Жалоба в ЮТК

edd

Житель центра
#21
Когда в наш дом в Питере провели кабели, я был очень удивлен. При наличии уже в течении года ДСЛ от Авангарда и не таких больших цен от него же. При этом еще и дом расположен очень неудачно и пенсионеров до... очень много. Удивительная вещь, но сейчас я за 500 рублей имею 10 Мбит и кучу каналов iptv, а провайдеров в доме - 6 штук. И всем выгодно. При этом и тарифы на безлимит от 200 рублей. Ничего я видимо в этой жизни не понимаю. Особенно не понимаю, когда мне врут.
Вы уважаемый натурально ничего не понимаете (с)Коровин "Мастер и Маргарита".

вам что конкретно не понравилось? мой пост насчет Старой станицы? так это ведь кампусная застройка. спросите у вашего провайдера обслуживает ли он коттеджные поселки. и если да узнайте цены. уверяю вас будете приятно удивлены. в москве в коттеджах от 1100$ подключение по радио, а оптика до 3000$ доходит...

что касается трафика я отписал выше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
А может как мороз спадёт нанять студентку со студентом задёшево и организовать поход по улицам славного сельского поселения с целью выявления потребности в офигительном интернете от ИТ с заявлением условий подключений и цен на услуги. В своё время туда много компьютеров установщики возили. Да и каждый третий дом наверняка содержит дивайс страдающий от беспредела ЮТК.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Mitya, заранее хочу уберечь от эротических походов :)
И жаль что кто-то удалил моё сообщение о том, что у ЮТК кончились порты оптоволокна, а подключения продолжаются после того уже месяца 3 с лишним, на каких-то хитро-выпуклых приставках расширения типа Денди (с).... отсюда и все проблемы пользователей :D.

НО! В Старой станице...увы! не так много желающих подключиться...их увеличению я бы был только рад! А походы по домам :D ХЫ...ХЫ ...
Думал ли ты Димитрий об одноэтажных домах с участками земли под огород? Нужен ли огурцам на грядке интернет?
Увы....Увы...
И по всей Старой станице всего 20-30 желающих будет... и далеко не на одном квартале, а ВСЕГО.

ИМХО, конечно.... хочешь так походи по дворам - узнай точнее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Nic,a по теме своему другу ничего не хочешь посоветовать? А сообщение твоё «удалённое» в другой теме
 

edd

Житель центра
#25
А может как мороз спадёт нанять студентку со студентом задёшево и организовать поход по улицам славного сельского поселения с целью выявления потребности в офигительном интернете от ИТ с заявлением условий подключений и цен на услуги. В своё время туда много компьютеров установщики возили. Да и каждый третий дом наверняка содержит дивайс страдающий от беспредела ЮТК.
ходили, не в старой станице, а там где есть уже кабеля. просто тут чисто психология, клиент ведь не огурец, зреет он в разное время :):)) а за железки и монтажникам платить надо счас. да и аренда столбов тоже дело не дешевое....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Нет..."удалёное" было в этой теме и на 1й странице, там и совет был тоже...Но, злобный модератор ЧешЫрская Кошка, решила по-кошачьи все это как-то...не хочу обсуждать действия модераторов...ибо модератор всегда прав!!!
Да ЗДРАВСТВУЮТ модераторы! особенно не супер....
 

blast

Житель города
#27
Заявления писать в ЮТК мне кажется бесполезно, что вы думаете там, на "верху" не вкурсах? Сомневаюсь. Кстати, недавно знакомому модем настраивал (он новый пользователь), так его спустя неделю после полной оплаты предоплаты за оставшиеся дни месяца нифига не подключили - тупо забыли, или забили :) Лучший способ насолить ЮТК - отказаться от их услуг. Было бы у нас 3G я бы ушёл на безлимитку к МСТ за 900 руб. в месяц, так как интернет мне нужен в нескольких местах. Кстати, Итеч довольно неплохой провайдер, буду искренне надеется, что со временем у ребят получится, несмотря на все трудности, заткнуть за пояс щарагу под названием ЮТК :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Нет..."удалёное" было в этой теме и на 1й странице, там и совет был тоже...Но, злобный модератор ЧешЫрская Кошка, решила по-кошачьи все это как-то...не хочу обсуждать действия модераторов...ибо модератор всегда прав!!!
Да ЗДРАВСТВУЮТ модераторы! особенно не супер....
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=20121
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Всем откликнувшимся - спасибо! Но опять обращаюсь к абонентам ЮТК: надо пойти и написать! Понятно, что все "наверху" все известно, но у нас в стране никто не пошевелиться, если нет письменного приказа! А письменный приказ вытекает только из настойчивой, массовой, письменной "просьбы".
ЗЫ. это не мои домыслы, это совет человека "оттуда".
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
готов написать и даже рукой, и конверт с марками куплю, вы дайте текст )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Написал сегодня, отдал секретарю. Сказала, что каждый день приносит подобное десяток человек, но видно этого пока мало. Бланк с шапкой взял у дам в загородке, а текст примерно "...прошу Вас принять меры по обеспечению качественного безразрывного соединения на тарифе таком-то..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
ЮТК косвенно признала, что кроме Сочи нет приоритетов:

ЮТК обеспечивает связью курорты Юга России

ЮТК обеспечивает связью курорты Юга России В 2009 году ЮТК вложила 115 млн. рублей в модернизацию сетей Краснодарского филиала, на территории которого расположены самые известные черноморские курорты, включая Олимпийскую столицу Сочи.

Компания ведет работу по обеспечению телекоммуникационными услугами рекреационных зон на всей территории присутствия ЮТК. В олимпийскую зону помимо Большого Сочи входят морские и горнолыжные курорты Анапа, Геленджик, Туапсе, Теберда, Домбай, Архыз, Лаго-Наки. Они станут базовыми для размещения спортсменов и болельщиков, а также резервными олимпийскими площадками.

В рамках этой работы ЮТК ведет строительство ВОЛП для спортивных комплексов «Горная карусель» и «Роза – Хутор», Адлер - Олимпийский парк и Сочи-Адлер общей протяженностью 80 км. Инвестиции на эти цели в 2010 году составляют порядка 110 млн. рублей. В районе Кавказских Минеральных вод уже введена в эксплуатацию сеть нового поколения NGN на 11,5 тыс. номеров (Пятигорск). В перспективе ЮТК будет развивать сети ШПД с использованием технологий FTTb и FTTx.

Для развития инфраструктуры связи на горнолыжных курортах Приэльбрусья в Кабардино-Балкарии в 2010 году будет введен в эксплуатацию цифровой канал 2 Мбит/с. Протяженность ВОЛП составит 44 км, инвестиции превышают 28 млн. рублей. В Карачаево-Черкесии ЮТК ведет строительство ВОЛС на территории горнолыжных курортов Домбай и Архыз. Протяженность волоконно-оптических линий составляет 71 и 56 км соответственно. Инвестиции в этот проект - порядка 50 млн. руб.

Южный регион – зона действия ЮТК – включает наибольшее число курортных зон страны, поэтому одной из приоритетных задач компания считает обеспечение их современными видами связи. Ежегодно курорты ЮФО посещает порядка 70 млн. человек. Окончание строительства Межрегиональной транспортной сети связи, соединяющей все филиалы ЮТК во всех регионах, позволило существенно улучшить качество услуг и стабильность сигнала. Пропускная способность всей сети составляет 10 Гбит/с.

ЮТК косвенно признала, что кроме Сочи нет приоритетов:

ЮТК обеспечивает связью курорты Юга России

ЮТК обеспечивает связью курорты Юга России В 2009 году ЮТК вложила 115 млн. рублей в модернизацию сетей Краснодарского филиала, на территории которого расположены самые известные черноморские курорты, включая Олимпийскую столицу Сочи.

Компания ведет работу по обеспечению телекоммуникационными услугами рекреационных зон на всей территории присутствия ЮТК. В олимпийскую зону помимо Большого Сочи входят морские и горнолыжные курорты Анапа, Геленджик, Туапсе, Теберда, Домбай, Архыз, Лаго-Наки. Они станут базовыми для размещения спортсменов и болельщиков, а также резервными олимпийскими площадками.

