Женщина которая зарабатывает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Орфиус
Нет кусать я никого не собирался! это так тест был.
Ну тогда уже ответьте мне, положа руку на сердце и искренне, если Вас конечно же не затруднит, к чему был текст про задницы именно в этой теме? И шож он нам такого поведал важного и имеющего отношение к хорошо зарабатывающим женщинам? Вы сопсно на что намекали? Уж не на то ли(о ужас) что заработок зависит от размера жопы???)
Я наверное глупее чем Вы, Вы все-таки мужчина, а я женщина, но я не понимаю! Поясните.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Клавдия, зачем покрасилась "блондинка", хотя тебе не скрыть свою "простОту"
Я просто попросил еЩё фото.
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Mitya
Клавдия, зачем покрасилась "блондинка", хотя тебе не скрыть свою "простОту"
Я просто попросил еЩё фото.
Не хамите. И несмотря на мою "простоту" придется бращайтся на"вы". Если хотите получать ответы на свои все более раздраженные посты.
Вы тут не так давно изображали джентльмена и насколько я помню даже человека верующего. Не отклоняйтесь так легко от генеральной линии. Некрасиво будет, если сразу все маски упадут.
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Клавдия
Ну тогда уже ответьте мне, положа руку на сердце и искренне, если Вас конечно же не затруднит, к чему был текст про задницы именно в этой теме? И шож он нам такого поведал важного и имеющего отношение к хорошо зарабатывающим женщинам? Вы сопсно на что намекали? Уж не на то ли(о ужас) что заработок зависит от размера жопы???)
Я наверное глупее чем Вы, Вы все-таки мужчина, а я женщина, но я не понимаю! Поясните.)
Что-то Вас заело на уме! Кто-то явно вас недооценивает.
Попа. да проще простого думал мож самоирония у вас есть!? :)( Слишком усе у Вась суръезно!

Для справки из недр интренета:
"Самоирония - незаменимое качество сильных духом. ... ... и это не спланированная информационная атака, то самоирония поможет посмотреть на ситуацию с негативом под другим углом."

Вы в общем не верный ленинец. шаг назад два вперед! ВыТайсонец - с одного хука в нокаут. Но как уже тут сказали техника ударов не блещет. Хотя мож оно и правильно и не надо!!!

Девушки бывают разнве. белые, желтые и ....разные
им обязательно ХОЧЕТСЯ. только зачем морочится!
Да простят меня отпитые мошейники!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Клавдия, брось, мне просто лень поднимать дюжину твоих постов, где ты, по всей видимости, выпив сам - на сам бутылочку дешёвого, хамила всем напропалую.
Да, я учтив и нелюблю хамить дамам (слышен громкий смех), но ты сама себя так поставила и будь добра, теперь уже. заслужить уважения.
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Mitya
Клавдия, брось, мне просто лень поднимать дюжину твоих постов, где ты, по всей видимости, выпив сам - на сам бутылочку дешёвого, хамила всем напропалую.
Да, я учтив и нелюблю хамить дамам (слышен громкий смех), но ты сама себя так поставила и будь добра, теперь уже. заслужить уважения.
Дорогу до игнор листа Вам будет найти несложно, Вы тут все закоулки знаете.
И да, не пейте даже дорогих напитков. Очень Вас прошу. А то слишком очевидно, что Ваша психика подорвана еще за те судьбоносные два года службы до самого себе начальника. Удачи))
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Орфиус
Автор сообщения Клавдия
Ну тогда уже ответьте мне, положа руку на сердце и искренне, если Вас конечно же не затруднит, к чему был текст про задницы именно в этой теме? И шож он нам такого поведал важного и имеющего отношение к хорошо зарабатывающим женщинам? Вы сопсно на что намекали? Уж не на то ли(о ужас) что заработок зависит от размера жопы???)
Я наверное глупее чем Вы, Вы все-таки мужчина, а я женщина, но я не понимаю! Поясните.)
Что-то Вас заело на уме! Кто-то явно вас недооценивает.
Попа. да проще простого думал мож самоирония у вас есть!? :)( Слишком усе у Вась суръезно!

Для справки из недр интренета:
"Самоирония - незаменимое качество сильных духом. ... ... и это не спланированная информационная атака, то самоирония поможет посмотреть на ситуацию с негативом под другим углом."

Вы в общем не верный ленинец. шаг назад два вперед! ВыТайсонец - с одного хука в нокаут. Но как уже тут сказали техника ударов не блещет. Хотя мож оно и правильно и не надо!!!

Девушки бывают разнве. белые, желтые и ....разные
им обязательно ХОЧЕТСЯ. только зачем морочится!
Да простят меня отпитые мошейники!

)))Спасибо. Тайсонцом меня еще не называли. Кстати технике ударов не научите? Ну так чтобы уже и насмерть.)
Уговорили. Ушла точить самоиронию. Спокойной ночи.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Клавдия
Дорогу до игнор листа Вам будет найти несложно, Вы тут все закоулки знаете.
И да, не пейте даже дорогих напитков. Очень Вас прошу. А то слишком очевидно, что Ваша психика подорвана еще за те судьбоносные два года службы до самого себе начальника. Удачи))
Не тебе мне указывать что мне пить, а сомелье.
Жаль что ты не научилась читать посты, я не два года "начальник", хотя для меня это не имеет никакого значения.
Твой игнор лист тебе наврятли поможет, я прост в этих отношениях, и защищать армавирский форум от хамства моё хобби!

