Едите ли вы за компьтером?

MGM

Житель окраин
#21
[quote name='Floret' timestamp='1326973405' post='487511']
Ну что, будем признаваться? :) Кто любит и чем любит полакомиться, сидя за компьютером? Чипсы, сухарики, кола, борщ с чесноком, пельмени, шоколадки, чай, вобла с пивом, бокал вина? Кто чем засоряет клавиатуру и пачкает своими жирными ручками мышку? :D ))))
[/quote]

За всё время сколько есть компьютер, всё из этого списка было перепробованно
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
[quote name='sed' timestamp='1346426397' post='523668']
нет, влажными салфетками, кстати клава даж пиво один раз попробовала, правда была спасена.
[/quote]

у меня клавиатура трезвенница, только чай пьет... )
я её и чистила, и мыла, и кнопки выковыривала, но до сих пор некоторые из них залипают )))
 

MARY

Гость города
#24
Бывает конечно, но стараюсь всегда останавливать. ибо употребление пищи - должно оставаться употреблением... никакой пользы в противном случае, и усвоения ее не представляется возможным )))
 

евген

Житель города
#25
[quote name='Floret' timestamp='1326973405' post='487511']
Ну что, будем признаваться? :) Кто любит и чем любит полакомиться, сидя за компьютером? Чипсы, сухарики, кола, борщ с чесноком, пельмени, шоколадки, чай, вобла с пивом, бокал вина? Кто чем засоряет клавиатуру и пачкает своими жирными ручками мышку? :D ))))
[/quote]

В качестве потребителя пищи - я всеяден, но при этом привередлив, с замашками на гурмана. А так как моя супруга готовит - относительно сносна, то проблем в поглощении не возникает.
Так же учитывая, что комп находится на вверенной ей территории - кухне, так вообще с этим проблем нет, что и где пожрать.

Но хочется добавить следующее и главное, я хоть и не прожорлив :), НО, аппетит приходит во время еды.
И было замечено следующее, мне не важно, что я ем за "клавой", важно "кого я ем" с помощью "клавы". И чем трудней поедаемый - тем вкусней картошка на постном масле. ;)
О вкусовых качествах мяса и рыбы речь не ведётся - зверею.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='MARY' timestamp='1348259922' post='526513']
Бывает конечно, но стараюсь всегда останавливать.ибо употребление пищи - должно оставаться употреблением... никакой пользы в противном случае, и усвоения ее не представляется возможным )))
[/quote]

:blink:

Мэри, простите, я не совсем поняла один момент... ЧТО вы всегда останавливаете? И что означает выражение "ибо употребление пищи - должно оставаться употреблением"?)
Мне представилась картина, вы весьма довольная от предвкушения полакомиться вкусными варениками, садитесь за компьютер с полной тарелкой свежих горячих вареников со сметанкой, накалываете вилкой самый симпатишный вареник, отправляете его в рот, начинаете жевать, в сладкой неге улетаете к облакам и... вдруг вспоминаете, что "употребление вареников должно оставаться употреблением!!!", и это безобразие нужно немедленно прекратить... усилием воли останавливаете процесс жевания и выплевываете вареник.
Не иначе как солдатская выправка... или дрессировка... пищеварения))
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#27
[quote name='Floret' timestamp='1348268516' post='526526']
:blink:

Мэри, простите, я не совсем поняла один момент... ЧТО вы всегда останавливаете? И что означает выражение "ибо употребление пищи - должно оставаться употреблением"?)
Мне представилась картина, вы весьма довольная от предвкушения полакомиться вкусными варениками, садитесь за компьютер с полной тарелкой свежих горячих вареников со сметанкой, накалываете вилкой самый симпатишный вареник, отправляете его в рот, начинаете жевать, в сладкой неге улетаете к облакам и... вдруг вспоминаете, что "употребление вареников должно оставаться употреблением!!!", и это безобразие нужно немедленно прекратить... усилием воли останавливаете процесс жевания и выплевываете вареник.
Не иначе как солдатская выправка... или дрессировка... пищеварения))
[/quote]

Фло, некоторые люди не приносят никакого зла, кроме своего существования. Оставь ты Мари уже. Ее и так жизнь наказала прославлять племя зеленых земноводных ...