Женские капризы :)

GMX

schizophrenic
#22
Коль, не надо путать капризы с милыми женскими шалостями ;-)
Хорошо, давай назовем их так. Можно еще назвать их капризулечками :) В противовес капризам. :lol:
Ну главное - суть вы уловили. Понятие первично по отношению к определению как к знаковой единице.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
У нас восприятие разное.)
Я когда слышу о капризах сразу вспоминаю царевну Несмеяну или ребенка в магазине, который падает на пол и орет, чтобы ему игрушку купили.
Капризы у меня ассоциируются с истериками, истеричками и недовольством, как таковым. А так как я мадам характера нордического и к истерикам не склонна совсем, мне в этой теме нечего рассказать. Не соответствует мужчина - не связываюсь. Пытается достать - бью наотмашь.
И никаких капризов.)
 
#24
Мужчины мельчают наверно просто) то, что для нас в порядке вещей (ну там попросить их вынести мусор, иногда помыть посуду, принести кофе) - для них уже капризы))

Мужчины мельчают наверно просто) то, что для нас в порядке вещей (ну там попросить их вынести мусор, иногда помыть посуду, принести кофе) - для них уже капризы))

Зато сделав это, они начинают гордиться тем, что сумели таки выполнить женский КАПРИЗ..
Да, мудры были предки, когда требовали от мужчин подвигов: голову дракона, аленький цветочек.. Вот это были капризы так капризы:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Чеш, учитывая твое положение, капризы просто обязаны появится. Расскажешь потом. Интересно.)
 
#26
К сожалению, наш папочка решил не рисковать своими нервами и душевным спокойствием и отправил в Краснодар/Армавир сдавать госы и получать диплом)) так что ближайшие пару месяцев держать капризы придется при себе))
 

deem

Administrator
Команда форума
#27
Да, мудры были предки, когда требовали от мужчин подвигов: голову дракона, аленький цветочек.. Вот это были капризы так капризыsmile.gif
а дамы сердца при этом должны были сидеть на самом верхнем этаже башни, сопеть в тряпочку и глазами недоенной коровы смотреть вдаль :lol:
 
#28
Ой, Димк, конечно рыдали. А вдруг он и правда голову дракона притащит? Это ж тогда или замуж за этого придурка выходить придется (а какой нормальный мужик поведется на дракона? все ж знают, что их нет), или новый каприз выдумывать, позакавырестее ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
А еще очень капризничают женщины во время месячных. Ну хочется им какого-то обновления, нового чего-то. Ну и начинают заставлять мужика мебель передвигать с места на место, полочку перевешивать. Недавно вот так мебель двигал, больно (до уссыку!) ударил мизинец ноги. Ну и выматерил разумеется супружницу. Говорю, ну ладно там беременность, ну так каждый месяц "флагами машут", и каждый месяц идиотские капризы. Говорит, представь, если бы у тебя каждый месяц текло бы. Попробовал представить, получилось, ржал, аж боль в мизинце прошла.