Женские ДОСТОИНСТВА

IzumeRoot

Житель окраин
#41
Originally posted by Serpienten
Я никогда не смогу понять вас до конца и поэтому никогда не перестану вами восхищаться.

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел... За то и любим... :D)
Мне например такие не нравятся. Может вы считаете что других нет, но я точно знаю что есть. Встречаюсь с ней уже 2 года и думаю она не одна такая - лишенная глупых причуд. Имхо, тема "Женские достоинства" хорошая. Однако понимают под этими достоинствами все мужчины разное. Для меня слова Serpienten и других, кто воспевает безбашенность, чужды. Мне как-то вообще те, что без пули в голове нравятся. Ну , а если на то пошло, то что же в женщине больше достоинств нет как полное отсутствие логики? Что , всё за что вы любите женжин это генератор случайных чисел у них в голове? Да не обманывайте вы себя! Не за это вы женщин любите. А кто говорит, что без этого (безумия) не может, тот смирился с тем что никак повлиять не смог (не смог поставить на место) вот и всё! И где же мужская твердость воли?!
Я люблю женжин, очень люблю, но указаное выше качество считаю отнюдь не достоинством.
А тему женской психологии не зря затронул. Хватит помоему в мир Хомо Сапиенс возвращать законы царившие во времена безмозгых обезьян. Мы живые существа, не роботы. Но животными тоже не стоит становиться.
 

BlackMoon

Гость города
#42
Те кто открыл эту тему видимо, не читали переписку Magic_Mystery и JouS. Она представитель именно тех девушек, которые и нежные и в то же время могут за себя и даже за любимого постаять… так держать мы с тобой. А вот JouS ты мне не много не понятен, если ты и красив как опало (половник), и пользуешься отца деньгами и сеть охрана, ты думаешь, что девушки минет, делают за красивые глазки я в это не уверена… ну не чего найдется, а может уже есть девушка, которая сможет тебя кинуть (попользоваться и выкинуть как презерватив), именно тогда ты поймешь как тяжело нам когда с нами поступают так и такие как ты!!! А к турецкому так относятся хорошо, он здесь давно и все привыкли к нему, что под грубой мужланской маской скрыт настоящий человек, покоцаный жизнью, а ни ты сопляк (аленделон не пьет одеколон, а пьет лосьон).
А всем остальным парням писавшим здесь лесные слова спасибо, хотя Амазонка в чем то права!
:D ?( ;(
 

BlackMoon

Гость города
#44
Амазонка права ты в том, что Magic_Mystery, наивна, но не во всем, это не плоха, а даже прикольно. Подскажи, что я перепутала? :D
 

Serpienten

Гость города
#46
IzumeRoot
1. Я не воспеваю безбашнность, я сказал, что никогда не пойму женщину до конца, а насчет логики это старый анекдот, шутка.
2. Ты считаешь, что полностью изучил ту, с которой встречаешься уже 2 года?
3."А кто говорит, что без этого (безумия) не может, тот смирился с тем что никак повлиять не смог (не смог поставить на место) вот и всё!"
А зачем что-то менять, ставить на место? Человека нужно любить(или ненавидеть) таким какой он есть, ИМХО.
Кстати с точки зрения психологии мужская логика отличается от женской и именно присутствие логики и эмоций выделятет Хомо Сапиенс среди других животных.
P.S. О вкусах не спорят... :D)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#47
Originally posted by Serpienten
IzumeRoot
1. Я не воспеваю безбашнность, я сказал, что никогда не пойму женщину до конца, а насчет логики это старый анекдот, шутка.
Ага, ну ты добавил "зато и любим"!
Originally posted by Serpienten
IzumeRoot
2. Ты считаешь, что полностью изучил ту, с которой встречаешься уже 2 года?
Полностью, не полностью, но в ее поведении мне все понятно. Нет ничего необъяснимого. Я знаю что она меня любит.

Originally posted by Serpienten
IzumeRoot
А зачем что-то менять, ставить на место? Человека нужно любить(или ненавидеть) таким какой он есть, ИМХО.
Затем, ИМХО, чтобы люди становились лучше. А слова "зато и любим" в данном контексте стимулируют их на разного рода пакости. Они станут считать что им всё позволено. Так мы и будем любить. Я что говорю что мы их ненавидеть будем? Родители ругают ребенка за невыученный урок, но они от этого не перестают его любить. Всё-таки женщин как и детей надо воспитывать, при условии если они капризные и безбашенные. Ну или держать в узде, если не нравится термин воспитывать. Только пожалуйста, серьезные девченки, не принимайте на свой счет. Я здесь говорю о тех кто ведет себя не серьезно.
Serpienten, ты же знаешь, если любить их очень сильно, они станут вытирать об тебя ноги, и тебя любить перестанут. Так что во всем нужна мера.

