Жара...

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#21
Жара куда тама в последние 2 дня такой дубняк с утра =)) я просто не магу..я такой человек что жару переносит нормально а холод я ваще не переношу ... ваще люблю прохладу кароч говоря золотую середину в темпиратурном режиме =))
 

Coole

Графиня
#22
Да, с субботы похолодало. В воскресенье с утра - 20. Не люблю я такую погоду, потому что утром - холодно, в обед - жарко, а вечером - очень жарко.
"Лучше 100 раз покрыться потом, чем 1 раз инеем" - ИМХО.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#23
Coole, не наю сёня именно утром покрылся инеем...в обед я спал дома =)) , и вечером покрылся инеем так что не наю пропустил чо нить я иль нет ?? =)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
В холод можно одеть рубашку, свитер, куртку и т.д. А в жару шкуру с себя не снимешь!(хотя иногда так охота! ;))) Пока температура самый класс! Я в 6.00 выхожу и иду на работу - в начале чуток зябко(да ещё не проснулся!), а спустя минут 5 - все ОК! Буду надеяться, жара не вернётся, а то в прошлом году в конце сентября жарило!(Конечно, не +40, но тоже было не в кайф :-/ )
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
Vlad, интересно скока ты в Армавире Жывёшь...если долго то должен знать наскока тут в Сентябре не холодно папуще даже чем летом ваще сдохнуть мона дождь пройдёт и начинается парилово что ваще незя на улиЦЦе находится ...
 

Адель

Гость города
#26
знаете это просто такая у человека натура когда жарко мы проклинаем солнце просим дождя
когда дождь плачем что достала эта слякоть уж лучше снег и мороз так хоть сухо будет
когда холодно мы просим солнышка и тепла
вот такие мы
забываем что у природы нет плохой погоды ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Живу я в Армавире с рождения. Знаю, что бывает в сентябре: помню, несколько лет назад (более 10) за всё лето была лишь одна гроза, а все дожди походили на осенние, но пришёл сентябрь и,уже во второй половине, попёрло - ливни, грозы и жара в промежутках... Но было и так, что сентябрь был прохладный.
Адель , ты ошибаешься. Мне нравится дождь, особенно осенью, правда весной и летом мне больше по душе ливни и грозы. А вот зимой - да, хочется снега и мороза, особенно в Новый год(и,как назло, именно в Новый год вечно "+" и слякоть X()
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А я обожаю теплые летние дожди.. когда под ним можно погулять.. побродить.. для меня это просто кайф.. я думаю в этом сентябре будет не так жарко.. хотя фиг его знает.. ну например сейчас уже отпустило.. уже не такой кошмар.. и по ночам не так душно
 

Coole

Графиня
#30
Да, и какое то лето в этом году быстрое. Уже конец августа. И дожди эти... только собирешься куда-нить пойти отдохнуть - как дождь тут же мешает. Пару недель только была полная жара.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Coole , ты чо, прикалываешься?! Да если б не те дожди, мы бы тут вообще от жары загнулись!!! То хоть чуток передышку давала природа... Да и то почти все тучи, как правило, сносит в сторону от города. То и дело слышу: Успенку залило, Убежку залило, Новокубанку поливало, а здесь так, краем зацепит, а то и вообще лишь погремит, подразнит и вновь жара...:387: Хорошо наблюдать лето из окна помещения, где вовсю пашет кондишен! Вот на сегодня вроде дождь обещали, а его и в помине нет... И сегодня уже жарковато...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#33
Прошёл год... И снова есть что сказать, увы...
Блин, каким в этом году хорошим был июль! Но вот пришёл август - и понеслось! X( Духотища, жара, нормально работать невозможно, нормально жить - тоже. У кого есть информация, когда же прекратится это издевательство природы над человеком? Заснуть реально только под вентилятором и не ранее часа ночи! И прогнозы отнюдь не успокаивают :347:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
жосска пьян и в полном абуе от жары %))))
ни кондюка не вентиля нет...жесть
 

Кардинал

Гость города
#40
Да не нормально.... вот было бы у нас 8-10 градусов и все хидили бы ныли хотим нормальное лето, а вот и нормальное лето так теперь всем не нравиться жара.... странно