Женоненавистники - кто они?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
[quote name='KannaLYA' timestamp='1339103435' post='510490']
по картинке не скажешь...
что крупный...
[/quote]
Каналья видимо насмотрелась))..со знанием пишет!!!
 
#82
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1339082712' post='510394']
Читаю и всё больше убеждаюсь в правильности цитаты из "Краткий курс счастливой жизни"Гай Германики:"вместо того,чтобы приготовить мужу стейк и хорошенько отсосать перед сном,они прутся к психологам и рассуждают о высоком" :)
[/quote]
Поэтому она до сих пор не замужем))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#83
Кстати, почему женоненавистник обсуждается исключительно в контексте мужчин, а как же женщины, которые ненавидят других женщин? И порой ненавидят гораздо сильней, чем мужчины-женоненавистники))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#84
Хороший вопрос :) Но всё-таки это другая тема.

Попалось высказывание " Она (ненависть) пытается разбить "зеркало" в котором отражается наш конец."

Мне кажется в здесь есть смысл. Страх потерять что-то важное, очень ценное для ненавидящего. Отчасти бессилие.

Мужчины хотят женщину, но боятся, что она разрушит их жизнь. Женщины....здесь некоторое соперничество, страх разрушения образа созданного всеми силами ( ценность только для создавшего его).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
[quote name='Floret' timestamp='1339131997' post='510522']
Кстати, почему женоненавистник обсуждается исключительно в контексте мужчин, а как же женщины, которые ненавидят других женщин? И порой ненавидят гораздо сильней, чем мужчины-женоненавистники))
[/quote]

лично я с тетками дружу...они постоянные, а мужики переменные)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#86
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1339107734' post='510506']
Каналья видимо насмотрелась))..со знанием пишет!!!
[/quote]

у Тита, видимо, наболело...)))
с сарказмом пишет!!!
 

New

Житель окраин
#88
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1339146140' post='510611']
лично я с тетками дружу...они постоянные, а мужики переменные)))
[/quote]

Вы, чуть-чуть, не правы.
В крайностях : "подкаблучник" - привязонность от страха потери, и "женоненавистник" - отчуждение от страха привязанности,...
...мужчины, очень даже, постоянны. Но не интересны, навязчивы, и непревлекательно[font="Arial Black"]сек[/font]суальны.
А "переменный" мужчина, вызывает у женщины страсть, любовь и уважение - МУЖЧИНА.
Портребность присутствия и "владения" таким "непостоянством", у женщин на уровне подсознания:)
 

Симпапуся

Житель центра
#89
Да у нее ноги отнялись от радости, когда он ей сказал, что работу нашел наконец- то!

Это я про фотку))

[quote name='New' timestamp='1339097525' post='510466']
К примеру: такой поворот сюжета...




...и все мужчины, сразу станут довольны ?
[/quote]


Вот эту))
 

Leksei

Житель окраин
#90
Говорят в Армавирском форуме, симпатишны девушки есть. Общаются прямо на всякие темы, особенно на тему полового чувства.
Каналья, Лилу, Калинина, Симпапуся, Интрига дня, что за имя такое, еще Чеширская Кошка. Им прямо нравится общаться, видно действительно удивительно в интернете. Главное в салоне чате, прямо удивительно общение, со всеми сразу можно прочувствоваться. Да, еще Леточка, и Елена. Прямо нравится им на всякие темы, общаться, чувствовать, особенно на тему полового чувства.
 

евген

Житель города
#91
[quote name='Leksei' timestamp='1339240127' post='510833']
Говорят в Армавирском форуме, симпатишны девушки есть. Общаются прямо на всякие темы, особенно на тему полового чувства.
Каналья, Лилу, Калинина, Симпапуся, Интрига дня, что за имя такое, еще Чеширская Кошка. Им прямо нравится общаться, видно действительно удивительно в интернете. Главное в салоне чате, прямо удивительно общение, со всеми сразу можно прочувствоваться. Да, еще Леточка, и Елена. Прямо нравится им на всякие темы, общаться, чувствовать, особенно на тему полового чувства.


[/quote]


А ты Лёха не комплексуй, заходи в чат, и по списку :)
Если не заклюют, то наклюнется.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#92
[quote name='Leksei' timestamp='1339240127' post='510833']
Говорят в Армавирском форуме, симпатишны девушки есть. Общаются прямо на всякие темы, особенно на тему полового чувства.
Каналья, Лилу, Калинина, Симпапуся, Интрига дня, что за имя такое, еще Чеширская Кошка. Им прямо нравится общаться, видно действительно удивительно в интернете. Главное в салоне чате, прямо удивительно общение, со всеми сразу можно прочувствоваться. Да, еще Леточка, и Елена. Прямо нравится им на всякие темы, общаться, чувствовать, особенно на тему полового чувства.


[/quote]
Миром правит любовь :)
 

New

Житель окраин
#94
[quote name='симпапуся' timestamp='1339270357' post='510914']
Пришла весна цветет капуста, а у меня пропало половое чувство)))
[/quote]


...выйдеш ты на улицу,
втанеш на колени.
и промолвиш: - милый,
не ходи на лево !

:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
[quote name='KannaLYA' timestamp='1339146576' post='510613']
у Тита, видимо, наболело...)))
с сарказмом пишет!!!
[/quote]
Ну так у кого что болит,тот о том и...
Не зря же я мечтаю о большом и дорогущем внедорожнике? :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#96
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1339318354' post='510966']
Ну так у кого что болит,тот о том и...
Не зря же я мечтаю о большом и дорогущем внедорожнике? :)
[/quote]

ну...
я мечтаю о квартире на манхетене, вилле в италии и шато в альпах...
видимо, без внедорожника мне тоже не обойтись... )
 

Симпапуся

Житель центра
#97
Вот блин! А ведь у меня еще нет квартиры на Манхеттнен шато в Альпах и чего там еще( пошла смотреть)....о! виллы в Италии. Какая же я несчастная!))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
[quote name='KannaLYA' timestamp='1339318617' post='510968']
ну...
я мечтаю о квартире на манхетене, вилле в италии и шато в альпах...
видимо, без внедорожника мне тоже не обойтись... )
[/quote]
Каналья,я Вам про свой маленький член,а Вы мне про свои алчные фантазии...у кого что болит,опять же:)
 

Kannalya

Известный деятель города
#99
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1339327918' post='511000']
Каналья,я Вам про свой маленький член,а Вы мне про свои алчные фантазии...у кого что болит,опять же:)
[/quote]

)))
простите...
не поняла, что это вы его ласково внедорожником зовете...
и вообще, что удивительного, что квартира на манхетене возбуждает больший интерес, чем маленький член...
вы бы сами, что выбрали?