-----------------
А вообще я за гармоничные отношения между М и Ж. Такие, чтобы никто никого не воспитывал (просто не приходилось). Чтобы с полужеста другдруга понимали.

:]
 

BlackMoon

Гость города
#48
IzumeRoot какой прикол в таких отношения, ты ее знаешь с головы до пяток, никакой изюминки, загадки, которую ты бы разгадывал все жизнь, а не развились, после 2 лет супружеской жизни.

Serpienten Понятно ты романтик, и тебе нужна девушка, которая менялась, и делала не обдуманные, необычные поступки, и сделала твою жизнь веселее.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#49
BlackMoon, прикола НИКАКОГО. Нет прикола! Есть только взаимопониамние, душевня гармония, чувство что ты нужен, что тебя очень любят, что есть близкий человек который тебя не подведет.
И я думаю не стоит пытаться завесить чей-то дурной характер и воспитание вуалью романтики и таинственности. Романтика врядли заключается в том чтобы друг друга обманывать или вводить заблуждение. В чем же романтика у Рандомайз Генератора?

BlackMoon, Вам сколько лет то ?
 

Serpienten

Гость города
#50
IzumeRoot
Как я уже говорил о вкусах не спорят.
Ноги никогда не вытирали, до такого я не доводил, просто не позволял, хотя и очень сильно любил как мне кажется.
Душевная гармония и взаимопониямание это очень хорошо, тут не буду спорить.
Насчет того, что ты хорошо знаешь: поведения можно объяснять, оно может быть понятным, но ИМХО в человеке должна быть изюминка, нечто привлекающее внимание(а не только внешность), тогда с ним будет легко и интересно общаться.
BlackMoon Романтик, не спорю. Хорошо это или плохо не знаю. А жизнь у меня и так веселая, веселей некуда.
Воспитывать и менять взрослого человка нет смысла. Человек измеенится только в том случае, если сам этого захочет. И здесь два пути:
1. Либо ждать, пока она захочет измениться, а потом лишь помочь ей.
2. Сделать так, чтобы она захотела изменить свой характер, затем см. пункт1.
Но честно ли это?
 

BlackMoon

Гость города
#51
IzumeRoot практически 18, но не в возрасте дело (любви, все возрасты покорны), я люблю наблюдать за людьми, и эти наблюдения запоминаю. Но по крайне мери, все мои разговоры с подругами и парнями всегда сбываются. Если я сказала, растянитесь, то так и будет. Но с моим знанием и отношения я точно знаю, что счастлива в любви не буду, по крайне мери, если я этого человека буду знать с ног до головы! Но каждый воспринимает любовь по-своему, да с таким человекам надежно жить, но скучно!!! Но это выбор каждого. :D :D :D
 

IzumeRoot

Житель окраин
#52
BlackMoon, по твоему образу мыслей я прикинул и сразу так и подумал что тебе не больше 19 лет. Ну и расхваливать же ты себя любишь .... :D

Цитата:
.... разговоры с подругами и парнями всегда сбываются. Если я сказала, растянитесь, то так и будет. Но с моим знанием и отношения я точно знаю ....
:D :D :D . Да, пройдет года 4-5 лет и ты будешь как и все думать, какая же я была тогда наивная.... Но, если этого не произойдет я первый пожму твою руку. :D

.... никакой изюминки ...

Приведи пример изюминки, которая тебя привлекла однажды. Эта изюминка должна быть необдуманным поступком.


Serpienten, я совсем спорить с тобой не собирался, особенно о вкусах. Да и не во вкусах дело. Можешь уделить мне немножко времени. Разговор мне начинае нравиться. Только вкусами вcе не объясняй, ok? Мне хотелось бы от тебя всех ответы услышать.

1. Ну , а если на то пошло, то что же в женщине больше достоинств нет как полное отсутствие логики? Что , всё за что вы любите женжин это генератор случайных чисел у них в голове?

