Едите ли вы за компьтером?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Ну что, будем признаваться? :) Кто любит и чем любит полакомиться, сидя за компьютером? Чипсы, сухарики, кола, борщ с чесноком, пельмени, шоколадки, чай, вобла с пивом, бокал вина? Кто чем засоряет клавиатуру и пачкает своими жирными ручками мышку? :D ))))
 

Medd

Житель города
#2
Для меня был бы более верным вопрос - едите ли вы где-нибудь, кроме как за компьютером ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Medd' timestamp='1326973872' post='487515']
Для меня был бы более верным вопрос - едите ли вы где-нибудь, кроме как за компьютером ?
[/quote]

100% ))) в гооодный год можно перевернуть клаву и позавтракать)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
Клаву за компом я раньше чистил, а вот ноутбук не разу, еще
Я когда кушаю за ноутом я стараюсь его отодвинуть куда нибудь подальше ) и работать ток мышкой а пычатать одним пальцем, поэтому она у меня "почти" чистая

 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Floret' timestamp='1326973405' post='487511']
Ну что, будем признаваться? :) Кто любит и чем любит полакомиться, сидя за компьютером? Чипсы, сухарики, кола, борщ с чесноком, пельмени, шоколадки, чай, вобла с пивом, бокал вина? Кто чем засоряет клавиатуру и пачкает своими жирными ручками мышку? :D ))))
[/quote]
Все вышеперечисленное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Постоянно стоит большая 0,5 л кружка на столе, в ней периодически по времени: 50% пиво, 20% минералка, 10% мартини или вино, 10% вода бутилированная, 5% чай и соответственно конфеты, пирожные, мармеладки, цукаты на блюдечке. Борща или пельменей за компом ни разу не довелось отведать.
Клавы у меня игровые водонепроницаемые, я их зубной щеткой периодически под краном мою, так что крошек не наблюдаю.
 

German

Житель окраин
#7
[quote name='Felix Raven' timestamp='1326975039' post='487524']
Клаву за компом я раньше чистил, а вот ноутбук не разу, еще
Я когда кушаю за ноутом я стараюсь его отодвинуть куда нибудь подальше ) и работать ток мышкой а пычатать одним пальцем, поэтому она у меня "почти" чистая


[/quote]

пройдись по ней пылесосом паре с щёточкой,иначе скоро начнёт глючить.

[quote name='Floret' timestamp='1326973405' post='487511']
Ну что, будем признаваться? :) Кто любит и чем любит полакомиться, сидя за компьютером? Чипсы, сухарики, кола, борщ с чесноком, пельмени, шоколадки, чай, вобла с пивом, бокал вина? Кто чем засоряет клавиатуру и пачкает своими жирными ручками мышку? :D ))))
[/quote]

Максимум пью чай-кофе(без никто)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Felix Raven' timestamp='1326975039' post='487524']
Клаву за компом я раньше чистил, а вот ноутбук не разу, еще
Я когда кушаю за ноутом я стараюсь его отодвинуть куда нибудь подальше ) и работать ток мышкой а пычатать одним пальцем, поэтому она у меня "почти" чистая


[/quote]

Что за модель HP?

Стараюсь не подавать плохой пример детям, а на работе если только один где-нибудь на объекте, а в офисе просто нельзя т.к. стараюсь не подавать плохой пример подчинённым :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Mitya HP Pavilion g6-1105er - классная машинка для работы

German на клаве пыль в основном, крошек и пищи нет, н оя чищу частенько пылесосом т.к. эту клаву не разберешь так легко как обычную
 

Симпапуся

Житель центра
#10
Ничего!( сказала, откусывая бутерброд с колбаской)))))

Айпед вещь! По хрен крошки, пыль и жирно- мокрые пальцы))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Исходя из темы "Едите ли вы за компьтером" отвечу честно,да!
При чем если провести перед ним часов 5,то съезжаю фатально.
Недавно например жарил амлет после 3 часов проекта,взял ложку,перевернул его на вторую сторону,а сам себе говорю:
-ух ты,одним файлом перевернул...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
не ел, не ем и не буду (надеюсь), ибо это и не еда и не работа :) (все равно как спать с красивой женщиной в разных комнатах . . . )
 

Gn0m

Известный деятель города
#14
Когда ем - люблю что-то смотреть, а так как ТВ не смотрю - включаю любой фильм (если видел до этого - могу и с середины начать смотреть) =)
Так и еда легче проходит) факт =)
 

sed

Житель окраин
#16
а у меня бук на кухне стоит, соответственно ем за ним и я, и жена, и доча уже приобщается
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='sed' timestamp='1346413492' post='523636']
а у меня бук на кухне стоит, соответственно ем за ним и я, и жена, и доча уже приобщается
[/quote]

...а потом дружно моем его фейри ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
то что все едят за ноутами и компами- это понятно, в принципе интересно другое, что вы делаете за ноутом, в процессе поедания ништяков?)... я вот смотрю какие-нить фильмы или сериалы) решил недавно "Кости" посмотреть под жаренное мясцо, а там как раз показывали обгоревший трупик со слезающей кожицей)... мерзость короче)... ну ниче, через пару раз просмотра аппетит не портился))
а у кого еще какие приколы бывают?)
 

sed

Житель окраин
#19
[quote name='Floret' timestamp='1346413924' post='523639']
...а потом дружно моем его фейри ))
[/quote]
нет, влажными салфетками, кстати клава даж пиво один раз попробовала, правда была спасена.
 

KA2

Житель города
#20
[quote name='sed' timestamp='1346413492' post='523636']
а у меня бук на кухне стоит, соответственно ем за ним и я, и жена, и доча уже приобщается
[/quote]
губит людей не пиво, губит людей вода .............а ноутбуки пиво :(