Жалоба на детского врача

Coole

Графиня
#21
Лабынцева (судя по имени-отчеству и месту работы) вообще-то хороший педиатр и даже имеет благодарности от пациентов (их родителей).
 

Coole

Графиня
#22
Для тех кто водит детей в 1 детскую поликлинику- с 24.11.08 ввели талоны на узких специалистов, предварительно записаться можно 73182.
Лично мне не нравится талоны к врачам-это теперь звонишь договариваешься на когда и какое время, а потом к мужу-съездий забери талончик (то есть отпросись с работы/скажи что опоздаешь), а если врач в 9- а талончик надо забрать ведь в 8! Лишний час там быть! Вообщем все в письменном виде у завед.
 

Адалиска

Гость города
#24
порадовала :( "и ничего" ;)
большинство так думает, потому и живет как быдло
Извините уважаемый, ну ..тогда пол населения мира по вашим словам быдло, а ведь это быдло нянчиет наших детей в садиках, учит их в школах...
Если допустим я работаю в бюджете, на 4500..получается я тоже быдло...я бы не выражалась так категорично.
В конце концов не все, хамят и забивают за такие деньги...
 

Адалиска

Гость города
#25
ну так кто поделиться адресом хорошего детского врача..очень надо)))
Истину глаголят родителя говоря что пока свои дети не появятся, их не поймешь...
относимся к 2ой поликлинике..у меня тихая истерика...
Пол королевства за нормального врача...порекомендуйте ....
 

Anderson

Известный деятель города
#26
чё т мне кажется, что нынешнее поколение врачей (в поликлиниках уж точно) не занимаются лечением. их основная работа - работа с бумагой. больничные, рецепты, заполнение карточек, форм для страховых компаний... - вот их основная работа. а что бы получить какую нить толковую рекомендацию - надо идти к практикующему врачу, т.е. прямо в больничку. такимобразом приходилось сталкиваться только с детским хирургом. зовут его Иванов. многие его знают. нам помог.
 

Мартини

Гость города
#27
Адалиска - хороший детский врач для каждого родителя свой, я так думаю. Тут не посоветуешь. Например, полгорода совершает тут паломничество к Анастасьевне, считая ее неким вторым пришествием, а многие совершенно обоснованно считают - ничего особенного в ней нет.

Автору темы - Валентина Сергеевна по фамилии Лабынцева. Если хотите жаловаться - это вам в Управление здравоохранения в Администрацию. Дрозда ей конечно вставят, но хамить она будет еще сильнее после этого.
 

Coole

Графиня
#28
А да, Анастасьевна, водили, помню. :-) телефон не помню, второй баранников переулок, 2
врач старая, от новых веяний далеко, хотя радует тем, что не предлагает любую болячку лечить антибиотиками. У нее свои, проверенные методы.
Иванов-ортопед, тоже врач хороший, недавно опять водила сына к нему, долго смотреть не стал-надеюсь что это от того что положение наших ножек стало получше. И пусть не в тему, но было очень обидно, что мужа с работы не отпустили сына сводить к врачу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Извините уважаемый, ну ..тогда пол населения мира по вашим словам быдло, а ведь это быдло нянчиет наших детей в садиках, учит их в школах...
Если допустим я работаю в бюджете, на 4500..получается я тоже быдло...я бы не выражалась так категорично.
В конце концов не все, хамят и забивают за такие деньги...
да, полнаселения мир, а может и больше по моему мнению - быдло, которое кормит "не быдло" :rolleyes: и что? я и сам почти такое же быдло как и все они, а может так и вовсе ничем не лучше.
 

Адалиска

Гость города
#30
Адалиска - хороший детский врач для каждого родителя свой, я так думаю. Тут не посоветуешь. Например, полгорода совершает тут паломничество к Анастасьевне, считая ее неким вторым пришествием, а многие совершенно обоснованно считают - ничего особенного в ней нет.

Автору темы - Валентина Сергеевна по фамилии Лабынцева. Если хотите жаловаться - это вам в Управление здравоохранения в Администрацию. Дрозда ей конечно вставят, но хамить она будет еще сильнее после этого.
ну да вы правы, у каждого свое "хорошо" и "плохо"..
Лабынциву мне хвалил, чесн говоря хотела к ней обращаться... :rolleyes: :) :)

А да, Анастасьевна, водили, помню. :-) телефон не помню, второй баранников переулок, 2
врач старая, от новых веяний далеко, хотя радует тем, что не предлагает любую болячку лечить антибиотиками. У нее свои, проверенные методы.
Иванов-ортопед, тоже врач хороший, недавно опять водила сына к нему, долго смотреть не стал-надеюсь что это от того что положение наших ножек стало получше. И пусть не в тему, но было очень обидно, что мужа с работы не отпустили сына сводить к врачу.
Дааа.. к Анастасьевне и мы возили малыша, она увидила много что не удивили другие врачи..но по мелочи...ИМХО, слышала что многим помогла, по общению чувствуется ОГРОМНЕЙШИЙ опыт,но...незнаю ..действительно то что она далека от всего нового..немного настораживает..Но отношение у меня к ней, уважительное...уж много всего хорошего я слышала..и многим деткам моих подруг она помогла, когда современна медицина, ставила страшные диагнозы.

да, полнаселения мир, а может и больше по моему мнению - быдло, которое кормит "не быдло" :) и что? я и сам почти такое же быдло как и все они, а может так и вовсе ничем не лучше.
без комментариев.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#31
да, полнаселения мир, а может и больше по моему мнению - быдло, которое кормит "не быдло" :) и что? я и сам почти такое же быдло как и все они, а может так и вовсе ничем не лучше.
Дружище, лучше промолчать, чем че то ляпнуть невпопад.