Женский парфюм

Vika_Vi

Гость города
#61
У каждой девушки или женщины свои предпочтения к парфюму, кому-то нравится сладкие, кому-то свежие, а кому терпкие сильные.
 
#63
Из последних:

Сhristian dior Dolce Vita, истинный эликсир счастья. Он напоминает нам о кинофильмах 60-ых, о ностальгии легкой жизни и любви, о солнечной итальянской Ривьере. Dolce Vita - возвращение ко всему великолепию Диора. Dolce Vita - богатые цветочные духи с ароматами лилии и магнолии, с пряными нотками корицы и кардамона. Тонкий древесный шлейф состоит из кедра и сандалового дерева, оттененных ванилью.
Содержит ноты:
амбра , бергамот , ваниль , грейпфрут , груша , жасмин , корица , магнолия , мандарин , мускус , османтус , персик ,роза , сандал , фрезия
Ноты сердца:
бергамот , ваниль , кедр , османтус , персик , цветы груши
Базовые ноты:
амбра , мускус , сандаловое дерево
Охотилась за ним долго, потому что в России - хрен найдешь. В итоге, друг не выдержал моих метаний и привез в подарок)

Заодно привез и:

Black Opium Nuit Blanche — пряный восточный аромат, который является очередной вариацией легендарного Opium, а точнее продолжает рок-н-рольную версию Black Opium 2014 года.
В основе аромата — сочетание выразительных аккордов кофе с мягким, нежным благоуханием белоснежного флердоранжа и воздушных мускусных акцентов. Nuit Blanche — так называется фестиваль искусств, ежегодно проводимый в Париже. Он длится всю ночь, привлекая блеском праздничных огней и неудержимым, захватывающим зрелищем. Неожиданное раскрытие, сочные контрасты, многогранные переходы и удивительная слаженность нот в элегантном букете завораживает и пленяет.
В общем, это был единственный раз, когда подаренный парфюм вызвал восторг. Попадание 100%)))

Еще был

Van Cleef & Arpels Reve Elixir – элитная парфюмерная вода от известного бренда. В аромате гармонично сочетаются цветочные свежие ноты. Вкусный персик нежно переплетается со сладкой грушей и терпким нероли. В запахе также есть нотки древесины, за счет чего он кажется более богатым и насыщенным.
Шлейф аромата Van Cleef & Arpels Reve Elixir долго сохраняется на коже, поскольку запах очень стойкий. Яркий цветочный оттенок придется по душе уверенным в себе женщинам, которые всегда хотят казаться нежными и обаятельными. Парфюмерная вода окутана нотами страсти и любви.
Изначально аромат играет немного резкими нотами персика. Затем раскрываются ноты «сердца» - это цветок франжипани, османтус, сладковатые ирис и лилия. В завершении композиции доминируют афродизиак амбра и древесный кедр.
Французский парфюм Van Cleef & Arpels Reve Elixir оставляет на коже теплое послевкусие сладких и цветочных нот сандалового дерева, янтаря и кедра.

Еще недавно в Киеве(ну да, в России хрен найдешь) купила

Аромат Versailles Passion Pour Elle посвящен подруге детства и первой любви юного короля Людовика – итальянке Марии Манчини, с которой он желал сочетаться браком. Однако его королева-мать и отец девушки были против этого, вследствие чего Марию отослали из дворца, ей быстро нашли жениха и выдали замуж. В день отъезда Марии, Людовика увезли знакомиться с его новой невестой, которую очень скоро выдали за него замуж. Духи Versailles Passion Pour Elle были созданы по поручению Людовика XIV и являлись прощальным подарком молодого короля своей возлюбленной.
Парфюм Versailles Passion Pour Elle олицетворяет собой страсть, он основан на цветочных нотах и является сексуальным, соблазнительным ароматом. Композиция открывается сладкими акцентами бархатного персика, дополняется мягкими лепестками роз, которые отражают очарование и искренность женщины. Базовые ноты кашемирового дерева и сливочного мускуса создают глубину и насыщенность.
 
Последнее редактирование: