Женское тело - совершенство???

Kenku

Житель города
#23
Женское тело - универсально слаженный механизм производтва рода, сексуальности и красоты. Звучит! А нам, мужикам... нам бы женское тело потрогать, да пивка с инетом побольшче! :D
 

Atlantis

Житель окраин
#25
Вобще, даже в самой фразе, есть что-то прекрасное....она вызывает приятный букет мыслей и образов.....женское тело, это прекрасно, особенно если оно поддерживается в нужной форме....и если оно не совершенно, то очень близко к совершенству, причем как с биологической, так и с эстетической стороны....
Если в кратце, то пожалуй все...иначе, боюсь неостановиться :D
 

Shad

Гость города
#26
Ух...
Вообщето в плане совершенства женсое тело также несовершенно как и мужское, во всяком случае с биологической точки зрения. С эстетической оно конешно красивее мужского. А с точки зрения практичности оно уступает мужскому телу!
Правда есть одно "НО" (нескажу что оно маленькое), каторое заставляет нас (ВСЕХ) относится к вышесказаному мною как к полному бреду!
Итак:
С тучки зрения мужчин -
..НО я люблю женское тело! Для меня оно является самым желанным, и самым долгожданным подарком! Без него моя жизнь наверно потерялабы смысл! ...И разве может оно после этого быть несовершенным?!?!?!?!?!

С тучки зрения женщин -
..НО как приятно когда тебе говорят, что твое тело - это совершенно! И пусть ты догадываешься или даже знаешь что это нетак! Неважно, главное что он уверен в этом, и эта его увереность заставляет и тебя относится к своему телу как к совершенству!

_____________________________________________ Это в крацие!
И после всего этого я скажу: "Да, женское тело - это совершенство! Хотябы потому, что я мужчина!"
 
G

Guest

Guest
#27
При мысли об идеальном мужском теле почему-то опять всплывает парень из общаги! Ну просто Давид оживший!!!
 

Максимум

Легенда города
#28
Форумцы, пора вывестить на некоторых темах таблички с ограничениями...типа, детям до 16 обсуждать запрещено..................