Жалоба на детского врача

taliban

Житель города
#1
Подскажите куда можно написать жалобу на детского врача (в поликлинике возле Масложира). А то там посмотрел нифига никаких ящичков нет для жалоб.
А то там одна тварь есть вообще оху...ела.
И как-нибудь можно вообще перевестись с этой *цензура*той поликлиники в другую?
И есть ли в Армавире платные детские поликлиники?
 

Coole

Графиня
#2
Платных нет конечно. Есть платные врачи, но это не совсем то. Во вторую перевестись нельзя, город поделен на зоны, как и для взрослой, это ответ заведующей, но думаю его можно обойти. Какой врач вам нагрубила? Я тоже туда ребенка вожу, пока не сталкивалась. Жаловаться нужно в администрацию города в отдел по медицине, не помню как он точно. В самой поликлинике висит ящик мэра города. К заведующей можно не ходить, она только увещевает, был у меня с ней разговор по поводу хирурга, да не только я жаловалась - но и многие другие, хирурга заменили.
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
Знакомая проблема. Мы правда относимся к другой поликлинике, но видимо такие врачи есть везде.
Когда увидели ту что нам досталась долго плевались, тоже хотели сменить поликлинику, нам объяснили что перейти можно,
но в будущем это вызовет свои трудности, так как та поликлиника к которой вы относитесь по распределению несет за вас ответственность
а если вы переходите в другую то ответственность не переходит. (не знаю на сколько это бред, но так уж объяснили).
Наш выход из ситуации такой что мы просто не имеем дела со своим врачем. При осмотре все равно проходишь профилирующих врачей
а те ее плановые визиты раз в месяц или сколько там проходят так - здравствуйте, у вас все нормально? Да. Хорошо, досвидания.
 

keysi_

Гость города
#4
А подробней можно, что случилось, что за врачь. Я думаю такая информация ни кому не помешает, а то и дойдет куда нить.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
эта которая на Романтике? 1ая детская вроде? Рекомендую заведущей позвонить и поговорить хорошо, раньше помогало)) Кстати врачиха русская?
 

blast

Житель города
#6
При осмотре все равно проходишь профилирующих врачей
а те ее плановые визиты раз в месяц или сколько там проходят так - здравствуйте, у вас все нормально? Да. Хорошо, досвидания.
Ага.. Им же деньги за количество платят, а не за качество. Вот так и получается - простоишь с ребёнком два часа в очереди, чтобы тупо взять направление на анализы и поздороваться. Конечно поподаются хорошие и внимательные врачи, но это скорее исключение из правил.
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
Конечно поподаются хорошие и внимательные врачи, но это скорее исключение из правил.
мне иной раз кажется что врачей специально в их учебных заведениях учат хамить,
уж очень мало среди них попадается нормальных. В такой ситуации тем более приятно когда попадается
врач хороший, бывает, но редко.
 
#8
мне иной раз кажется что врачей специально в их учебных заведениях учат хамить,
уж очень мало среди них попадается нормальных. В такой ситуации тем более приятно когда попадается
врач хороший, бывает, но редко.
а что вы хотели... знаете, меня всегда поражали те зарплаты, которые платят нашим врачам... копейки... а вы за это хотите качественные услуги...
просто врач - это особая специальность, им очень сложно плюнуть на все и работать по другой специальности(я к тому, что выбора у них особо нет, вот и работают за гроши)...
з.ы. сама в свое время пострадала от детских врачей.. с тех пор их терпеть ненавижу...
 

