Женские капризы :)

GMX

schizophrenic
#1
Вчера по случаю душевной погодки везжали на плэнэр на горячие источники. Бесились, кувыркались, катались с горки, я работал катапультой - проверял, насколько далеко заброшу девушку в бассейн.
А потом она заявила, что земля холодная, и она не будет по ней ходить, по случаю чего целый вечер каталась на моей шее :)

Женские капризы - какие они бывают? Дамы - от вас ждем оригинальности в описании своих капризов. Мужчины - мнения о сабже, а также о том, каким капризам вы готовы потакать, а какие - пресекать.
 

Jump

Житель города
#4
Если потакать всем капризам, то в итоге тебе тупо садятся на шею, теряют к тебе уважение, интерес и доброту воспринимают за слабость.

Выход.
Превращаем, сей исторически сложившийся процесс в ролевую игру aka поддавки.

Ход игры:
Капризная сторона в ходе игры полностью уверывает в то, что каприз может быть реализован только с согласия Исполнителя каприза. А для этого необходимо максимально задобрить Исполнителя с возможным исполнением непосредственных капризов самого Исполнителя
: )

Примечание.
На самом деле совсем даже не сложно.

Вывод aka Итого:
Если друг другу уступать, то и капризы будут незаметны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Если потакать всем капризам, то в итоге тебе тупо садятся на шею, теряют к тебе уважение, интерес и доброту воспринимают за слабость.
+1. Сначала на шее покатать, потом на такси посади меня, потом купи мне машину............ Понятно, что это все утрированно. Метод БД (ближе-дальше) (с) Пикап.ру. Побаловал разок, разок пропустил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Совсем-совсем? Может это просто ты воспринимаешь это не как капризы, а в порядке вещей? А другие так не считают?
Я требовательная, а не капризная. Капризы это когда не знают чего хотят и выделываются. А я знаю чего я хочу и знаю чего не хочу. И прямо говорю о том и другом.
 

Jump

Житель города
#7
Белла написал(а):

Капризы это когда не знают чего хотят и выделываются. А я знаю чего я хочу и знаю чего не хочу.
Да уж ... Тут главное границы не спутать ... : )

Так может стоит в начале определиться, что такое Каприз ???!!!

Каприз — малообоснованное желание, причуда, прихоть.

Белла написал(а):

А я знаю чего я хочу и знаю чего не хочу.
А в этой части "Марлезонского балета" стоит обратить внимание на обоснованность/малообоснованность желаний aka Я ХОЧУ.

Все эгоистичны. Можно долго спорить и оспаривать этот вопрос, но ... Всегда есть НО © Jump ... положа руку к сердцу (наедине с собой) каждый признается, что в подавляющем большинстве случаев преследует личностный интерес. Я не прав?
Можно Каприз подать под любым соусом, но ... Всегда есть НО © Jump ... своей сущности и природы он от этого не поменяет. ИМХО
 

GMX

schizophrenic
#10
Ну вы, блин, даете. Все такие правльные, такие прям ни разу не капризные. А имхо, бывают - таки капризы, исполнять которые - в кайф. Мне например было весело катать подругу на шее. На целый вечер повод для смеха обеспечен (особенно когда выпитое начало давать о себе знать).
Каприз - съездить в ночь посреди рабочей недели на один час на море и обратно. Глупость, зато сколько эмоций!
Каприз - это рвануть за 100 км от дома поиграть в снежки в связи с тем, что в Армавире в данный момент нет снега.

Господа, темка предполагала быть веселой! Больше улыбок и позитива.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#11
GMX написал(а):
А потом она заявила, что земля холодная, и она не будет по ней ходить, по случаю чего целый вечер каталась на моей шее :)
как ты страдал!!!!! переносил такие муки.... я тебе сочувствую :)
 

GMX

schizophrenic
#12
Сначала на шее покатать, потом на такси посади меня, потом купи мне машину............
При всем уважении, бротан, это три вещи абсолютно разного разряда. Покатать на шее - это прикол, повод для ржачки. Посадить на такси - имхо, если девушка уезжает _от тебя_, то твоя обязанность посадить ее на такси и оплатить его. Так же, как к примеру, оплатить счет в кабаке.
А вот "купи мне машину" - это однозначная причина для расставания. Есть вещи, дальше которых не стоит проверять возможности моего кошелька, ибо это уже выходит за ранг капризов. Это не значит, что западло купить девушке машину (ну ты в курсе), но это будет правильно смотреться, если ты это сам предложил, а не у тебя ее выклянчили.
 
C

Carrie

Guest
#13
Сначала задумалась..про женские капризы. Поперебирала в памяти, на ум ничего достойного упоминания не пришло. А после пары приведенных примеров поймала себя на мысли, что вот как раз капризных мужиков пруд пруди! Даже напрягаться не пришлось:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ну да. Кто-то капризничает, а кто-то имеет. Нормальные отношения и квартиры, машины в том числе.)
Касательно выноса мозга..кому это нужно? Никому. Детсад.
С нормальными людьми не прокатит да и вычеркивается сразу за ненадобностью.

Кстати мужчины пытались иметь мозг неоднократно. Хотя тема и о женских капризах. Все эти сказки, глазки, попытки сделать из тебя еще одну, 101 овцу. Многие плавают в фальши как рыбы в воде. И наивно полагают, что это незаметно. Не знаю как реагируют мужчины на ломающих комедию мадамов. Я реагирую одинаково. В утиль.)
 
#18
Ну капризничать можно себе позволить только с тем человеком, который у тебя или полностью под каблуком(но это не интересно, зачем издеваться над тряпкой?), или над тем, кто тебе полностью безразличен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Согласна. Нормальные отношения строятся на уважении к друг другу. Вые..ся просто смысла не имеет.

Мужчины, а вам нравятся капризные мадамы? Скажите ка нам. Может мы не правы в своей честной позиции.)
 

GMX

schizophrenic
#20
Согласна. Нормальные отношения строятся на уважении к друг другу. Вые..ся просто смысла не имеет.

Мужчины, а вам нравятся капризные мадамы? Скажите ка нам. Может мы не правы в своей честной позиции.)
Лично мне приведенные мною выше примеры очень даже нравились. Мне нравятся все женские капризы ровно до тех пор, пока они не начинают меня напрягать.
И воспринимаю я такие капризы как лишний повод поржать и подурачиться. И состояние души при этом такое же, как у хозяина, с умилением смотрящего на балующегося щенка...

Имхо, просто следует разделять капризы и приказы. Ибо попытки засунуть под каблук, что подразумевала Чешка, вызывают инстинктивный антагонизм.