Жара...

Alina

Гость города
#1
Жара, дурняк...смотрела вчера новости - температура +39...(в очень сильном теньке, наверное)
настоятельно было рекомендовано не выходить на улицу , когда температура наиболее пиковая, выпивать по стакану жидкости каждый час итд....
ну и как кто борится с этим дурдомом? какими способами, так сказать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Alina
Каждый день парюсь на работе.. даж кондиционера нету.. хотя это и к лучшему.. меньше вероятности заболеть.. но потеем почтоянно )) И боротся то собссно никак.. в выходные только если на речку снимать напряг.. или так.. среди рабочего дня.. если есть возможность :D
 

Alina

Гость города
#3
у меня на работе тож кондюка нет...спасоет цокальный этаж....плюс сквозднячки разные....
в магазин выходить не охота...
 

Korifey

Гость города
#4
Кстати, если кондиционера нету и на рабочем месте температура зашкаливает за 30 градусов, то работник имеет право на сокращённый рабочий день
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Korifey
Это если он работает в соответствии с трудовым законодательством.. а если у частника - то хрен чего он имеет :D
 

Rezident 2

Гость города
#6
KorifeyА тебе начальник как не скажет давай ка ты дёргай отсюда, развелось тут умников... А каньдюк себе домой лучше поставлю
 

Korifey

Гость города
#7
"А тебе начальник как не скажет давай ка ты дёргай отсюда, развелось тут умников..."
А у нас это положение на спец доске объявлений висит в организации :D
 

VORRON16

Гость города
#8
Начальство в конец озверело. На счет сокращенного дня не знаю. Но если будет день сокращенный, то и зарплату согласно работе сократят. Короче будем подыхать от жары!
 

Мух

Гость города
#9
Даже завидую немного... Я сечас сижу на работе, врубашке с длинным рукавом, окно закрыто, на улице что-то около +16... А ночью без куртки нереально гулять... И ЭТО *цензура* В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА!!!!!!
 
#11
В понедельник-вторник был у Вас... дык чуть не сдох от жары... В гостинице кондиционера нет, весь день шарился на улице, в результате загорел больше чем на море и выпил 5,5 литров кока-колы... :D
У нас чуть похолоднее...

Зато, приятно - девченки из-за такого климата оголяются окончательно... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Амазонка
Ага.. по мну так - лучше семь раз покрытся потом чем один раз инеем ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Напрасно вам жара надоела. Совсем немного ее осталось. А многие (и я в том числе) так и не оттянулись у воды по полной.
 

Korifey

Гость города
#19
"А зимой все будут ныть,когда же тепло,когда лето."
Ну зимой это скорее желание надевать по меньше одежды.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Originally posted by Saviour
Амазонка
Ага.. по мну так - лучше семь раз покрытся потом чем один раз инеем ;)
Ну, с нашей зимой шансы покрыться инеем ничтожны! А жара, в натуре, достала! А работать, да ещё физически, да в душном цехе - это вообще мрак! Вот сегодня вроде похолодало, но надолго ли? И опять, как обычно все тучи прошли мимо города!X( Подобную аномалию(а как это ещё назвать!?) наблюдаю несколько лет! Земля сухая, в воздухе пыль... Да, погода в Армавире - полное г... в любое время года! Зимой, например, снега не дождёшься...;)