ЖАРА

Julia

Гость города
#21
Турецкий

V Berline vse po-pregnemu, a vot v Dresdene ne snaju :D) A vse-taki pischetsja seine, no nevagno. Sprichs du deutsch?
 

Турецкий

Гость города
#22
Julia а тя как туда занесло? мамка с папкой на лыжи из совдепии стали...али удачно вышла замуж за иносранса...:D
 

Julia

Гость города
#23
Турецкий

A wot ne skagu ja tebe kak imenno, skagu tolko, sto mug u menja ne nemez, a nasch normalnij, sdorowij mugik, 8)
A ti to sam sto w Germanii delal?
 

Турецкий

Гость города
#25
Juliaдолг маме родине отдавал...хотя не чего у не не занимал....:D ну значит ты птичка в золотой клетке... :D
 

C а н я

Житель окраин
#26
diesell, в Армавире летом холодно не бывает! Хочешь холода - поставь кондиционер, а вообще нужно пользоваться этой самой жарой.... загарай! :D)
 

Julia

Гость города
#27
Турецкий

A nuka, doragoj moj, skagika pochemu eto ja v kletke, da k tomu ge esche i v solotoj, ti moget na solneschke peregrelsja, :D v Armavire gara noverno straschnaja, a u nas dogdi :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
C а н я ну да на работе, в офисе...
Фсе и так думают што я личность неординарная, а если я перед компом шезлонг поставлю, холодильничек с холодным пивом и в плавках буду вяло плевать в монитор.. думаю шеф не выдержит и точно отправит в удобную на подлечение мозга
 

Максимум

Легенда города
#29
diesell
мало ли...мэйби у вас помешательство в следствие жары, наоборот, шеф вас приласкает, приголубит, пожалеет и пошлет......в отпуск
 

Maxima

Гость города
#33
У меня на работе наоборот полный комплект тёплой одежды, сижу под кандюком, монитор ледяной коркой покрывается...
Но место самое казырное, меня ни кому не видно, точнее мой комп.. борюсь с обстоятельствами, лучше мёрзнуть в жару, чем работать на работе! 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Еще меня просто бесит наш дебильный армавирский климат:
всю неделю стоит жара, а на выходные, когда желание окунуть свое бренное тело в прохладу реки достигает аппогея - обязательно дождь или еще какая х-ета.. как назло блин.
 

Максимум

Легенда города
#36
diesell
а вы опередите...будьте так сказать первыми...
утром на работу - прохладно... весь день под сплитами и кондишенами...вечером (часов в 9) домой - опять прохладненько...и нет никакой жары, не успеваю я ее застать жалость какая, обидно
 

Турецкий

Гость города
#37
Julia да не че я те говорить не буду сома потом все поймеш кода домой захочеться ...а ласьон я на солнцэ пью так большэ и быстрее долбит.....так что мадам ауфидерзэин....нихт щисэн белых лебедей... :D
 

Julia

Гость города
#38
Турецкий


Net, ti oschibaeschsja, moj dom sdes, v Berline, i semґja moja sdes, i roditeli, i rodstvenniki!!!!! Tak sto echat mne ne kuda! Chuss, machst gut
 

Турецкий

Гость города
#39
Juliaяя натюрлих....ну раз вы все там обжились и живете то и хорошо дай бог вам всем здоровья...а мы тут не живем а друг дружку досматриваем...:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
а мы тут не живем а друг дружку досматриваем...
как проникновенно сказано! В нашей стране человек живет своей жизнью поздно вечером с парой бутылок водки + ... (далее кому что - кому бабы, кому комп, кому - видео)