Женоненавистники - кто они?

New

Житель окраин
#1
[color="#ff0000"]ВНИМАНИЕ !!! Женщинам в опросе не учавствовать!

[/color]
Тема родилась с просмотров высказываний и распрей между мужским и женским населением форума.
С женщинами всё ясно, не говорят им мужчины "красивая" "любимая" "единственная" и, в [font="Times New Roman"][size="3"]позу[/size][/font]!

А ,что, с мужским населением случилось? Что "бабы" не дают, или дают но не так?
В чём проблема мужики - джентльмены - пацанны, мужчины? За , что так на женшин - мадам - девушек, наезжать?
Или мы, как вид, деградируемся?

Вопрос и опрос заключается в следующем: любим или ненавидим МЫ - слабый женский пол?

И лично для себя, себя любимых: давайте посмотрим на это по МУЖСКИ и ЧЕСТНО.
Нужны нам женщины, любим мы их, или ненавидим, и за что?

Кто не трус и мужчина, присоеденяйся! Раставим точки над " [size="3"]i[/size] ".
 
A

Aliens

Guest
#2
Однозначно надо травить женщин дустом как крыс !
Если бы не эти жалкие божьи твари, я бы сейчас сидел в Раю, мочил ноги в тихом океане и смотрел финал Лиги Чемпионов "Локомотив - Торпедо (Армавир)" ! :)

По теме: я девственник.
 
В

Воздух

Guest
#3
Женщины - зло!
Они даже писать на стенку не умеют!
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
[quote name='Воздух' timestamp='1338740931' post='509689']
Женщины - зло!
Они даже писать на стенку не умеют!
[/quote]

Больше всего меня пугает, что у меня репутация вечно равна твоей...
а ты самое развратное существо форума после Инти... :)

ну а по теме...
женоненавистники-импотенты )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
я давно между прочим предлагал всех женщин на планете с внешностью Армавирских форумчанок,евреек и китаянок внести в специальный каталог и оградить от еды,денег,бесплатного проезда в транспорте и секса.
но теперь предлагаю в дополнение еще их клеймить,дефлорировать химически и лишать конечностей.
Всё равно как показывает практика они ничем из этого списка не пользуются.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#6
Женщина вторая ошибка Бога - Фридрих Ницше

Женщина одновременно яблоко и змея - Генрих Гейне

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже - Никола Шамфор

Женщина что оконная занавеска. Узор миленький, но мира уже не увидишь - Хенрик Хорош

Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну - Реми де Гурмон

Женщины не прощают нам наших ошибок и даже своих собственных - Альфред Капю

Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила… (автор не известен)
 
В

Воздух

Guest
#7
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338741742' post='509691']
Больше всего меня пугает, что у меня репутация вечно равна твоей...
а ты самое развратное существо форума после Инти... :)

[/quote]

Спасибо :)
(поставил тебе плюс, чтобы не отставала)

[quote name='DaNetDa' timestamp='1338744650' post='509698']

Убил женщину – спас бобра… и норку… и соболя… и крокодила… (автор не известен)
[/quote]

а вот за это я сейчас даже выпью)))))))))))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
Женоненавистники - мужчины с неустойчивой психикой. У каждого такого в шкафу скелет большой и чистой любви без взаимности.
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1338742669' post='509695']
я давно между прочим предлагал всех женщин на планете с внешностью Армавирских форумчанок,евреек и китаянок внести в специальный каталог и оградить от еды,денег,бесплатного проезда в транспорте и секса.
но теперь предлагаю в дополнение еще их клеймить,дефлорировать химически и лишать конечностей.
Всё равно как показывает практика они ничем из этого списка не пользуются.
[/quote]

Я же говорю, ИМПОТЕНТЫ...
химически дефлорировать(с)...
эх... Муслим... Муслим...
жалко мне вас...
 