deem

Administrator
Команда форума
#9
у нас не только врачи за копейки работают, но другие так по хамски себя не ведут...
привыкли что к ним люди идут когда уже припрет, деваться некуда вот и борзеют
каждая пипетка мечтает стать клизмой - это про них
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
а что вы хотели... знаете, меня всегда поражали те зарплаты, которые платят нашим врачам... копейки... а вы за это хотите качественные услуги...
просто врач - это особая специальность, им очень сложно плюнуть на все и работать по другой специальности(я к тому, что выбора у них особо нет, вот и работают за гроши)...
з.ы. сама в свое время пострадала от детских врачей.. с тех пор их терпеть ненавижу...
У нас четверть коллектива с медицинским образованием - человек пятнадцать и все нормально адаптировались в инвестиционную деятельность (началось с гос заказов на строительство медецинского чего то) так что выбор всегда есть, но вот вредить и убивать, не побоюсь этого слова, даже за маленькую зарплату им никто не позволял.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Это педиатр что ли? Однозначно, не невролог и не хирург.
ПедиатАры - это знаешь какие способные люди? Ух, а главное какие способные, не ругайте их они тоже люди и на голодный желудок плохо лечат :) Но хамить это конечно плохо, даже не хамить, а вредить некоторые из них особенно научились...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Позвольте спросить митя, что вы прицепились? Какие педиатАры?
Я не цеплялся, а пострадал сам (на всю голову) :) от них в детстве и неоднократно в наше время, наблюдал их отношение к людям и детям в частности, для непонимающих - смотрите первое сообщение.
 

blast

Житель города
#16
а что вы хотели... знаете, меня всегда поражали те зарплаты, которые платят нашим врачам... копейки... а вы за это хотите качественные услуги...
Получается, что за хамство и некачественные услуги идёт надбавка к зарплате)))
 

Nikolos80

Известный деятель города
#17
Вобще нужно отдельную тему создавать черный список врачей убийц.
Меня скоро ожидает радостное событие, так про наш роддом такого наслышан что рожать придется ехать в краснодар так выйдет дешевле полюбому чем ребенку потом мучится всю жизнь.
Кстати хоть роддом новый порядки там стали значительно хуже, полный гадюшник (к акушеркам не относится).

Да кстати насчет ЗП водила со скорой говорит у врача ЗП 8000, у напарника сестра работает он говорит ЗП врачам до 25-30 подняли. Вобщем все грамотные врачи или открыли платные консультации или уехали в Краснодар, а кто остался здесь сами догадываетесь.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
врачам до 25-30 подняли
Ого! А тут говорят ещёо малой зарплате... Хотя, в отношении врачей - не понимаю, как здоровьем человека можно торговать... На счёт детей, тем более новорожденных - это вообще нонсенс... Слышал несколько шокирующих случаев... Гореть таким "врачам" в аду вечно!
 

Nikolos80

Известный деятель города
#19
Берем газету с вакансиями и смотрим ЗП врача от 4000руб. значит они получают максимум 4000-6000 ну потолок у мега специалистов 8000 руб. и то на 1,5 ставки, вобщем это уровень ЗП ну незнаю дворника или гатрербайтера таджика.

И чего вы хотите от людей с такой ЗП. Все кто хотел дальше заниматся любимым делом уехали в Краснодар или берут взятки.
А те кто не может ни того ни другова - что калечат людей? С другой стороны они знали куда и на какую ЗП они шли работать.
Будем ждать повышения ЗП бюджетникам и не роптать что меня или моего ребенка чуть не загубили врачи убийци.
Есть вариант открыть частный роддом или частную больницу который по эффективности сможет конкурировать с "бесплатным" хосписами.
 

Адалиска

Гость города
#20
а что вы хотели... знаете, меня всегда поражали те зарплаты, которые платят нашим врачам... копейки... а вы за это хотите качественные услуги...
просто врач - это особая специальность, им очень сложно плюнуть на все и работать по другой специальности(я к тому, что выбора у них особо нет, вот и работают за гроши)...
Вроде и сильно ругать их рука не поднимается-за такую зарплату работают,С другой стороны -у большинства в нашем городе низкая зарплата и ничего.Но,конечно,спокойно к этому трудно относится,риск для жизни...
Выбор, есть всегда....можно пройти специализацию...КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ медиков везде не хватает..было бы желание...делать свое дело хорошо.

...не ну есть же все таки и позитивные моменты..не все врачи сволочи...кому-то ведь они все таки помогают...А иногда даже жизнь спасают...Наверное тут,зависит , только от человека выбравшего эту профессию, и от его отношения к людям.
Если человек любит свое дело, то как правило делает его хорошо. И как следствие хорошие врачи нищими не бывают..
А если человек, относиться к людям на уровне "как мне платят, на столько я вас и обслужу" и в общем-то устал от повседневных трудовых будней...то конечно толку не будет...