2. Ты говорил чточеловек может перевоспитаться только если сам поймет что это ему нужно. А как он это поймет можно узнать ? Уж не на мнение других ли людей опираясь? А если так, то почему ты для нее не можешь быть тем человеком, что скажет ей о ее ошибках?

Ты писал:
но ИМХО в человеке должна быть изюминка, нечто привлекающее внимание(а не только внешность), тогда с ним будет легко и интересно общаться.

Согласен на 100 %!!!

3. Приведи пример изюминки (без всяких там растеканий мыслью по древу).

Согласен насчет изюминки. У нее (у моей девушки) есть изюминка. Я считаю мы с ней творческие люди. Она часто говорит мне вещи очень интересные - ее мысли о том, что мы обсуждаем. И каждый раз она удивляет меня нестандартностью своего подхода, умением не говорить банальности.
Ё-маё. В мире столько интересного, столько загадок. Можно жить в гармонии, рассуждать о чем угодно, пытаться познать что угодно. Безграничное поле деятельности. Поле где твоя половинка может себя проявить. Поговори с ней. Если у нее кроме пули там есть мозги и она умеет мыслить, то тебе и без пули станет интересно.
Мне тоже нужна девушка, котораяб менялась. Любой человек может совершенствоваться , что мы и делаем. А косяки пороть большого ума не надо.
 

Serpienten

Гость города
#53
IzumeRoot С временем проблем нет, постараюсь ответить, как смогу: иногда проблемы с выбором слов, все-таки я учусь не на филолога. Вкусами объяснять все не буду, это уже будет называться увиливанием от ответа. Только встречная просьба: оставь ты randomize в покое :D это была шутка и по-моему она попала в тему, если учесть что она привлекла такое внимание.
Originally posted by IzumeRoot
1. Ну , а если на то пошло, то что же в женщине больше достоинств нет как полное отсутствие логики? Что , всё за что вы любите женжин это генератор случайных чисел у них в голове?
Я не говорил, что у женщин полное отсутствие всякого присутствия логики (рандом не всчет). А то, что мужская логика отличается от женской это я проходил еще на парах психологии. Это не плохо, просто иногда (только ИНОГДА) мешает взаимопониманию.
Если бы М и Ж были бы одинаковыми им бы не о чем было поговорить (ИМХО), точнее темы для разговора были бы совсем другие. Мужчина и женщина это похожие и в то же время противоположные, понятия. Но сочетание противоположных начал может быть довольно гармоничным, нужно только постараться. И люблю я женский пол отчасти за то, что только с его присутствием в моей жизни эта жизнь становится полноценной.
Originally posted by IzumeRoot
Ты говорил чточеловек может перевоспитаться только если сам поймет что это ему нужно. А как он это поймет можно узнать ? Уж не на мнение других ли людей опираясь? А если так, то почему ты для нее не можешь быть тем человеком, что скажет ей о ее ошибках?
Я говорил по большей части опираясь на свой опыт. Т.е. я менялся только когда сам понимал, что так будет лучше. Я могу сказать ей о ее ошибках, но для того, чтобы мои слова не были пустым звуком, должно быть встречное желание эти ошибки исправить, и если она любит, она примет мои слова во внимание. Кроме того будет говорить мне о моих ошибках. Я хочу сказать, что для построения хороших и глубоких отношений нужно желание обоих, и его и ее. Инициатива не должна исходить только от меня, оба должны прилагать какие-то усилия, идти на компромисс когда это нужно. Видимо я некорректно выразился выше, в предыдущем посте, я имел ввиду, что нет смысла ломать характер другого человека и строить его заново под себя, да и врядли у кого это получиться.
Originally posted by IzumeRoot
Приведи пример изюминки (без всяких там растеканий мыслью по древу).
Примером такой изюминки, я считаю, является откровенность. Не с каждым встречным-поперечным а именно со мной. Ее взгляд на некоторые вещи меня приятно удивил. Не буду говорить, что он нестандартен, может быть многие девушки думают также, но для меня это было сюрпризом. Также восхищает то, что в отличие от своих ровестниц, она может сказать что она думает о том или ином предмете, без лишнего кокетства, без ложной скромности. Сюда же, в изюминки, я отношу тот факт, что она знает что она хочет от меня (может быть другие тоже знали, но почему-то не говорили). Если она не хочет со мной куда-то идти (в гости к моим друзьям например) по той или иной причине, она может мне эти причины объяснить, если я сам не догадался. Некоторые бы пошли со мной, весь вечер просидели бы надув губы, потом сделали бы вид, что обиделись, напрашивались бы на жалость и извинения обвиняя меня в недальновидности, но я не могу знать ответы на все вопросы.
Originally posted by IzumeRoot
Любой человек может совершенствоваться , что мы и делаем.
Согласен, добавлю только, что совершенству нет предела.

