Женщина которая зарабатывает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения CERBER
Орфиус, очень горько, что широкие массы миллионерш, хлынувшие в армавир, как-то до сих пор вас не смыли в ..безмятежное сосуществование с какой-то из. Стихи ваши - просто *цензура*. От такой витиеватости *цензура*и бы даже арабские поэты и как следует разбежавшись на верблюдах, убили себя об барханы.
Женщина с мужскими мозгами - ..венец селекции.
Всё остальное - про транссексуалов.
Кому что ближе тот то и увидел! Помнится тебе нравится под женскими никами выступать! Но енто никого не *цензура*!
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Velesa
Орфиус, по-моему ты страдаешь от собственной ущербности и на фоне этого возникает женоненавистничество... С таким как ты даже по пьяни страшно перепихнуться, как бы не умереть от страха или смеха! )))
Во--первых с каких это пор мы с тобой на ты!
Во-вторых что за вульгарность. это не красит девушку приличную!
А дальше комментировать ваабще не хочется. Думай что пишешь!
 

Afanaseva

Гость города
Орфиус, предупреждение за мат. Слишком ты разошелся. Раньше умнее был, или я просто не замечала всего этого.
 

Afanaseva

Гость города
Орфиус, ты мне никто, чтобы говорить с тобой на "вы", уважения не заслужил, а возраст - понятие относительное, никого и ни к чему не обязывающее.
 
У

Уссама

Guest
Чёт мне как-то не по себе стало:
ОкаЗуЕтся Клавдия(Петровна) взяла и определила на глаз мою генеологическую ветвь?
Ну да-с циганщиной это ко мне...К сожалению медведь пропит и издох у нового хозяина за давностью лет(((( Хотя бубном пользуюсь частенько.

Токмо чет еще я отмечу стало как-то не по себе...все накинулись на теток 2-3..За чё?
Ну хороши,ну зарабатывают..ну скулят по х..ям..Так ведь все скулят!?
Жалеть ВАС(их,нас) необходимо как и всех....
Ущербные вы наши(женщины России и ближайшего зарубежья)
 

Mulya

ЦарЫца
Не, Уссама, лично я по членам не скулю.
Я их:
а) коллекционирую
б) покупаю
в) на худой конец или дефирамбы пою им или плачу
 
У

Уссама

Guest
Представил Мулю:
Сидит перед "худым концом" и слезы на него льет(моет наверное),или ржет(опять-же пристально в него всматриваясь)....
Импотенция,как утверждают ученые травма в основном психологическая....

Предлагаю Мулю,Клаву,ну и КерьЯну занести в черные списки импотенце(ально)вызывающих субъектов,поймать,вывезти за пределы РФ(даром что почти все там уже) и пусть они там разрушают и без того слабый сексуальный фон половозрелого населения закардонья?
 

Клавдия

Гость города
Ну вот как славно. Все, что я не успела еще рассказать о виртуальных мачо, мачи дописали сами. Ниче так получилось. Живенько.)
Муля, душа моя, ну как же с ними не общаться? Других то нет. Да и эти все такие лапочки и душки. И потом у меня спортивный интерес. Увидят ли они себя хоть раз со стороны. Я как человек хоть и парящий, но разумный, не перестаю надеятся. Ну и любопытно, ежли вдруг увидят, разобьют ли зеркало, впав в ужас, или просто спасутся бегством от него. Куда-нить в пустыню. В затвор и в размышленье. В осознанье, так сказать.)
Хотя вероятнее всего третий вариант. Удрав от зеркала, выпив и плотно закусив и помолясь шобы такое больше не привиделось, они снова вернутся сюда, к нам. Разкладывать по полкам хорошо обеспеченных мадамов. Ибо, видит Бог, мадамы эти без их оценок, а главное того, что бережно давно нетронутым лежит в ширинке, никак не проживут.))
 

Mulya

ЦарЫца
Уссама- не..., за кардон не хочу! Моя неземная красота там не в цене будет, да и капуста в переводе на их тугрики - обесцениться! А так как я бездельница, тунеядка и приспособленка (и заметь! с мужским мозгом)- останусь я там без харчей. А мне питаться надо регулярно!!! А вот "остатки плана" выкурить- то я всегда за!!!)

Velesa - а что это ты так на Орфиуса напала?!! Прям агрессивная какая то! Он между прочим хороший! Стихи сочиняет, баб молодых содержит, диалогис тут поддерживает! Чего ты на него так взъелась? Вот ты, хорошая любительница пива и противница безкультурных кафе, лучше напиши про телок с капустой. А то мужиков хаять мы сами можем... А вот послушать мнение молодежи- эт с удовольствием.. Или нет мнения?

