Женский парфюм

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#21
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357933739' post='542844']
Dior J'adore
[/quote]
Очень тяжелый аромат для молодой женщины, аромат моей престарелой тетушки)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Ого, сколько всего насоветовали... Спасибо! :)
Выписываю все названия на листик, пойду сегодня "внюхАть" ароматы...) надеюсь обонятельный орган не пострадает )))

напишу, что понравилось :)
 
#24
[quote name='симпапуся' timestamp='1357970011' post='542858']
Жадор???? Для престарелой?? Не ну вы даете! Мадмуазель коко, еще соглашусь, но этот...
[/quote]
Взяли и опустили Шарлиз Терон :D
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#25
Одеколон "Тройной" еще неплохой. Отрыжка правда потом неприятная.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='dudu' timestamp='1357975190' post='542864']
Одеколон "Тройной" еще неплохой. Отрыжка правда потом неприятная.
[/quote]

сколько помню, бабушка натирала себе шею Тройным одеколоном во время ОРЗ и ОРВИ и заматывала платком... говорила ей очень помогает... )
так что Тройной одеколон у меня ассоциируется с простудными заболеваниями и бабушкой ))
вот Шипр и Огуречный, другое дело... они не такие избитые... dudu, попробуйте... )

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1357974177' post='542863']
Взяли и опустили Шарлиз Терон :D
[/quote]

мне кажется, у Шарлиз Терон должен быть хороший вкус... тем более, она мне симпатична... :)
обязательно понюхаю Dior J'adore... )

на всех плюсов не хватает... верну )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
фух...осилила всего штук 12... на большее обоняния не хватило... )

Нина Риччи Красное яблоко - очень понравились, не избитый, необычный, очень приятный запах, на мой взгляд немного сладковат... интересно, как он будет восприниматься на теле.... понюхать бы кого-нибудь :))))
Нина Риччи - Ricci Ricci - приятный, интересный аромат, но не могу сказать, что мой...
Dior J'adore - точно не бабский, не поняла весь букет, после сладких Риччи воспринимался немного искаженно... но тоже не мое...
весь женский ряд Givenchy оказался не мой...
Dior Addict 2 - понравились, очень приятный, есть и сладость и свежесть, перенюхаю ещё потом... на свежий нос )))

[quote name='###' timestamp='1357916462' post='542811']
всегда нравился (дорогой конечно) но он того стоит - Escentric Molecules
[/quote]

с Escentric Molecules, вообще все сложно... :) когда продавщица подавала, сказала "Свежий аромат и очень стойкий. Но мало кто его понимает"... Понюхала, ничего не слышу, попросила брызнуть немного на запястье, она брызнула, и говорит "Все равно не поймете, только на другом человеке можно понять".... всю дорогу обнюхивала свое запястье, безрезультатно... ))) Что же за аромат такой, таинственный, который унюхать нельзя... ))) Но стоит прилично, около 5000 рублей 100 мл.

В общем, из всего что я сегодня "продегустировала" мой нос и мозг выбрал один аромат - Versace Versense (зеленый)... прям очень по душе пришелся


Сочетание бергамота и зеленого мандарина. насыщенного энергией Средиземноморья. придает аромату естественную и спонтанную свежесть. Дополняя верхние ноты аромата. коктейль из божественной опунции и сочных цитрусовых дарит живительную энергию. Вибрирующее сердце аромата – букет белых прозрачных цветов. Гармоничное сочетание изысканных морских нарциссов и пряных семян кардамона делает аккорд жасмина еще более интенсивным. Базовые ноты. насыщенные ароматом драгоценной древесины. поражают элегантностью и рождают чувство полной гармонии. Благородство сандала и кедра. шелковистость оливы и легкое прикосновение мускуса. Сочетание утонченных и насыщенных нот придает необыкновенную чувственность всей композиции - интригующей. изысканной. мистической и волнующей.
ещё розовый Versace Bright Crystal... но все же зеленый гораздо больше, очень вкусный аромат...))
 

