Евро-Ужас 2009

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сцена суперская, заставки всякие, участники пели хорошо... кроме нашей конкурсанки! В новостных порталах даже постеснялись написать, какое место она заняла! Да кто ж ее туда впихнул! Ужас! Досмотрел до выступления Приходько и выключил телевизор, сидел опупевал от такого позора.
 

Fenrer

Гость города
#2
она 11 место заняла...конкуренты сильные :) мне понравились 3 песни из всех:
AySel_Arash_-_Always Азербайджан (3 место)
Urban_Symphony_-_dajad Эстония (глаза у солистки красивые))))
Alexander_Rybak_-_Fairytale Норвегия (есть в нём что-то, не зря ему 1 место дали...мне он ещё в полуфинале понравился...хорошо поёт)
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
А я сразу знал, что примерно 10-е займёт, выше не должна была. Эта ужасная песня меня ещё по радио задолбала. А зрители небось даже понять не могли о чём поёт и с какого хрена стареет на фоне %) Но это не страшно, что такая хрень была в этом году. Это ж не ЧМ по хоккею, где можно несколько раз подряд побеждать :)
А песня Рыбака ваще какая-то странная. Лично у меня вызвала глубоко депрессивные чувства, так что на первое место бы не поставил. Там ваще никого бы на первое не поставил :) Всё у них куплено, по-любому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
У меня весь конкурс вызвал депрессивные чувства! Особенно материал участников. Жаль, но новой "Аббы" ждать не приходится...
 

LOST

Житель окраин
#9
Отличный конкурс. Я смотрю его 5 лет и этот несомненно лучший и по составу участников и конечно по организации. А все кто говорят, что он купленный, глубоко ошибаются. Разве возможно подкупить 42 страны? Таких денег даже у Абрамовича не хватит. Это же не футбольный матч, где можно подкупить арбитра. Да и если можно было бы купить победу, то затраченные средства никак не окупились бы ею.
 

skif

Житель центра
#10
посмотрел сейчас как это выглядело, с удивлением узнал что это было в россии и что-то не могу понять ваших возмущей.
в прошлом году билан и россия в целом заняли первое место, а значит в этом они побеждать не должны, кроту понятно. т.е. можно выпустить что угодно, как угодно.
зато как было все организиовано! какая сцена, какой свет (арендованный у мадонны)! какие ролики.
я такую музыку вобщем не люблю и они мне "все на одно лицо":) но ролик на тему изучения русского языка был офигенный. такого никто не делал, интересно и забавно. молодцы все кто это сделал, я вобще не подозревал что у нас могут такие ивенты организовывать.
а вы еще ругаетесь
 

RaGnoR

Житель окраин
#11
Да уж, нашим только дай денег, они ещё и не такое смогут, все просто в финансы упиралось, дали денег, вот пожалуйсто все на высшем уровне, почему для себя так не делать....?

Ну а сами участники мне не понравились, за последние 3 года пожалуй самое скучное евровидение на мой взгляд((( ни фины ни французы не отожгли как они это любят, а они на самом деле просто ст*цензура*ься, ибо им вообще наплевать на эти конкурсы, ну я имею ввиду типо "сверх" державы )))) и нашим уже давно пора смириться, выиграли один раз и хватит, теперь нидолжно быть никакой разницы кого посылать, хоть ленинград, хоть тимати)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
На удивление мне понравилась Исландка, со своей балладой)
На и по моему мнению тру-попса он Норвегии)
Эти песни были унылые, но остальные были вообще тошнотворные.
 