P/S ну вот кого я на самом деле мечтаю почитать- так это Чеширскую кошку!!!!!!!!!!!!! Она, борец за женщин-домохозяек- поуши влюбленных в мижиков и знаток замов мэров разных городов, и скромно чет молчит)) Али не интересна тебе эта темка, девица-красавица?))) Ну промуркай сюда чаго-нибудь)))
 

Mulya

ЦарЫца
Орфиус - есть еще один термин разновидностей бабских поп - ЖОПУЛЬКА. Нукас, выдай нам чего нибудь. Можно стихами! (только на русском языке, так других - не знаю). Какая она, жопулька?
 

Mulya

ЦарЫца
Клавдия ))))))))) ой, Клавдия, боюсь что только мы с тобой там писать и будем(((( Не захотят они, гении пера и знатоки телок разных, поддерживать ее (темку)... Вот если бы замутить тему "Баба созданна для удовлетворения мужика" то может и поддержали бы....

чешЫрская кошка ))))))))))) у ты божечки)))) пришла моя кошечка!)))) Жаль... очень жаль что Вы, мадама, не раскрылись здесь и не внесли свою лепту! А ведь наверняка есть мысли по этому поводу! Уверена, что есть!!! А что касается моих мечт, дорогуша, то помни об одном- баба с капустой генетически изменена (у нее мужские замашки и похотливые желания- Орфиус расскажет в подробностях,он знает!) так вот им, таким бабам, как и большей части мужского населения нравятся большие сиськи! И я - не исключение... Вот поэтому, душка, по тебе и мечтаю... (жаль что не умею пользоваться смайликами с поцелуем.. а тоб отправила....)
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Клавдия
Ну вот как славно. Все, что я не успела еще рассказать о виртуальных мачо, мачи дописали сами. Ниче так получилось. Живенько.)
Муля, душа моя, ну как же с ними не общаться? Других то нет. Да и эти все такие лапочки и душки. И потом у меня спортивный интерес. Увидят ли они себя хоть раз со стороны. Я как человек хоть и парящий, но разумный, не перестаю надеятся. Ну и любопытно, ежли вдруг увидят, разобьют ли зеркало, впав в ужас, или просто спасутся бегством от него. Куда-нить в пустыню. В затвор и в размышленье. В осознанье, так сказать.)
Хотя вероятнее всего третий вариант. Удрав от зеркала, выпив и плотно закусив и помолясь шобы такое больше не привиделось, они снова вернутся сюда, к нам. Разкладывать по полкам хорошо обеспеченных мадамов. Ибо, видит Бог, мадамы эти без их оценок, а главное того, что бережно давно нетронутым лежит в ширинке, никак не проживут.))
Ну по полкам это как-то нецелесообразно! Особенно если давно не трогали то что в шеринках лежит-весит!

О Клавдия как приятно поприпичатывать друг дружку со смаком! Потом так хорошо на душе. Даже у семейных после ссоры такой секс бывает!
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Клавдия
Ну видимо все. Фенита ля. Пора открывать тему"мужчины, которые плохо зарабатывают".)
Нет не так "Феномен секси-плохишей!"
плохиши потому что плохо зарабатывают
остально понятно и так!
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Mulya
Орфиус - есть еще один термин разновидностей бабских поп - ЖОПУЛЬКА. Нукас, выдай нам чего нибудь. Можно стихами! (только на русском языке, так других - не знаю). Какая она, жопулька?
Легко:

сложите вместе два кулочка получится жопулька
только у детей бывает она - розовая дрыстулька

начальная стадия-форма всех последующих разновидностей поп. что харатекрно наличествует как умальчиков так и у девочек. Это потом под влиение внешних и внутренних факторов каждый получает свой надстульник.

про маленькое много не напишешь
 

Afanaseva

Гость города
Автор сообщения Mulya
Velesa - а что это ты так на Орфиуса напала?!! Прям агрессивная какая то! Он между прочим хороший! Стихи сочиняет, баб молодых содержит, диалогис тут поддерживает! Чего ты на него так взъелась? Вот ты, хорошая любительница пива и противница безкультурных кафе, лучше напиши про телок с капустой. А то мужиков хаять мы сами можем... А вот послушать мнение молодежи- эт с удовольствием.. Или нет мнения?
Насчет молодых баб и стихов - это они все умеют клавой шлепать, а в жизни - лысый носатый худой старо выглядящий дядя. Еще и хамоватый. В топку таких! Мы за интеллигенцию.
К телкам с капустой отношусь нейтрально, склоняясь в положительную сторону. Хотя работать на них - никакого удовольствия. Зато жизненный опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.