Если я не в духе, то комп непременно зависнет.

Heathen

Модераторы
Команда форума
#21
В ОП-сообщении мракобесие и антинаучность. Я всё время "не в духе", но всё работает. Или начинает работать в моём присутствии. Как у бриска.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Открою секрет: этот форум скоро будет называться наука и знания, или наука и история, или наука и непризнанное, короче темы по вопросам изотерики и сверхъестественного то же будут тут ;) . В общем никакого офа в теме не наблюдаю.
 

Caban

Житель окраин
#23
так бывает всегда
Рядом все чувствует то, что вы не в настроении, что надо вас еще больше побесить
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
Открою секрет: этот форум скоро будет называться наука и знания, или наука и история, или наука и непризнанное, короче темы по вопросам изотерики и сверхъестественного то же будут тут ;) . В общем никакого офа в теме не наблюдаю.
Это что, кто-то пожаловался на что-то?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Это что, кто-то пожаловался на что-то?
Скорее всего просто перемены и нововведения :)

Кто-нибудь замечал, что техника реагирует на человека находящегося в непосредственной к ней близости или использующего её?

Я вот неоднократно замечала, что если я не в духе, то комп непременно зависнет, мобильник начинает глючить....
ни когда не замечала...)
техника на мое плохое настроение не реагирует,
а вот если у мужа плохое настроение, то мой компьютер может и не включиться и интернет не заработать... может... :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
а вот если у мужа плохое настроение, то мой компьютер может и не включиться и интернет не заработать... может... :D
Ну вот, в нашем полку прибыло :) Или это вето какое имеет место быть наложено?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
ближе к вето, чем к эзотерике ))))
Понятно :) А у меня и с интернетом могут возникнуть перебои, когда устаю от сети, а всё-равно туда лезу. Может и на день вырубиться. Совпадение, случайность, но как-то настолько случайно, что можно вывести закономерность :)
Я стараюсь поосторожней быть :) Не доводить, так сказать:) А то оказывается, что в самый не подходящий момент.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Всяко бывает. Не стОит забывать, что психическая энергия - это не пустые эмоции, достаточно вспомнить такое явление, как психокинез. У каждого человека эти способности развиты/даны природой в разной степени - отсюда и реакция техники. GMX ришёл чинить - и техника работает. Просто оператор сел за комп в ужасном настрое - комп завис. У особо сильных в этом плане людей никогда не идут правильно даже наручные электронные часы! Так что всё это есть - проблема Человечества в том, что вместо поиска объяснения наука отмахивается, кося на суеверия и пр. Это не наука, а сборище ортодоксальных маразматиков, простите за прямоту! (Накипело просто...)
 

Caban

Житель окраин
#30
Всегда, когда нужен и важен интернет, он виснет по страшному
Я заметил уже давно эту закономерность!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
ваше высказывание особенно резонирует с антинаучным названием темы....
по теме:
если комп не включается,а у вас истерика...в вашем геноме явно пошурудили Атланты.
Выключите компьютер,выйдите в кухню,отыщите валидол(18 каплей,не больше),отдышитесь и подумайте о каком-нибудь приятном месте(например о Купертино)
После возвращайтесь и пытайтесь повторить подход к снаряду.
Если и после этого он не включился,значит вы рептилоид!(по утверждению Пеуновой)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Мы на работе называем подобное - Кармой, у кого она плохая, у того ничего не получается. Карму можно улучшить опытом. Неоднократно замечал, что у начинающих людей многое не получается, причем когда я сам берусь делать то же самое. все работает, на вопрос Как же так? - отвечаю Карма ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
А если честно,положа так сказать конечность на грудь:
Обратитесь с проблемой в священный сенод!
У них сейчас проходит активная фаза реоргонизации,возможно вас включат в список между мироточением и святыми мощами!
 

Caban

Житель окраин
#37
Если что - то виснет, значит надо от этого в конечном итоге избавляться
Компьютер - выкинуть
 

Caban

Житель окраин
#39
Ну конечно!!
а если это не помогает, то нужно обратиться к врачу
наши врачи - сила медицины