В

Воздух

Guest
#10
Канна, вот смотрю на твою аватарку и она на меня действует, как нашатырь!
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
[quote name='Воздух' timestamp='1338752674' post='509721']
Канна, вот смотрю на твою аватарку и она на меня действует, как нашатырь!
[/quote]

Спасюнь, заинька, тебе иногда полезно в себя приходить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Каналья специально для тебя предлагаю идентичных особей еще и облучать...чипуя.
То есть после достаточно сильного воздействия радиацией вживлять специальные чипы с геолокацией,чтобы после запланированного отделения души от тела можно было быстро обнаружить труп и передать в любимый мною Чебоксарский колумбарий.
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
Муслим, только если вы будете болтаться в соседней колбе...
жалко будет потерять такой экземпляр...
Облучать-то зачем???
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1338756750' post='509727']
не хочется что бы они дохли в покое...
[/quote]

так оне ж, как в сказке...
одни страдать не любЮт! )
"много, МНОГО, не покоя, принесут они с собою!" (с)
оно вам надо???
 
#16
Что женоненавистники, что современные феминистки - одного поля ягодки. Одинокие люди, с не сложившейся личной жизнью, которые свои комплексы и злобу выплескивают во внешний мир, да еще этим и гордятся.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#17
про женоненавистников импотентов:
Она: Ты импотент! Купи себе таблеток каких-то что ли!
Он: На вот, я купил тебе таблетки для похудения...

В 21 веке женщинам стало сложно удерживать первенство в рейтинге необходимых вещей для жизнидеятельности мужчины. У нас есть х-бокс, гараж, спутниковое ТВ, интернет, магазин "Ярмолинские полуфабрикаты", стиральная машина, посудомойка и робот-пылесос. Женщинам остаётся только спекулирывать сексом. Но спрос не привышает предложения, и этот нюанс тоже не в пользу женщин.
И в этих условиях чисто по человечески женщин жаль. Быть женщиной это шахтёрский труд. Вернее даже не так: стать женщиной достойной внимания это задача сравнимая с победой нашей сборной по кёрлингу в ЧМ по футболу.
Кто-нибудь представляет себе естественную красоту женщины? По мне так страшнее этого явления может быть только джигурда в моей ванной комнате. Только представьте себе существо с пробивающимися волосками на ногах сквозь колготки, волосатые подмышки, кукурузное поле в районе бикини, бледные и реденькие реснички и монобровь толщиной с гоноверскую сосиску. Да да, это и есть естественная красота, а не та что преступными намерянниями нам подсовывают в журналах, вводя в заблуждение, где показаны красивые ухоженные фотошопом женщины просто без какого-либо макияжа.

И вот эти искусственные био-роботы рыщут по земле в поисках мужчин с единственной целью, реализовать себя как женщину. В ход идут самые изощрённые методы, особо подготовленные прибегают даже к запрещённым приёмам: борщ как у моей мамы, не проверяют телефон, разрешают ходить на бильярд с друзьями и так далее. Всё это вместе с искусственной красотой и упругой задницей исчезает с последними нотами вальса Мендельсона. Карета временного счастья превращается в вечный плуг, а семейная жизнь в целину.
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
Вредный, плюсанула за чувственность сочинения...
чувствуется...
выстрадал...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Хороший' timestamp='1338763739' post='509735']
Быть женщиной это шахтёрский труд. Вернее даже не так: стать женщиной достойной внимания это задача сравнимая с победой нашей сборной по кёрлингу в ЧМ по футболу.

[/quote]

Не преувеличивайте. Практически каждый любил или любит обычную земную женщину или даже женщин. А это значит, что чуть ли не каждая удостоилась таки внимания :)

Интересно, что пока по итогам голосования лишь один живёт с любимой женщиной :) Правда и голосовавших судя по всему всего шесть.

[quote name='Хороший' timestamp='1338763739' post='509735']
Да да, это и есть естественная красота, а не та что преступными намерянниями нам подсовывают в журналах, вводя в заблуждение, где показаны красивые ухоженные фотошопом женщины просто без какого-либо макияжа.

[/quote]
Это проблема :)

Не живите иллюзиями - чревато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
не видел Калинину,но судя по фото Каны у нее импотент каждый второй...я вообще слабо представляю вменяемого человека который даже под действием виагры,после 3 лет отсидки соблазниться вставить Кане дважды.
У меня недавно как раз был случай когда одна барышня громко орала на весь ресторан:
-Вы все импотенты,мне просто нужен нормальный член!
Примерзкое 30 летнее создание,90кг с тонкими ногами,свисающим брюхом,дряблой жопой с ярко красными губьями в ботфортах.
Толи это у них возрастное,толи способ хоть как то привлечь чье то внимание кроме их самца с полуотгрызанной головою?