Pluto

Известный деятель города
#28
[quote name='Floret' timestamp='1357995820' post='542900']

В общем, из всего что я сегодня "продегустировала" мой нос и мозг выбрал один аромат - Versace Versense (зеленый)... прям очень по душе пришелся

[/quote]



поздравляю, отличный аромат! частенько у мамы ворую пару пшиков, уж очень нравятся цитрусовые :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
[quote name='pluto' timestamp='1357996577' post='542904']
поздравляю, отличный аромат! частенько у мамы ворую пару пшиков, уж очень нравятся цитрусовые :)
[/quote]

Плуто, и знаешь, очень стойкий... уже больше шести часов прошло, а запястье пахнет, ну очень здорово... :)
а вот второе запятье с Escentric Molecules совсем не пахнет... ((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Floret' timestamp='1357995820' post='542900']
с Escentric Molecules, вообще все сложно... :) когда продавщица подавала, сказала "Свежий аромат и очень стойкий. Но мало кто его понимает"... Понюхала, ничего не слышу, попросила брызнуть немного на запястье, она брызнула, и говорит "Все равно не поймете, только на другом человеке можно понять".... всю дорогу обнюхивала свое запястье, безрезультатно... ))) Что же за аромат такой, таинственный, который унюхать нельзя... ))) Но стоит прилично, около 5000 рублей 100 мл.

[/quote]
Сейчас их много разновидностей, кстати, много подделок! (на "родине", в талисмане не покупал бы))) )
раньше их было два вида(по-моему), сейчас целая линейка....первые два идентичные ароматы, отличаются лишь концентрацией...да, они не резкие, не навязчивые...я даже объяснить не могу, не зря их назвали Molecules...кстати по-моему они unisex, но пользуются только женщины))).
Возможны после всех ароматов его не слышно...например для меня в парфюмерных магазинах все на один face...слышал, что многие сначала жаловались, что не пахнет, спустя время открывается и держится очень долго...по-моему Escentric 02

кстати, пробывала Banana Republic?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='Mulya' timestamp='1358931070' post='544489']
как успехи в выборе парфюма???
[/quote]

Тоже интересно) Ибо мои любимые стремительно заканчиваются.


Кое что из перечисленного пробовала, всё-таки....нет совсем или компромиссы.

Любимые Baby Doll Yves Saint Laurent, но не розовые и в идеале вообще на масляной основе в колбочке такой длинной с роликом, потому-что в стекле похожи, но всё-таки не совсем оно.

Покупала кстати в Армавире оба раза. Продавались в пластмассовом розовом пенале.

Разыскиваются!!! Если кто увидит, дайте знать, плиииз.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
Кстати, просьба.

Если не сложно, можно вместо или вместе с названием фотку выкладывать? А тоже не всегда список ссобой под рукой. А зрительная память пока не подводила:)
 

Ева

Первая женщина
#36
[quote name='Калинина' timestamp='1358943692' post='544525']

Покупала кстати в Армавире оба раза.


[/quote]

ктоп сомневался. Не Масква поди)))) у нас есть все!)))

[quote name='pluto' timestamp='1357996577' post='542904']
поздравляю, отличный аромат! частенько у мамы ворую пару пшиков, уж очень нравятся цитрусовые :)
[/quote]


я без цитруса жить не могу. все ароматы на основе их. А вот подруга только в туалете пшикает... не пойму(((
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Киса' timestamp='1358954424' post='544554']
ктоп сомневался. Не Масква поди)))) у нас есть все!)))
(
[/quote]

Киса, их и в Армавире в последний приезд уже не видела(((


Если есть и маякнёшь. С меня магарыч))
 

Ева

Первая женщина
#38
[quote name='Калинина' timestamp='1358955335' post='544557']
Киса, их и в Армавире в последний приезд уже не видела(((


Если есть и маякнёшь. С меня магарыч))





[/quote]
оке
 

Pluto

Известный деятель города
#39
[quote name='Киса' timestamp='1358954424' post='544554']
я без цитруса жить не могу. все ароматы на основе их. А вот подруга только в туалете пшикает... не пойму(((
[/quote]

Твоя подруга не права.. для толчка лучше всего морской бриз