Самооценка тебя не спасёт.

Автор сообщения Клавдия
Глупа безмерна, весела, жива и вздорна.
Даже не пытаюсь выработать привычку называть таких дам на "ВЫ"... недождётесь... это я о ниженаписаном.

Автор сообщения Клавдия
Автор сообщения shilov
to Клавдия

"Ума, денег, славы. Уважения хотя бы. .." - зачем мне все это? оно жешь - несъедобное...
Хвост облезлый? - во блин, не знал, что жизнь хвостами измеряется...:-)))
Если Вам все это не нужно, Вам измерять нечего. Кроме полового органа. Который без вышеперечисленного неприменим.)
 

Орфиус

Капитан Блад
Ту Муля
Мужчины, девушки и т.д. Но больше все таки интересует мнение мужчин.
Как Вы относитесь к женщинам, которые молоды и имеют собственный бизнес.
Вот отношения и были высказаны, какие есть!!!

Как бы из материальных благ у них есть практически все (то бишь имущественный комплекс), есть штат подчненных, которым она платит, есть обязательства перед партнерами, ну наверное какое то имя и т.д.
Одно хочу понять. Есть ли у таких женщин шанс на роман с мужчиной, который ну предположим сидит на з/пл и допустим получает тысяч 20.
Ну наверное для полной картины- она в принципе привлекательна, образованна, в меру сволочна и не замужем.
То есть западло иметь роман (про семью видно речи нет) женщине с мужчиной ниже статусом. Ну если она любит то нет. Но вопрос, достоин ли он этой любви?
На мой взгляд удержать такой роман на плаву крайне тяжело. Если интересно можно углубить его.

- чтобы поебстись" с такой бабой- прежде всего надо из себя хоть что то представлять, помимо циничного юмора, умения разговаривать на матах и пренебрежения к женскому полу.)
А это отношение самого аффтара, но комментс.

Что-то всплыла в памяти песня Бандэрос "Про красивую жизнь"
 

Орфиус

Капитан Блад
Клавдия
Насчет тренировок умная мысль. а то ваша попа сползет по рейтигу что я привел и довольно скоро! А мне бы этого не хотелось.
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Орфиус
Клавдия
Насчет тренировок умная мысль. а то ваша попа сползет по рейтигу что я привел и довольно скоро! А мне бы этого не хотелось.
Это далеко не самое страшное, что может произойти с человеком. Поверьте.)
 

Орфиус

Капитан Блад
Кому лень читать
вот касамо женщин бизнесменш:

"Современные и деловые": возраст 25-40 лет, доход - средний и выше среднего, образование высшее (часто не одно!), часто не замужем и бездетные. Эти женщины работают в крупных российских и иностранных компаниях или занимают ключевые должности в небольших компаниях. "Современные и деловые" имеют мало времени на все, включая шопинг (смысл их жизни - состояться на работе), но с деньгами у них проблем нет. Эти женщины зачастую имеют феминистические убеждения ("Женщины должны править миром!"), очень работоспособны ("Пока я полна сил, я должна успеть "свернуть горы"). Мечты их, с одной стороны, элементарны - поехать в отпуск или наконец-то выспаться, с другой стороны амбициозны - занять более высокую должность, повысить свои доходы, найти "достойного" их мужчину. Поскольку мозги у "современных и деловых" устроены по мужскому типу, в своем покупательском поведении они очень рациональны и динамичны. Покупки они либо делают "по ходу движения" (часто в командировках, так как там бывает больше времени на шопинг), либо по принципу "все и в одном месте" - поэтому они иногда выделяют целых полдня на шопинг и совершают набеги на крупные ТЦ, например, на "МЕГУ". Реклама, ориентированная на этот сегмент, должна содержать четкие рациональные преимущества вашего предложения, апеллировать к идеям роста, самореализации, социального успеха, но при этом не быть "типовой", так как "современные и деловые" ценят индивидуальность. Излишняя сентиментальность, сюсюканье на тему "ребята и зверята" на этих женщин просто не подействуют.

Женщины с "мужскими мозгами" это не каждому мужику понраву, вот почему такая реакция. Короче надо выбрать быть женщиной или мужиком в теле женщины.
 
C

Carrie

Guest
Читая все эти "перлы", как то вспоминается детский анекдот про незамужнюю обезьянку и двух плывущих крокодилов...и еще один,тоже детский "а еще я туда ем"..
 

Mulya

ЦарЫца
Клавдия, милая, ну на кой черт ты вступаешь в диалоги с этими бандитами (образованными и не очень)? Ты красивая и умная женщина. Брось их (собеседников) к чертовой матери! Прям читать не могу всю эту хрень, которую они тебе пишут.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Орфиус, очень горько, что широкие массы миллионерш, хлынувшие в армавир, как-то до сих пор вас не смыли в ..безмятежное сосуществование с какой-то из. Стихи ваши - просто *цензура*. От такой витиеватости *цензура*и бы даже арабские поэты и как следует разбежавшись на верблюдах, убили себя об барханы.
Женщина с мужскими мозгами - ..венец селекции.
Всё остальное - про транссексуалов.
 

Afanaseva

Гость города
Орфиус, по-моему ты страдаешь от собственной ущербности и на фоне этого возникает женоненавистничество... С таким как ты даже по пьяни страшно перепихнуться, как бы не умереть от страха или смеха! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.