Желающие по рыбачить...

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
200р за весь день :)
а дикие водоемы хороши, но рыбы там меньше, можно пол дня просидеть и ничего не поймать. там тоже так же можешь просидеть, подкармливать надо
 

next service

Житель окраин
#22
200р за весь день :)
а дикие водоемы хороши, но рыбы там меньше, можно пол дня просидеть и ничего не поймать. там тоже так же можешь просидеть, подкармливать надо
И потом по 100 за кг рыбы или уже дороже? Для меня рыбалка, это отдых от будней на природе. И даже улов не столь важен, главное процесс, подготовка, изучение водоёма. А в Новомихайловке что изучать, приезжаешь осенью, когда вода вся спущена и видишь весь рельеф дна. Да и не люблю скопление народа, когда друг другу в перехлёст снасти забрасывают.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
за килограммы платишь если ловишь прям у них в карьере, а можно со стороны леса. там всего 200р и никто тебе не мешает, на травке прям у берега.

Посоветуй хороший водоем в пределах 50км от Армавира, где местность хорошая приятная, травка, камыши природа и рыбка есть но и чтобы клевала
 

eduard7206

Житель окраин
#24
И потом по 100 за кг рыбы или уже дороже? Для меня рыбалка, это отдых от будней на природе. И даже улов не столь важен, главное процесс, подготовка, изучение водоёма. А в Новомихайловке что изучать, приезжаешь осенью, когда вода вся спущена и видишь весь рельеф дна. Да и не люблю скопление народа, когда друг другу в перехлёст снасти забрасывают.
С огласен на все 100%
 

next service

Житель окраин
#25
Я последнее время не обращаю особо внимания на расстояние до водоёма, могу и 300км отметелить в одну сторону. Единственная проблема потом рыбу довезти свежей по жаре, но и то приспособился. Да и совсем сейчас редко по мирной рыбачу, мне судак интересен на спиннинг, иногда щука. Я вечером после работы сейчас на Егорлык мотаюсь по три раза на неделе, на вечёрку. Выбирай любое из водохранилищ ( Егорлыкское, Буферное, Новотроицкое) или каналы между ними. Рыба там есть, много и зачётная, просто нужно ключ подобрать к каждому водоёму.
Недалеко от Косякинской, по пути на Горькую балку есть два озера, в одном купаются, во втором (малом) рыбу ловят. Незнаю насчёт трофеев, но глубина хорошая там. Да и народу мало. Правда с берега мест немного, но есть. Правда дорога по грунту, после дождя можно и не проехать без полного привода.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
в Новотроицком был, но там лишь купался со стороны ГЭС, рыбачат наверное с противоположной стороны
Был там? как там? что скажешь?

В районе Косякинской нет, да и ловля у меня макс - с берега
 

next service

Житель окраин
#27
На новотрое сейчас ловить можно со стороны х.Смыков и напротив него на другом берегу, за всеми базами отдыха есть места для рыбалки, но и там и там не очень глубоко, кормить хорошо рыбу нужно, чтобы подошла, либо фидером или карповиком за сотню метров заброс делать. А так конечно именно на новотрое, нужно с лодки. Ну или на " Лысой горе", там яма 13 метров недалеко от берега, мест мало , лучше ехать в будни и на ночь. Зимой на горячке ловим на спиннинг по ночам, но судака. Хотя товарищи мои на донки этой зимой неплохих карпов да амуров тягали, но там нужно привыкнуть к постоянным зацепам. На буферном и егорлыкском, глубины ближе к берегу, да мест больше.
 

next service

Житель окраин
#28
странные вы люди... хотя... может эту тему ваши мадамы читают, поэтому вы тут не пишете, что с собой на самом деле снасти не брали, а только водку и армавирских мартышек :)
У меня снасти все в машине всегда, я их не выгружаю. А мартышки на природе, потные и комарами покусанные, удовольствие на любителя. Да и водку не пью, совсем не пью.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
Я на Новомихайловском постоянно цепляю со стороны леса, благо не одного обрыва не было, вытаскивал, долго но вытаскивал, леса держит
Но та мне ловил уже с месяца полтора - хочу поехать, посидеть куда нибудь
 

игек

Житель окраин
#31
отдохнул вчера в маламино.отдохнул да и рыбы чуть по чуть половил,восновном карась с ладонь.чуть больше ладони окуня взял одного.плеска в воде много,и хорошего плеска,но зараза так не чего на дальний заброс спининга не взялось,одна поклевка на спининг за весь день
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
проезжали как то мимо маломино, но не заезжал половить, там платный пруд? Людей много?
 

next service

Житель окраин
#33
В Маламино не один пруд, если тот, что в низине, хозяин Никитенко. Так он водой часто и густо играет. Рыба там есть, крупная. Но поймать её может тот, кто перехитрит дядю Колю :). Правда и цена за рыбалку смешная 100-150р, в зависимости от настроения хозяина. На большом не ловил, не знаю что и как.
 

игек

Житель окраин
#34
В Маламино не один пруд, если тот, что в низине, хозяин Никитенко. Так он водой часто и густо играет. Рыба там есть, крупная. Но поймать её может тот, кто перехитрит дядю Колю :). Правда и цена за рыбалку смешная 100-150р, в зависимости от настроения хозяина. На большом не ловил, не знаю что и как.
на счет воды не знаю,не чего сказать не могу.на счет рыбы согласен,на большом пруду ловил,маленький пруд у него вроде бы как маточник,цена 1500 с рыбака.с женщин денег не берет
 

next service

Житель окраин
#36
Я за маточник не говорю. Большой пруд это имелось ввиду, если ехать от трассы ростов-баку уже почти в самой деревне направо гравийка. Никитенковский пруд-поворот налево от асфальта недоезжая деревни метров 800.
А я наверное сегодня после работы на егорлык поеду с семьёй, спининг покидаю. 45 кмэто не расстояние, может что интересное попадётся.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#37
Покажите на карте где этот большой пруд, где можно половить рыбку, я там ниразу не был
 

игек

Житель окраин
#38
1500?
Значит на большой ехать надо!
один ноль опечатка:)
а по поводу большого пруда,тот что с левой стороны,это колхозный пруд ООО "Кубань-Маламино" у них оплата с каски 200 рублей,рыба как таковая мелочь,вот там то с водой и балуются точно,когда с трассы Ростов-Баку повернешь на маламино,первый поворот на лево это Никитенко,по 150 рублей.за ним,перед током колхозным,кубань-маламино
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#39
в Вск с утреца поеду туда на разведку, главное разобраться где чье и чтобы рыбка была, хотя бы в пол логтя