Желающие по рыбачить...

next service

Житель окраин
#61
Отец ловил с берега,на донки и поплавок. Наловил немного карасятины на жарёху, проскакивали карпики 500 гр. Ну и плюс 2 поводка оборваных чем-то. Кидал короткую удочку прям под берегом в трёх метрах, там русло. Возможно лещ или линь.В воскресенье порывается проверить кто там такой бойкий. С нами было ещё два человека на лодках со спиннингами, у них результаты по паре голов небольших. Новички в спиннинге. Да поклёвки были осторожные, только на деликатные снасти хорошо слышно.
 

KA2

Житель города
#63
на 10 сентября (вторник) собираемся на рыбалку в районе 700 км от Армавира, на пару-тройку дней. Лодки, моторы, спиннинги, палатки, водка, авто ....вобщем ВСЕ есть. С местом клева еще не определились. Желающие присоединяйтесь 8-918-6-202-202 Александр
 

next service

Житель окраин
#64
А это далеко вообще от нас?
Давненько уже палку не доставал...
Не видел сообщения. 135 км от нас. Вчера очень трудовая рыбалка была. Вроде и поклёвок достаточно было, но много холостых, много сходов.А вообще погода подвела. С вечера дождь, утром пасмурно и ветер постоянно менялся.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#67
Кто где будет ловить рыбешку на майских праздниках?
Есть желание у меня прокатиться на Михайловские пруды, что под Курганинском, что скажите?
 

GMX

schizophrenic
#68
Кто где будет ловить рыбешку на майских праздниках?
Есть желание у меня прокатиться на Михайловские пруды, что под Курганинском, что скажите?
Прудов там много. Все разные. Где-то отлично, где-то отстой.
 

KA2

Житель города
#72
Б.Лаба, район Загедана. Между порогоми ПР и ПП. Или за Подскальный. Цена в зависимости, на какой машине поедем, сколько человек. По расстоянию не далее 200км. Нахлыстом там не половишь, заросли кругом. Да и не видел я таких мастеров (нахлыста) у нас.
Классика :) ...Фидерное удилище 4-6 м длиной+донка+ручейник или красный червь. На спиннинг у меня лично не получилось по Лабе ловить.Хотя на Урупе и Кубани предпочитаю спиннинг.
 

KA2

Житель города
#73
В лень ехать на Кубань. ;) Кто подскажет состояние воды в Кубани? Чистая? или кисель? и температуру воды:) Это главное! По сомику соскучился :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Б.Лаба, район Загедана. Между порогоми ПР и ПП. Или за Подскальный. Цена в зависимости, на какой машине поедем, сколько человек. По расстоянию не далее 200км. Нахлыстом там не половишь, заросли кругом. Да и не видел я таких мастеров (нахлыста) у нас.
Классика :) ...Фидерное удилище 4-6 м длиной+донка+ручейник или красный червь. На спиннинг у меня лично не получилось по Лабе ловить.Хотя на Урупе и Кубани предпочитаю спиннинг.
я готов,если выходные-2 человека! Но до 6 июня...дальше занят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
И оснастку кинь сюда, которую делать надо.

Кстати если будет жара, знаю один клевый способ: свежепойманую форельку разрезаешь, удаляешь кишки, солишь и взбрызгиваешь лимоном. И на камень под солнце. Уже через пол часа, такой рыбкой, можно закусывать водовку!