Жара...

Coole

Графиня
#41
Мне в этом году июнь понравился - в меру было жары, в меру дождей. Июль почти не помню - в разъездах была. Ну а август... скорей бы он закончился!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Да, жарковато у нас в Армавире. На море приятно, там градусов 36 в тени и вода теплая. Давайте море перенесем поближе к нам :)
 

Кардинал

Гость города
#43
diesell так это без проблем налил в ванную теплую воду кинул пачку соли с морским запахом и готово ты на море.... гы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Я вот заметил что крайности разности температур растут: зимой было окуенно холодно, а летом писец как жарко. Если так и дальше пойдет, то мы ваще рассудок тут потеряем.
Мне уже сейчас на маршрутках ездить страшно, водилу от жары тупят конкретно.
 

Coole

Графиня
#45
diesell
Что хорошего в том, что и вода теплая и на пляже жарко? Вот в июле вода еще не прогрелась и можно было в ней охладиться после палящего солнца!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Катя ты как всегда ниче не поняла. Вода теплая в том смысле что не холодная как в июне. Т.е. теплая для моря. Для тела соответственно слегка прохладная, так яснее?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#47
Нет, море - это другой разговор. Недавно там был: жара там есть, но она так не изнуряет, как в Армавире. Воздух там чистый. Ну а ночи - вообще нормальные, под утро прохладно даже. А вот приехал в Армавир - как в ад попал :319: Вот вчера, вернее, уже сегодня, в 0.30 было +29*С! Как можно нормально выспаться перед работой?
Насчёт дождей - да, обещают, сейчас даже небо заволакивает, но понижение температуры не предвидится. Значит, будет парилка... Да и при том, что большинство туч, как по волшебству, обходят город - нет особой надежды...
Насчёт нормального лета - достаточно +28... +30*С в тени днём, а не в полночь!
Да будет ливень и посильней! И поскорей бы...
 

Znakomiy

Гость города
#48
На море такая температура легче переносится из-за климата, повышенной влажности 8)
 

Кардинал

Гость города
#49
Saviour сплит-система стоит второй год ни разу не заболел это все чушь не надо просто ставить на 17 градусов и все будет окей у меня вот 23 в доме круглые сутки и не че не болею...тьфу..тьфу..
Vlad не скажи... прошлая зима... что надо... и снег и мороз все при ней
 

Кардинал

Гость города
#56
ну на счет прохлады я седня в Кисловодск ездил в Армавире еще очень даже ничего там просто кончится можно.... я чуть не здох...
 

Nights Shadow

Житель окраин
#57
Мля, за херовый дождь бааааальшое спасибо градобойне! эти гнойные уроды расстреляли всю тучу! X( лично наблюдал. хотя града там и не было. зато против сильной тучи они ни хера поделать не могут. блин, в небо улетело порядка 100000 рублей! это бабки налогоплатильщиков! взорвать бы эти градобойни к чёртовой бабушке!!! будем дальше подыхать от жары. небо вновь ясное.. вэлком ту зе хэлл, пипл!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
Нет уж, дудки! Погода последние дни - просто бомба!!! Сильные ливни, мощные грозы, порывистый ветер! Град, кстати, был дважды (а где-то, наверно, больше), но за малым размером вреда от него никакого, а только польза: понижение температуры. Почаще бы к нам заходили подобные циклоны! Обожаю такую погоду!!! :] А на море, наверное, шторм...
Вот только прогноз вновь огрчает: жара, по ходу, ещё доставит нам хлопот... X( :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
На море шторма нет - вода +28. Только ветер и холодно +26. Когда выходишь из воды - зубы стучат.
А тут погода еще херовее. Ну как такое может нравится? Полный двор воды, с деревьев капает, ноги мокрые, нх!.. А еще давайте все включим отопление в сентябре, порадуем газовиков...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#60
Njcs, пока что я радую только электросети: кондишен дома работает на износ!
А вам я рекомендую закаляться... Это без прикола. Вы не переносите холод, я - жару! Но, работая в душном и плохо проветриваемом цехе, где зачастую под +40*С, я всё ж немного адаптировался. Хотя, любить так и не научился. :) Уж лучше ливни и грозы: при хорошей грозе воздух наполняется озоном и дышать им приятно и полезно.
А вот вчера, вам на радость, мне на горе, опять всю тучу утянуло на Ставрополь... X( X(:342: x((