что хоть сколько нибудь реально значимого сделала столь замечательная партия? у навального есть роспил и росдор (не помню точно название), которые нет-нет да и насолят чинушам. навальный учился в штатах, а ввп вообще там работал, м.б. его еще в те годы завербовали и зомбировали на развал страны ....
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
ВЫВОД. Партия «ВОЛЯ», имеющая намного больший политический опыт, чем Навальный, видит единственную возможность реально изменить ситуацию нарушения прав в нашей стране не разделением, а наоборот, объединением народа. И массовым мирным выражением требования изменить антиконституционное законодательство. Это принципиально бескровный, мирный путь. Любой другой ведет нас к хаосу и гибели. Не будьте разменной пешкой в чужой игре! Не участвуйте в несанкционированных акциях и беспорядках и удержите от этого своих родных, знакомых, сограждан!
Алена 2012, примитивные фразы, монотонно и с ошибками читаемые перед видеокамерой бледной косноязычной женщиной, не имеющей даже малейшего представления о содержании конституции, не впечатляют.

Партия воля с глупой нерпой пеуновой, в отличие от навального, - по-детски безобидный проект, реализуемый с целью опорочить здравомыслящих оппозиционеров, наложив на них печать рептилофобии.