BlackMoon я тоже люблю наблюдать за людьми, изучать их. Предсказать расставание той или иной пары не сложно, иногда я многое знаю наперед. Но, тем не менее, я люблю и она любит меня. На данный момент я счастлив. Так что не стоит зарекаться от любви.
 

BlackMoon

Гость города
#54
IzumeRoot Но я действительно, говорила не раз кто, когда расстанется, и я не расхваливаю, мне это не зачем. Я такая, какая есть, то, что у меня проблемы с парнями, я не отрицаю я в поисках того человека, с которым мне было весела, он меня понимал, был музыкантом, романтикам (не сильно), не навязчивым, давал свободу, доверял, не ревновал (не переношу), было о чем говорить, каждый день был не похож. Во внешности запросов не много. Парни у меня были, но в каждом было, что то отталкивающее. По этому мне и остается всегда наблюдать за людьми, а не жить с ними. Воз можно, мое мировоззрение изменится, со временем я не отрицаю, такое возможно, судьба, играет жизнями людей. После этого можешь сказать, что это взгляд подростка, не понимающего жизни, я не обижусь, у каждого свой взгляд на жизнь, и он может меняться.
Serpienten поясни на кого ты учишься, я запуталась, а на счет девушки по подробней значит, она у тебя есть. Только не думай что мне это интересно как девушки, мне это интересно как другу.
;( ;( ;(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
BlackMoon
Вы мну кнешна простите.. но .. -
с которым мне было весела, он меня понимал, был музыкантом, романтикам (не сильно), не навязчивым, давал свободу, доверял, не ревновал (не переношу)
это мое описание.. позвольте откудыва Вы меня знаете ?? :D

Тока не подумайте что набиваюсь в кавалеры ))
 

BlackMoon

Гость города
#56
ДА НУ КРУТОООО МНЕ ВСЕ БОЛЬШЕ, И БОЛЬШЕ НАЧИНАЕТ, НРАВИТСЯ НАШ ФОРУМ. ЭТО ИДЕАЛ МОЕГО ПАРНЯ, НО ГЛАВНОЕ ЧТО ОН БЫЛ ВЕСЕЛЫМ, НЕ ТОЛЬКО ВМЕСТИ СО МНОЙ, ХОДИЛ ГЮЛЯТЬ НУ И САМ ПРЕДЛАГАЛ. ЧТО БЫ ГУЛЮЛИ ПО РОМАНТИЧНЫМ МЕСТАМ, А НЕ СИДЕЛИ ДОМА, НО И С ДРУЗЬЯМИ МОГЛИ ОБЩАТЬСЯ, И ДОВЕРЯЛИ ДРУГ ДРУГУ. НУ НЕ КТО И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НАПРАШИВАТСЯ, СРАСЧЕТАМ, ЧТО Я НЕ В ТВОЕМ ВКУСЕ, НАВЕРНА.?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
BlackMoon
Вкусы у всех разные.. я Вас мисс и в глаза то не видел.. и идеалов небывает.. поверь.. на слово..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
BlackMoon
Господи.. да шож у Вас с буквописью.. я с третьего раза понял что Вы мне пытались сказать.. этому учат где-то ?? .. блин ёмаё.. а чё.. прикольно.. если есть желание показать себя - стукни в ПМ.. поговорим о обмене лицами.. на фотках :D
 

IzumeRoot

Житель окраин
#60
Serpienten , спасибо за полный ответ. Согласен со всем сказаным на 100 %. Ну и зачем надо было говорить что мы спорим ? Не знаю почему друг друга не поняли. Мне показалось что вы с БлакМуной воспевали безбашенность.

Это ты свою подругу там описыал? Че то на мою уж сильно похоже. У нас не одна и та же ? 8o



Странно что раньше много было сказано про непонятность, алогичность поступков, что она притягивает... Про необдуманные поступки с такой ноткой романтики говорили.... А когда описывали людей что вам нравятся , то .... То описали постоянство и надежность, понимание и гармонию.... Ну мозго*******и!

Видишь, БлакМун кто-то теряет а кто то находит. :D