ЖАРА

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Жара задолбала, сегодня в машине расплавилась отвертка ручка которой как мне казалось была сделана из орг стекла, ан нет :-)
Кто как борется с ЖАРИЩЕЙ??
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#2
на север хочуууууууууууу... к медведям... белым... там снег... хорошо... а здеся жара запарила... вот только водичкой холодной спасаемся... жаль только во внутрь, а щас бы нырнуть, окунуться разочек... жить веселей бы стало :]))))))))))))))))
Всё не хочу на север... хочу на море... провались эта работа к... всё собираюсь и еду... желающим бусы привезу... гы :) кораловые. :)))))))
 

AlVi

Житель города
#3
Лучше семь раз покрыться потом - чен один раз инеем. (с) не помню кто....

Пусть будет жара - холода задрали уже...
 

VORRON16

Гость города
#5
Только разве что регулярными походами на реку и т.д.
Конечно приятно поплавать, и от жары хорошо спасает, но только в том случае если там находиться до ночи. А то пока домой дойдешь, уже снова охота...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Поехал вчера после работы на Уруп (по шоссе Кавказ под мост, где Заветный), и вот что скажу, место в этом году замечательное. Уруп удачно потек, в одно широкое русло, так что тичение получилось не сильное, можно спокойно сесть, одна голова торчит и радоваться. Вода приятно удивила своей теплотой, думал будет холоднее, а нет, самое то.
 

Турецкий

Гость города
#8
жара жара вот и дождик за окном пощол давно собирался ..радуйтесь и наслаждайтесь но не долго....
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#9
можно ещё мокрой простынёй обмататься... но чревато:
1. раздеться надо совсем и 2. следует из первого... на работе сложности могут возникнуть... с начальством :))))))))))))
А дождик чё то маленький, больше гремит...
 

Турецкий

Гость города
#10
Magic_Mysteryуж какой бог послал....а на работе голой в простыню заматываться это круто ....яб хотел взглянуть на твое начальство.. :)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#13
Турецкий :) ладушки... как достанут... начальство аль жара... у кого быстрей получится :) ... я тебе свЫстну... :D ... тока потренируюсь маленько, а то чего доброго не услышишь... :D получится что УсЁ напрасно было...
 

Турецкий

Гость города
#14
Magic_MysteryАга я так думаю твоего свистка надобно ждать после ишачей пасхи а она не скоро...так что к тому времени глобальное потепление на земле настанет народ подохнет кто утонет в океяне у нас будут расти на деревьях бананы вместо абрикос...ну всеравно свисни мож услышу ток старенький я ужэ писок с карманов сыплеться ты уж погромче пожэлей старика... :)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#15
Турецкий понимашь, если глобальное потепление наступит все дядьки тётки разденутся :) свистеть будет лишним... посмотреть и так будет завались на кого и на чего. :D
А если свистну не испужаешься? Я ведь маленькая, толстенькая, кривоного-косолапая, плюгавенько-черненькая, а волосатая то какая... а ещё... у меня глазки косенькие - одЫн вверх глядит, другой внЫз и коДа разговариваю с(ш)ипилявлю с присвистом... зубочки не все на месте... вот... забыла совсем: ума у меня как у блондинки :D зато самокритична, ну уж заметил...
Ну, еСЧё не передумал? Свистеть? :)
 

Турецкий

Гость города
#16
Magic_MysteryДА КАКТО НЕ СТРАШНО МНЕ Я И НЕ ТАКИЕ ЧУДА ЮДА ВИДАЛ ДА ВОТ ЖИВОЙ ЕЩЕ ПОКА ..НУ ЕЖЭЛИ УДИВИШ МЕНЯ ТЕМ ЧЕГО Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДАЛ ВОТ БУДЕТ ЗДОРОВА...Я ТОГДА ПО ПРАВУ СКАЖУ И НА ФОРУМЕ НАПИШУ И НАВЕРНО ПИТЬ БРОШУ ХОТЯ НАВЕРНО НЕ БРОШУ А НАОБОРОТ УЙДУ В ГЛУБОКИЙ ЗАПОЙ ЧТОБ ЗАБЫТЬ ЧУДО КОТОРОЕ Я УВИЖУ....ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ МАДАМ СВИСТИТЕ МОЖ И УСЛЫШУ.... :D *цензура* КТО ПОДСКАЖЭТ КАК ЭТИ ГРЕБАНЫЕ БУКОВКИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ УРОДСТВО СПЛОШНОЕ МАЛО ТОГО ЧТО ОДНИМ ПАЛЬЦЭМ *цензура* ПО КЛАВЕ СТУЧУ ЕЩЕ КАКУЮТО ХРЕНЬ НАЖАЛ *цензура* ВСЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ....
 

Турецкий

Гость города
#18
Magic_Mystery ну вот *цензура* слава богу хоть один человек пожэлел старика остальные карапузы молчали как партизаны ладно ладно придет война попросите хлеба....Мадам вам отдельное человеческое спасибо....теперь буду знать куда можно фтыкать а куда ахтунг ....:D
 

Турецкий

Гость города
#20
Julia мать твою вот еще родственная душонка появилась ...как там на родине *цензура* я так скучаю по Дрэздэну и Берлину по дождям по хорошэму пиву бабам ..хотя нет бабы у нас лучьшэ....как говориться про германию...страна дождей *цензура*ей и велосипедов...:D а надпись попрошу чтоб подкаректировали хотя с инета качали ошибки быть не должно у меня на машине тожэ так написано было 2 года ездил ни кто слова нисказал а можа тожэ тупые *цензура* как я...:D