Если достала соседка

282

Житель окраин
#21
нахер ее жалеть??? пришли по шее дали этой мразоте, разъебли ей пол квартиры, ликвидировали течь и пиздец. ее личные проблемы вас не должны ебать, если вас волнует ваше жилище

п.сы. ну и слово "капает" :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
нахер ее жалеть??? пришли по шее дали этой мразоте, разъебли ей пол квартиры, ликвидировали течь и пиздец. ее личные проблемы вас не должны ебать, если вас волнует ваше жилище

п.сы. ну и слово "капает" :)
Ну тогда и её ваши не должны...Хочет и устраивает в своей квартире бассейн)))
Сегодня ликвидировали течь, через месяц, через год....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Стоп! Почему ремонт? Я вот тоже вчера о ремонте заикнулась... а может там просто прокладка испортилась... или ещё что-то несложное?
Нужно ведь сначала выяснить точную причину течи... Может и до ремонта не дойдет, а решить проблему возможно за час... :)
Если периодически постоянно, то там вся сантехника видимо в бедственном положении. Это действительно геморой и куча денег. Чуть легче, если квартира муниципальная.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#24
я в свое время заменил всю канализацию и водопровод соседям сверху еще до начала ремонта у себя )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
Идея по перекрытию стояка самая адекватная. Во первых вы решаете вопрос не вторгаясь в чужую квартиру, во вторых проблемма с протечкой становится общей. Сейчас сантехнических изделий на столько много, что можно практически любую неисправность устранить за пару часов и в пределах 1000руб (ну кроме физического дефекта ванной или унитаза).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
я в свое время заменил всю канализацию и водопровод соседям сверху еще до начала ремонта у себя )
Вот бы всем таких соседей, как Барф )) То есть, чтобы все такие были... какая бы гармония была )))

-Клара Ивановна, давайте я вам стояк заменю...
-Нет, нет! Что вы Николай Афанасьевич?! Давайте лучше я вам... :)))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#28
Вот бы всем таких соседей, как Барф )) То есть, чтобы все такие были... какая бы гармония была )))
Фло, в моем случае было понятно, что денег в той семье нет и не предвидится, а делать у себя ремонт и ждать пока мне на голову польется вода или говно очень не хотелось, поэтому дешевле было заплатить один раз ...и на самом деле это не так уж и дорого ...уж не дороже нервов точно )
 

Jump

Житель города
#30
Нужно:
1. Помочь материально, вещами, едой (лучше подключить подъезд, дом)
2. Найти ей работу.
3. Пригласить мастера и ликвидировать причину течи.

Что???!!! Что то мешает? Принципы, стереотипы? Я всегда Всем советую завести тетрадь и записывать там по датам все добрые дела, которые Вы делаете для других. Добро добром ...
 

Jump

Житель города
#31
Ну ну ...
Так то давайте поищем отморозка который сломает ее ребенку руку а ей ребро. И пусть ув. Bol_la дальше подтирает подтеки. Но уже с чувством ... Хм ... А с каким чувством?

Когда в недалеком прошлом молодая девочка попросила помочь новорожденному - "кто чем может" - всем захотелось показать что он человечный и отзывчивый.

Тут покапаться - можно много найти оголенной правды про одиночество матерей с детьми. Но когда это одиночество там где то, то мы сострадательны. А когда этажом выше и "капает", то таким нет места среди нас.
 
#32
Столько попыток найти оправдание обычному бытовому хамству... аж голова кругом идет. Срать она хотела на соседей и весь мир.
А если и эту мамашку заливать будут сверху, и через нее вас, вы весь подъезд чинить будете???
Тут поголовно все счастливые и обеспеченные люди и готовы от собственного ребенка оторвать, лишь бы дело "доброе" сделать. Делая добро одним - обделяешь других, которые по идее роднее и ближе.
А может кто из добреньких за меня гопотеку оплатит? А то я никак не могу с такими расходами за бугор метнуться отдохнуть, здоровье поправить...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#33
С нее нечего взять - официальных доходов не имеет. Судов не боится, ЖКХ на нее в суд подает - она по рублю платит - долг "погашается".
Я про иск к страховой, а не к причинителю ущерба.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#36
Ей не раз предлагалось отремонтироваться за наш счет, еще до рождения ребенка и всего прочего. Я даже вызвать к ней слесаря не могу - она накормит завтраками меня и его, а если окажется вдруг дома - то скажет - а я спать ложусь, давайте завтра часиков в... ну вы приходите, завтра посмотрим...
 
Последнее редактирование: