Ей 20, ему 40 или наоборот...

Рыжуля

Житель города
#61
А если вопрос не в деньгах... вдруг там нет мульонов и 8 миллиардов. И не в психических отклонениях. И даже не в фамилии :)
Может дело в темпераменте?... Ну, мало ли, может девушка холодна и местами фригидна и частый секс ей, ой, как не к месту и не кстати... а со старичком 85-ти лет гарантировано спокойствие и отсутствие бразильского (испанского, африканского) страстного секса. Как вариант... ))))
Хотя... фригидность тоже поди отклонение... :)
Да я и не думаю, что особо в деньгах, максимум квартирка в наследство.. Скорей в карьере.
Да какая бы фригидная не была. Он старый. У него дряхлые обвисшие мышцы и кожа. Старик. Проявление любых сексуальных поползновений (потому что вряд ли он кроме поползновений на что то способен) у женщины 25 лет не может вызывать ничего кроме отвращения. Что и видно на фото.
 

Рыжуля

Житель города
#62
Фу, он всего на год старше моего деда, и выглядит не особо лучше его, даже я бы сказала ничем не лучше. Да меня бы тошнило оч долго, если б дед такие вещи начал исполнять.

Зы: буду у деда, надо спросить у него как он к этому относится. Интересно будет выслушать его мнение.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#66

Рыжуля

Житель города
#68
Я не считаю брак между людьми с разницей в возрасте в 60 лет аморальным. Мораль тут вообще не причём. Женятся и ладно, в чем тут аморальность. Это просто мерзко. Ну, примерно, как гусеница... или опарыш.
 
#69
И почему у вас воображение тут же рисует картины сексуального характера?
Просто деду захотелось весеннего ветра, бодрости и юности в своем доме, взял себе девочку (почти удочерил). Вероятно, понимая природу молодости, дал ей полную свободу в части секса вне границ своего дома и без рождения детей от кого-то там.
Все в выигрыше и он и она, а СМИ так вообще получают ежедневный оргазм просто от факта такого брака
 

Рыжуля

Житель города
#70

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
И почему у вас воображение тут же рисует картины сексуального характера?
А какие по вашему картины оно должно рисовать в отношении законных мужа и жены (мужчины и женщины)? Считала, что секс одна из важных сторон и залог гармоничных взаимоотношений в семье. Разве нет?
 
#72
Воображение никому и ничего не должно, оно просто рисует свои картины, а рассказывать или нет о своей персональной "галерее" другим людям - человек уже решает сам. Воображение человека, как художник, выбирает темы для своих шедевров согласно приоритетам человека. И если у кого-то брак ассоциируется в первую очередь с пятиминутным союзом гениталий, то вот вам "холст", если с готовкой, обжорством и возлиянием - то вот вам другой, а если с прочим комплексом тем совместного быта - то вот третий и т.п.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#73
Как вы можете осуждать чей-либо брак?
А вам понравится если кто-то будет обсуждать/осуждать ваш выбор или ваши супружеские узы.
Э, батенька, так недолго докатиться и до защиты однополых браков! ;) Просто есть, всё-таки, какие-то понятия нормы... или нет? Конечно, каждый сам выбирает свою судьбу... Но выглядит подобное противоестественно. Это не осуждение, это впечатление!

На мой взгляд, по теме непосредственно: при разнице в возрасте примерно до 10-12 лет взаимная Любовь вполне возможна.

Но когда разница достигает 20 лет... И более...Это уже явно нечто иное. При том - с годами такая разница будет ощущаться всё сильней и сильней...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#74
Воображение никому и ничего не должно, оно просто рисует свои картины, а рассказывать или нет о своей персональной "галерее" другим людям - человек уже решает сам. Воображение человека, как художник, выбирает темы для своих шедевров согласно приоритетам человека. И если у кого-то брак ассоциируется в первую очередь с пятиминутным союзом гениталий, то вот вам "холст", если с готовкой, обжорством и возлиянием - то вот вам другой, а если с прочим комплексом тем совместного быта - то вот третий и т.п.
5 минут?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Э, батенька, так недолго докатиться и до защиты однополых браков! ;) Просто есть, всё-таки, какие-то понятия нормы... или нет? Конечно, каждый сам выбирает свою судьбу... Но выглядит подобное противоестественно. Это не осуждение, это впечатление!

На мой взгляд, по теме непосредственно: при разнице в возрасте примерно до 10-12 лет взаимная Любовь вполне возможна.

Но когда разница достигает 20 лет... И более...Это уже явно нечто иное. При том - с годами такая разница будет ощущаться всё сильней и сильней...
То есть брак Марии и Иосифа крайняя степень противоестественности?
 

Рыжуля

Житель города
#76
Воображение никому и ничего не должно, оно просто рисует свои картины, а рассказывать или нет о своей персональной "галерее" другим людям - человек уже решает сам. Воображение человека, как художник, выбирает темы для своих шедевров согласно приоритетам человека. И если у кого-то брак ассоциируется в первую очередь с пятиминутным союзом гениталий, то вот вам "холст", если с готовкой, обжорством и возлиянием - то вот вам другой, а если с прочим комплексом тем совместного быта - то вот третий и т.п.
Нуу.. Холст один, только мазки на нем разные.. Ну и стандартно, мне так кажется, у большинства стандартных особей хомо сапиенс, при слове брак, воображение рисует примерно одно и тоже - ваши, так называемые пятиминутки.. А вот если оно начинает выписывать "весенний ветер" вкупе с удочерением - вот тут, возможно, стоило бы и задуматься..
 

Рыжуля

Житель города
#77
То есть брак Марии и Иосифа крайняя степень противоестественности?
А вы можете полагать его естественным?? У них даже зачатие безконтактное было. Как утверждают непроверенные источники. Что может быть более противоестесственным??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
А если учесть, что Мария пришла к Иосифу уже будучи беременной и родила в 16 лет, то можно Влада довести до коматозного состояния. :)
Хотя в Библии и не такое практикуется.
Природа придумала все мудро. Вступать в брачные отношения, рожать детей и умирать она определила в определенное время.
Нарушать миропорядок конечно можно, но цену заплатить придется.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#79
а если взять еще и любимого Владом тов. Сталина который тоже чпокнул свою вторую жену когда ей было всего 16 лет, то складывается впечатление, что Влад симпатизирует педофилам )
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#80
а если взять еще и любимого Владом тов. Сталина который тоже чпокнул свою вторую жену когда ей было всего 16 лет, то складывается впечатление, что Влад симпатизирует педофилам )
16 лет - возраст согласия, так что чпокнул девку и красавчик. Ничего педофильского тут нет.