Женские ДОСТОИНСТВА

Magic_Mystery

Житель окраин
#21
Juda точно заметил, в Армавире очень много красивых девушек. Я вот на выходных в Ростове была, так там наоборот парней больше интересных, а девушек хоть и достаточно симпатичных, но с Армавиром не сравнить. У нас прям город-цветник.
А с Амазонкой мы не соримся, мне нравится с ней общаться, приятно когда человек не боится высказывать своё мнение.

Ох, Турецкий, если б это кто другой сказал, можно было бы обидеться, но ты - антиквариат. :)
 

Турецкий

Гость города
#22
Magic_MysteryСпасибо сударыня вы так любезны....:) блин аж раскраснелся комплимет блин прям .....надо завязывать с одиколоном и ласьоном .....
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#23
:) Турецкий Сударь это от всего сердца... а с одиколоном и ласьоном не спешите завязывать... они ещё больший шарм Вам придают... :)
 

JouS

Житель города
#24
Вот! Вот оно, женское существо!! :)
Слюни-сопли никому не нужны! Турецкий слова нежного не сказал, а его хотят... Потому что видно - настоящий мужик! :)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#25
JouS а ты бы хотел чтоб с тобой девушки как мужик с мужиком общались бы? С матами, грубостями? Чисто мужскими шутками и репликами обменивались? Тебе это приятнее?
Видимо в этой жизни ты добрых слов не слышал, а потому и расцениваешь их, как факт того, что кто то кого-то хочет.
Или завидуешь?
А ты попробуй по другому общаться может и тебя захотят :)
 

Турецкий

Гость города
#26
Magic_Mystery хорошо матушка уболтала несчастного буду пока пить дальшэ токо мешать небуду а то на уторо как котики пописали и головка бум бум....надобно бы рожу на аватаре сменить у меня есть гдето после недельного запоя надобно будет поискать :)
 

JouS

Житель города
#28
Originally posted by Magic_Mystery
JouS а ты бы хотел чтоб с тобой девушки как мужик с мужиком общались бы? С матами, грубостями? Чисто мужскими шутками и репликами обменивались? Тебе это приятнее?
Видимо в этой жизни ты добрых слов не слышал, а потому и расцениваешь их, как факт того, что кто то кого-то хочет.
Или завидуешь?
А ты попробуй по другому общаться может и тебя захотят :D
Со мной девушки общаются как с Богом... Это так, к твоему, лапочка, сведению... И добрых слов я послушал нормально... И глубоких минетов понаделали мне твои подруги по цеху капитально... :)
И общаюсь с каждым и каждой так, как считаю это нужным... Не больше и не меньне... :)
Цалую... До фвстречь... :D
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#29
:D Ой, БоЗимой, тута больные мальчики есть.
А дядя доктор тебе какой диагноз поставил? Вялотекучая шизофрения с параноидальным обострением мании величия? ... бедный ребёнок... не боись, это наверно лечится... наверно... а мож нет... ну ничё, живи так... мучайся :)
Целовать не буду... брезгливая очень. :)
 

LyaDoberman

Гость города
#30
эээм

А я-же не одной не подхожу,
не в доль не подхожу не поперек.
Я просто так по улице хожу,
и мне вокруг вся нравиЦа:)
.
.
зы: ремейк однако :)
 

JouS

Житель города
#31
Magic_Mystery
Вроде большая уже... А глупая... :)
Фсе ништяк... Дохтур сказал - жить буду...
А начальник службы охраны моего папы про тебя - что не будешь... :)
Так что жди гостей, лапочка...

Шутки шутками, солнце, просто на будущее - дважды читай сообщение, пржде чем ответить на него... И никогда не спеши с выводами...
Не то грубить тебе все будут... А всех не стоит называть больными мальчиками...

Цалую в рот, вечно Ваш...

