Женское тело - совершенство???

Ola-La

Житель города
#1
Является ли женское тело совершенством???
Или есть все-таки более совершенное творение, например, мужское тело??? :D ?( :D
 

ExSeaMan

Житель окраин
#2
К сожалению, ничто в этом мире не является совершенством. Есть идеалы, и к ним приходится стремиться, точно так же, как к совершенству. По видимому, так оно задумано изначально. Ведь достижение совершенства в чем-нибудь означает конец развития, а следовательно, тупик. И поэтому до совершенства нам всем, также как и всему миру - как до Питерской ползком 8)
 
#5
Ага!!! :D
"Лучше гор богут быть только горы, на которых ещё не бывал!" (с) В.Высоцкий :D
А вообще - ДЕВЧОНКИ - ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
 
#8
Ну вот опять скатились к голубизне. X(
А как все хорошо начиналось - ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ЭТО ЗВУЧИТ КРАСИВО!!!
 
G

Guest

Guest
#9
знаете по моему женское обрюзгшее тело какой нить бульбульки вряли мона считать совершенством (хотя есть "люди" к-ым эт нравиться). Вот на молодое женское тело не обвисшее, не изуродованное складками смотреть всегда приятно...ну и есессно не только смотреть
 
G

Guest

Guest
#11
с древних времен мужщины восхищались женщинами : их телом, обоянием, внутренней(душевной) красотой умением даровать наслаждения... просто это природный рефлекс(у не-х нарушенный). Мужщину тянет к женщине излучающей тепло, добро, ласку, нежность, а женщиа есессно не может устоять перед мужеством, силой и смелостью мужщины...


и почему эт красивое, накачанное тело красивого парня не могет быть совершенством?
 

E+756

Гость города
#14
Тело молодой девушки ето как непаханное поле, вот 45 как перезревшее вино. И там и здесь жизнь прекрасна и от вас-женских тел никуда не денешся, более того - восхищались, восхищаемся и радуемся смотря в будущее.
 

Shogun

Гость города
#15
Извиняюсь, но поправлю: древние как раз считали наиболее совершенным не женское, а мужское тело - те же греки, а мы-то их в качестве примера берем.
Я не гей, но люблю факты что поделаешь с занудой!Ж). А вот насчет женского тела - у каждого свои вкусы, о которых спорить бесполезно. Главное - чтобы ухоженное, а остальное- приложится...
 

Lilith

Гость города
#17
Прикол: Захожу в аудиторию. Сидят девушки в инете и любуются на картинки с голыми тетками. Причем с огромным удовольствием обсуждат размер бюста и ширину бедер. Вот так то.
Да и сама я больше слоняюсь к женской красоте. Хотя красивое мужское тело - это наслаждение как визуальное, так и на ощупь.
 

Templar

Гость города
#19
Вот ВЫ НАРОД... ГОЛОДНЫЕ!!! :)

надо быть более высоким .. и прогматичным %)например так :

Конечно это всё классно ..точёное тело .. нежная, бархатистая кожа, бездонные глаза... окуруглые... не будем :D
Вот наша нервная система это совершенство!!!
но у неё как и у Windows встречается огромное число глюков... а тело.. может если любоваться им то оно и совершенство.. а если на него физически воздействать??? наверно не стоит о грусном..

:D :D :D :D :D
 

Lilith

Гость города
#20
Да, женщины рассматривают женские картинки конечно же.. Но ничего хорошего от них в этот момент кроме "вот это арбузы" или "вот это заадница" (с пренебрежительной интонацией) не услышишь...

Никакого принебрежения и в помине не было. Даже наоборот. Если честно, я согромным удовольствием разглядываю Плейбои. Это тоже самое, что наслаждаться красотой цветка или животного, т.к. я девушка и меня женское тело с сексуальной стороны мало интересует.