Женщина которая зарабатывает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mulya у самой мозг мужской)) поэтому и специальность выбрала мужскую))
а по сиськам большим и чужим сохнешь, ибо мужчины нормального нет рядом)) в общем жаль тебя, стебщица))
Velesa да какие наши годы)) все еще будет)) хотя в армOvere вряд ли) пусть тут тетки тридцатилетние расссуждают, как им, богатым, хорошо живется)) и пусть возраст себе в настройках профиля исправляют)
 

Afanaseva

Гость города
Орфиус, Вы с Nic-ом друг друга стоите. Одинаковые.

чешЫрская кошка,иногда в свои годы чувствую себя лузером, глядя на то, как сокурсницы держат салоны красоты, кафешки )))
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Velesa
Орфиус, Вы с Nic-ом друг друга стоите. Одинаковые.
1. Ну если для тебя так! То скажу что в людях ни чего не понимаешь!

чешЫрская кошка,иногда в свои годы чувствую себя лузером, глядя на то, как сокурсницы держат салоны красоты, кафешки )))
2. А это следствие из первого!

3. Велеса почитай свои посты - сквозит злобой, хамства у тебя выше крыши. Энергию глумления. злобы и зависти направь лучше на строительство самой себя и своего дела, больше толку будет! Хорошо общаться надо не только с теми от кого мужно кусок урвать! А то так и останешся лузером.

вот твои перлы:

Partizan, я начинаю сомневаться, что вам 31. Какая-то нездоровая особенность у вас: не какать, а именно СРАТЬ в полезных темах.
Найдите себе тему по душе, и обсуждайте там свое мастерство в этом деле.
Да. Меня это откровенно *цензура*ало (сорри). Надоело мтс-никам перезванивать!!!
А желто-черный за городом не ловит!
Блинная - это пистец! Раньше там был дизайн, а-ля, если бы я вышла на площадку и поела в подъезде)))
Жаль, что вы не работаете в общественном туалете, такие клиенты как я насрали вам бы на голову!
(интеллегенция, да) одесский привоз

s@ny, там еще база инопланетян, ты не в курсе? Они кажется звали нас побухать!
Заметила такую тенденцию, что каждый, владеющий более-менее хорошей камерой, имеющий несколько креативных и не очень идей, частенько провозглашает себя фотографом всех времен и народов. Причем, фотографов в нашем двухсот тысячном городе,становится все больше и больше. С этим надо бороться...
Ну они же назнают где гниет суперпупер фотограф Велеса!

Внутреннее очищение организма тоже не помешает. Причем всем. Чистый организм - чистый разум.
это вообще достойно нобелевской
 

Afanaseva

Гость города
Орфиус, злобой и завистью переполнен как раз ты. Тебя тоже расцитировать?

Закрывайте эту тему и баньте Орфиуса и Ника с форума! :)
 

root

Администратор
Команда форума
думается мне, что женищны уже заработали что полагается, своими успехами нахвастались. пора тему закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.