В рамках этой работы ЮТК ведет строительство ВОЛП для спортивных комплексов «Горная карусель» и «Роза – Хутор», Адлер - Олимпийский парк и Сочи-Адлер общей протяженностью 80 км. Инвестиции на эти цели в 2010 году составляют порядка 110 млн. рублей. В районе Кавказских Минеральных вод уже введена в эксплуатацию сеть нового поколения NGN на 11,5 тыс. номеров (Пятигорск). В перспективе ЮТК будет развивать сети ШПД с использованием технологий FTTb и FTTx.

Для развития инфраструктуры связи на горнолыжных курортах Приэльбрусья в Кабардино-Балкарии в 2010 году будет введен в эксплуатацию цифровой канал 2 Мбит/с. Протяженность ВОЛП составит 44 км, инвестиции превышают 28 млн. рублей. В Карачаево-Черкесии ЮТК ведет строительство ВОЛС на территории горнолыжных курортов Домбай и Архыз. Протяженность волоконно-оптических линий составляет 71 и 56 км соответственно. Инвестиции в этот проект - порядка 50 млн. руб.

Южный регион – зона действия ЮТК – включает наибольшее число курортных зон страны, поэтому одной из приоритетных задач компания считает обеспечение их современными видами связи. Ежегодно курорты ЮФО посещает порядка 70 млн. человек. Окончание строительства Межрегиональной транспортной сети связи, соединяющей все филиалы ЮТК во всех регионах, позволило существенно улучшить качество услуг и стабильность сигнала. Пропускная способность всей сети составляет 10 Гбит/с.
 

MoHax

Житель окраин
#33
Цитата:
ОАО "ЮТК" как ведущий оператор связи региона проведения Олимпиады должно выполнить требования МОК - обеспечить современную телекоммуникационную инфраструктуру во всех населенных пунктах в радиусе 4-6 часов езды по автомобильным дорогам от места проведения Игр (около 300 км). В указанную зону попадает практически вся территория Краснодарского края - зона действия ЮТК.
 

edd

Житель центра
#34
Цитата:
ОАО "ЮТК" как ведущий оператор связи региона проведения Олимпиады должно выполнить требования МОК - обеспечить современную телекоммуникационную инфраструктуру во всех населенных пунктах в радиусе 4-6 часов езды по автомобильным дорогам от места проведения Игр (около 300 км). В указанную зону попадает практически вся территория Краснодарского края - зона действия ЮТК.
ну эт что кому нравится, монах в своем репертуаре...

а мне понравилась вот эта фраза
Для развития инфраструктуры связи на горнолыжных курортах Приэльбрусья в Кабардино-Балкарии в 2010 году будет введен в эксплуатацию цифровой канал 2 Мбит/с. Протяженность ВОЛП составит 44 км, инвестиции превышают 28 млн. рублей. В Карачаево-Черкесии ЮТК ведет строительство ВОЛС на территории горнолыжных курортов Домбай и Архыз. Протяженность волоконно-оптических линий составляет 71 и 56 км соответственно. Инвестиции в этот проект - порядка 50 млн. руб.
это даже не ппц, это просто пкппц :)

это ж прикиньте это "ведущий" (монополист) зарыл пятьдесят лямов чтоб провести туда 2мб/с

так а где ж скайлинк с энфортой????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
о да....только медь и бронза красит людей :)
В граните отольётся памятник ЮТК... Как самому мега провайдеру ....ибо до гига ему далеко :D
конечные пользователи пишут жалобы конченому провайдеру!
Ай времена! Ай какие вищи творятся в прогрессивном коприталистическом государстве... (см. копрология)
 

edd

Житель центра
#37
наверно ктото перепутал 2MB и 2GB
Sergey3, признайтесь это вы свечку держали, когда представитель супермега провадера всея краснодарского края, не побоюсь даже этой фразы - вся ЮФО. втыкал трансивер в адскую коробочку.... кстати которую возможно так и не привезли в армавир...
 

Sergey3

Гость города
#38
свечки держат прихожане..
а я наказываю, жестоко наказываю ))))))))))))))))))
имелось ввиду опечатка..
ибо каким ушлым нужно быть чтобы инициатировать весь этот проэкт, если там будет 2МБ.
2ГБ есессно!