ЗЫ
В 24 девушке можно бы уже о семье и детях думать, а не на форуме с мальчишками ругаться... Подумай об этом...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#32
JouS, многие успевают совмещать приятное с полезным... :) Знаешь, что задело... тему ребята открыли о женских достоинствах... даже название такое же дали Ж-Е-Н-С-К-И-Е Д-О-С-Т-О-И-Н-С-Т-В-А ... а ты взял и гадость сказал... причём не просто так, а в адрес всех девушек...
 

Турецкий

Гость города
#33
ну нармолек тут у вас я как погляжу веселье поперло ...миньетами разбрасуються поцэлуями увольнениями....весело *цензура* ..... :)А потом говорят семью детей а на хрена? чтоб этому всему детей учить ...нехрена господа хорошие....к семейной жизни надо подходить с толком с чувством с расстановкой ...а не так в рот по за рот уволю *цензура* не уволю да пошол ты да пошла сома *цензура* ..ну и типа того.... :)
 

JouS

Житель города
#34
Magic_Mystery
Солнце, никто ведь гадости не писал...
Просто в глаза бросается: ребята пишут, мол, девушки, вы такие-растакие, наша отрада в жизни... бла-бла-бла... И слова доброго никто из них не дождался... И тут появляется настоящий Мужик... Дядя Слава Турецкий... Ругается матом, пьет, как только не называет девушек... :) И получает комплименты!
Так вот я к тому это сказал, что для девушки никакой поток комплиментов не заменит простого реального такого пацана!... :)
Турецкий, респект...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#36
JouS, золотце, есть мудрое выражение:
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте".
... но понимаю... здесь на форуме это трудно... то есть совсем не возможно... свидетельство сему факту наши перепалки. :)))))))))))))))))))))))
 

Турецкий

Гость города
#37
Magic_Mysteryа че ужэ все закончилось ..жаль так бурно стали развиваться и чуть было не дошли до интима и все...бля тема ебли была не раскрыта ахтунг *цензура*.....ждем продолжэния банкета..а хотя не ненадо довольно на первый раз вполне так бкдет интереснее на самом так скать интересном месте ....:)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#38
Originally posted by JouS
Magic_Mystery
Просто в глаза бросается: ребята пишут, мол, девушки, вы такие-растакие, наша отрада в жизни... бла-бла-бла... И слова доброго никто из них не дождался... И тут появляется настоящий Мужик... Дядя Слава Турецкий... Ругается матом, пьет, как только не называет девушек... :D И получает комплименты!
Так вот я к тому это сказал, что для девушки никакой поток комплиментов не заменит простого реального такого пацана!... :D
Турецкий, респект...
Я тут вообще с друзьями темку эту обсудил. Часто такое в жине вообще встречается. И думаю есть этому объяснение. Оно на мой взгялд хорошо в этой книге расписано:
http://ardor.ru/Protopop.zip

Но это ИМХО, даже у моих друзей несколько иное мнение.
 

Serpienten

Гость города
#39
А как все хорощо начиналось: про женские достоинства.
А закончилось обсуждением женской психологии.

Если по теме, то, милые девушки, вы это нечто удивительное и необъяснимое. Если с вами плохо, то без вас еще хуже. Я никогда не смогу понять вас до конца и поэтому никогда не перестану вами восхищаться.

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел... За то и любим... :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Прихожу к такому выводу, что женщина - это воплощение мужских недостатков.. небыло б женщин - небыло б недостатков мужских.. а так.. выходит нам их постояно указывают )) ну эт тоже хорошо.. про недостатки Ваши мадемуазели мы говорить не буим.. :D А на самом деле - эт хорошо что есть из- за кого с ума сходить.. это из -за Вас дамы.. Сходим с ума.. умираем.. тоскуем.. чахнем.. ну в общем любим Вас.. не подумайте что это болезнь.. всех переиметь..
просто каждый любит свою )) - ту которая внутри его )) А Вы просто воплощение..
Целую всех Вас.. дырченки