Ей 20, ему 40 или наоборот...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
В 1914 году Иосиф Джугашвили был сослан в деревню Курейка в Туруханском крае (ныне Красноярский край). Там 34-летний революционер начал сожительствовать с 13-й Лидией Перепрыгиной. Лидия родила Иосифу двух сыновей.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#85
В 1914 году Иосиф Джугашвили был сослан в деревню Курейка в Туруханском крае (ныне Красноярский край). Там 34-летний революционер начал сожительствовать с 13-й Лидией Перепрыгиной. Лидия родила Иосифу двух сыновей.
сейчас тебе фанаты возразят, что в царской России чпокать детей безнаказанно можно было с 12лет )
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#86
Прошу пардону, но в 1914 году Кобе было 36 лет.
А чо? Конечно туповатая девочка из глухомани запала на честного гангстера. Ведь с детства наслышалась историй про добрых разбойников рабин-гудов. Он ей сказочным богатырем казался. А когда усами ушкО пощекотал - растаяла ссыкуха.
 
#89
Воображение никому и ничего не должно, оно просто рисует свои картины, а рассказывать или нет о своей персональной "галерее" другим людям - человек уже решает сам. Воображение человека, как художник, выбирает темы для своих шедевров согласно приоритетам человека. И если у кого-то брак ассоциируется в первую очередь с пятиминутным союзом гениталий, то вот вам "холст", если с готовкой, обжорством и возлиянием - то вот вам другой, а если с прочим комплексом тем совместного быта - то вот третий и т.п.
Ну при пяти минутах... не грех и за холст взяться.. раз на большее не способен... Ну там мемуарчики начать писать... про то, как когда-то у меня 7 минут было...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
#92
Странно, что только один возмутился про пять минут. Думал пол форума бросится бравировать возможностями в этой сфере :)
Как всё запущено..
Ещё и со счетом до 10 сложности...
Только холст! Только холст. Дальше и не пытайся.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#94
То есть брак Марии и Иосифа крайняя степень противоестественности?
А чего сразу в Библию то полезли? :) Там есть и упоминание о людях, что в районе 1000 лет жили. Тоже неестественно вроде как. И много чего ещё... Непорочное зачатие и рождение Спасителя - это величайшее чудо, если что. Это не противоестественно, а СВЕРХъестественно!

а если взять еще и любимого Владом тов. Сталина который тоже чпокнул свою вторую жену когда ей было всего 16 лет, то складывается впечатление, что Влад симпатизирует педофилам )
Если кто-то слушает Фредди Меркури, например, - значит ли это, что он симпатизирует геям? Кто-то сочинял красивую музыку, а кто-то мудро руководил страной. Людей уважают и почитают за их заслуги! Элементарные вещи, вообще-то. ;)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#95
А чего сразу в Библию то полезли? :) Там есть и упоминание о людях, что в районе 1000 лет жили. Тоже неестественно вроде как. И много чего ещё... Непорочное зачатие и рождение Спасителя - это величайшее чудо, если что. Это не противоестественно, а СВЕРХъестественно!



Если кто-то слушает Фредди Меркури, например, - значит ли это, что он симпатизирует геям? Кто-то сочинял красивую музыку, а кто-то мудро руководил страной. Людей уважают и почитают за их заслуги! Элементарные вещи, вообще-то. ;)
Фреди не ебал малолеток и не уничтожал миллионы людей, элементарный ты наш
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
А чего сразу в Библию то полезли? :) Там есть и упоминание о людях, что в районе 1000 лет жили. Тоже неестественно вроде как. И много чего ещё... Непорочное зачатие и рождение Спасителя - это величайшее чудо, если что. Это не противоестественно, а СВЕРХъестественно!
Причем тут 1000 летние аксакалы? Причем здесь непорочное зачатие? Мы говорим о юной Марии ( причем в разных источниках упоминается возраст от 13 до 16) и Иосифа которому было ну явно за 60. И в этом нет ничего странного и СВЕРХъестественно, это рядовая иудейская практика того времени.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#99
Слушайте, я в ваших Иосифах запуталась, уже не понимаю, где речь об усатом а где о библейском. Это похоже отличительная черта всех Иосифов - спать с малолетками. Да, что там... даже Маркиз де Сад нервно курит в сторонке в сравнении с Иосифами.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Тема, вообще-то, не про Иосифов... Тема вроде про то, какое в наше время отношение или восприятие союзов (хотя тут слово "брак" как нельзя кстати! - но это уже моё личное мнение ;) ) с разницей в возрасте между супругами в 20 лет и более... А тут уже товарища Сталина вспомнили на фоне иудейских порядков двухтысячелетней давности...