Есть кандидаты наук? :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Собственно сабж :) Если есть, то по какой специальности, тема, и.т.д. ...... Место защиты.... Тема диссера....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
у мну дисертация по литрболлу... через годик проффесором стану:)))))))))
 

Barsik

Житель окраин
#4
Суть в том что нужна помощь в получении отзывов, если есть люди со степенью, это помощь не остепенившимся. Sed кандидат каких наук?
 

root

Администратор
Команда форума
#7
получить степень не составляет проблем, энная сумма и оно в кармане.
другой вопрос, а нужно ли оно?
я хотел получать кандидата и все такое, но вовремя одумался :) денег оно мне не прибавит, а только заберет :) пристиж? ну может быть.. единственная мотивация это доказать себе, что я смогу!
может когда скучно будет, пойду в ИТ )) поживем увидим.

p.s. развелось очень много КПН - пед науки корочи, практически каждый лаборант - КПН :) короче балтология все это, не более того.. нет тут никакой науки.

а вот КТН, ну вот тут я уважаю труд и знания людей :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
:) да не те времена когда этикетка соответствовала содержимому... формальное звание как раз теперь часто говорит об отсутствии реального ума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Слим, а ты когда их ряды пополнишь?
Я забросил это гиблое дело :)

получить степень не составляет проблем, энная сумма и оно в кармане.
другой вопрос, а нужно ли оно?
я хотел получать кандидата и все такое, но вовремя одумался :) денег оно мне не прибавит, а только заберет :) пристиж? ну может быть.. единственная мотивация это доказать себе, что я смогу!
может когда скучно будет, пойду в ИТ )) поживем увидим.

p.s. развелось очень много КПН - пед науки корочи, практически каждый лаборант - КПН :) короче балтология все это, не более того.. нет тут никакой науки.

а вот КТН, ну вот тут я уважаю труд и знания людей :)
Поддерживаю Саш, реально науку мало кто движет, а тем более в Армавире. Для многих получение степени, это форма выживания в том или ином вузе.. У нас например это виживание в рамках города..
Например, после окончания того же педа, мало кто идет в школу, в основном идут работать не по специальности. А вот те кто хочет остаться в университете и хоть как-то выкарабкаться идут в апирантуру, пишут диссертации, и.т.д....
Да, КТН, к-фм-н, кхимн это очень круто...
 

root

Администратор
Команда форума
#15
чешЫрская кошка, да причем тут это :-)
другие просто зарабатывают другим, и подтверждают знания тоже другим..
мои сертификаты, в настоящее время не представляют какую-то супер ценность, вот CCIExpert, это да, для меня в первую очередь это очень круто, и подтверждает знание во всем мире :)
от такие вот дела..

я не хотел никого обидеть, если тем или иным словом получилось это, прошу извинить меня.

Кстати, у меня лучший друг, очень сильный математик-физик, он сейчас учится в аспирантуре, доделывает дисер. Я его очень ценю, ценю его знания, и то что он такой целеустремленный! тем более науки не из легких! но думаю, что все будет хорошо у него, и он станем и кандидатом и доктором и звание ему профессор дадут :)
если не пойдет по накатанной, как многие другие :)
 

GMX

schizophrenic
#16
Некоторые давнишние покойники, чьи книги мне все еще почему-то дороги, на самом-то деле тоже были продуктами и проводниками нашей шизоидной логократии: неугомонные производители миражей и наваждений, пустотелых концептов и симулякров, истинная цена которым — грош в базарный день...
Возможно, их кажущаяся весомость в основном заключается в том, что когда они жили — их было мало...
Редкие деревья в пустыне, которые наперечет — всегда ценность, каждое по отдельности. Ценность отдельных деревьев в теперешних необъятных информационных джунглях — исчезающе мала.При этом девальвируется и сама логократия с ее “духовной культурой”. Бесчисленные орды нынешних производителей симулякров постепенно делают ее совершенно неубедительной и нелегитимной. Избыточная эмиссия “вечных ценностей” приводит к их обесцениванию и духовному банкротству.
(с) А.З.

К чему это? Не вижу смысла. Денег мне не принесет. Кому-то что-то доказать? Себе я уже все доказал. А другими этим ничего не докажешь, ибо кто в теме - тот знает, что купить степень дешевле, чем самому написать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Некоторые давнишние покойники, чьи книги мне все еще почему-то дороги, на самом-то деле тоже были продуктами и проводниками нашей шизоидной логократии: неугомонные производители миражей и наваждений, пустотелых концептов и симулякров, истинная цена которым — грош в базарный день...
НЕ соглашусь, у нас до сих пор половина страны живет по Советской доктрине :) :) :)

С каих это пор ты стал поклонником Антоши Золотарёва ? :)
 

Mulya

ЦарЫца
#18
В ближайшее время стану кэн. Тема диссера "Стратегическое планирование территорий с применением частно-государственного партнерства". КубГТУ - Краснодар.

Дисер писала сама, без денег и т.д. Форма - соискатель. Общая стоимость обучения 70 тыс.руб. К преподавательской деятельности не имею никакого отношения. Работу писала из за собственных амбиций перед самой собой. При этом так называемая "самореализация" в виде денег, бизнеса, соц.отношения и т.д. абсолютно нормальна для нашего города.

Надеюсь что позже докторскую напишу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
В ближайшее время стану кэн. Тема диссера "Стратегическое планирование территорий с применением частно-государственного партнерства". КубГТУ - Краснодар.

Дисер писала сама, без денег и т.д. Форма - соискатель. Общая стоимость обучения 70 тыс.руб. К преподавательской деятельности не имею никакого отношения. Работу писала из за собственных амбиций перед самой собой. При этом так называемая "самореализация" в виде денег, бизнеса, соц.отношения и т.д. абсолютно нормальна для нашего города.

Надеюсь что позже докторскую напишу.
автореферат готов уже? Как насчет выброса выброса, если не суеверная :)
 

Mulya

ЦарЫца
#20
Естетсвенно я не суеверная. Только зачем вам экономика? по моему вы ей не слишком то интересуетесь