delivery

Гость города
#14
поражаюсь.
только в России (ну и на постсоветском пространстве) уделяют такое внимание этому конкурсу.
лучше бы футбола побольше было :)
 

delivery

Гость города
#16
подключать кучу пакетов нтв+ у меня нет никакого желания, собственно как и кабельное :)
а как же "популяризация спорта", "футбол в массы" и прочее?
его и так стало меньше на центральных каналах.
даже по сравнению с прошлым годом
я же о России-матушке думаю...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Шутка в тему:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из кремлевских кабинетов и смотрели по телевизору финал международного конкурса «Евровидение».
- Ты не представляешь, - жаловался Владимир Владимирович™, - Как я устаю! Мне все звонят. Завод остановился - звонят. Деньги закончились - звонят. Трубу прорвало - звонят. Как будто некому больше звонить!
- Это потому что ты по старинке всё делаешь, - отвечал Президент, - Ты очень нетехнологичный. У тебя даже блога в ЖЖ нет.
- Да какого блога в ЖЖ! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Мне вздохнуть некогда! Всем же надо ответить!
- Ты не понимаешь, - сказал Дмитрий Анатольевич, - Технологии все изменяют. Завел блог в ЖЖ - и тебе больше никто не звонит. Все пишут камменты. Люди теперь так устроены - им каммент написать проще, чем позвонить.
- Так ведь те, что звонят, - махнул рукой Владимир Владимирович™, - Они даже не знают, как компьютер включается!
- А для таких, - сказал Дмитрий Анатольевич, доставая из кармана свой президентский iPhone, - Существует автоответчик. Вот позвони мне.
Владимир Владимирович™ немедленно достал из кармана аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова своего Президента.
iPhone в руках Президента тихонечко звякнул.
- Разберитесь, - услышал Владимир Владимирович™ в трубке, - Накажите виновных. Доложите в трехдневный срок.
После чего связь прервалась.
- И что же, - спросил Владимир Владимирович™, - он всем вот так отвечает?
- Ага, - кивнул Президент, - Но иногда можно послушать, что говорят.
Вдруг iPhone в руках Дмитрия Анатольевича снова звякнул. Президент нажал на экран.
- Дмитрий Анатольевич! - раздался в трубке взволнованный голос генерального директора открытого акционерного общества «Первый канал» Константина Львовича Эрнста, - У нас только одиннадцатое место.
- Разберитесь, - отвечал телефон Президента, - Накажите виновных. Доложите в трехдневный срок.
- Он реагирует на паузы, - прошептал Дмитрий Анатольевич.
Владимир Владимирович™ заинтересованно слушал.
- Но зато выиграл белорус! - продолжал Константин Львович, - Некто Рыбак.
- Разберитесь, - отвечал автоответчик, - Накажите виновных. Доложите в трехдневный срок.
- И мы тут подумали, - говорил Константин Львович, - Что раз так - мы будем хвалить Рыбака, а про нашу певицу как бы забудем. И будет державно!
- Разберитесь, - отвечал президентский iPhone, - Накажите виновных. Доложите в трехдневный срок.
- Сделаем! - радостно воскликнул Константин Львович и отключил связь.
- Круто, - пробормотал Владимир Владимирович™.
Дмитрий Анатольевич улыбался.
- Я себе тоже так сделаю, - сказал Владимир Владимирович™, - Только без этого вот «доложите».
- В смысле? - не понял Дмитрий Анатольевич, - Почему без доложите-то?
- Так опять звонить станут, - сказал Владимир Владимирович™, - Докладывать. Ну их.
И Владимир Владимирович™ убрал аппарат правительственной мобильной связи в карман.
 

serka

Гость города
#18
Кричали: МЕЛАДЗЕ - ГЕНИЙ!!!! ДА ОН ТАЛАНТИЩЕ!!! ОН ТАКУЮ МЕСНЮ НАПИСАЛ, да не ниже третьего места точно приходько будет. Вот вам и талант. То что в россии считается сяпер талантищем и о нем орут на всех углах - на самом деле халтура настоящая... Опозорили страну старой хриплой девкой. Уже бы хыть платья свои скинула бы, гляди и то на пару мест выше была
 
#19
ох уж эта привычка всех обсерать)))
а мне песня понравилась.. особенно в исполении прожектора.. так что не надо гнать на меладце.. у него много красивых песен, ставших хитами
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#20
delivery, подключи кабельное и смотри круглосуточно,что-то мешает?)
а как же "популяризация спорта", "футбол в массы" и прочее?
равносильно популязации унылых сериалов и "первых альтернативных каналов" :DDD