Евросеть -громкие лозунги, цены и акции, так ли это?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Турецкий угу, такова же мнения, <censored>.. завтра поеду на счет телефона узнавать, про<censored>и уже все законные сроки... завтра вечером отпишу че было.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
В нашу евросеть я вообще не захожу мало того, что плохо работают, так ещё и выбора никакого,то он есть то его нет. На счёт технического обслуживания ничё не знаю.

Я теперь любую трубу буду покупать в Краснодаре, появляется возможность, если я там, то беру. Я взял два телефона в Связном и меня всё устраивает и с гарнатией и с обслуживанием да и цены там по сравнению с армавирскими отличаются.
 

212

Гость города
#23
Да, у нас паршивенько... Вот краснодарская "Евросеть" - другое дело!!! :D)
 

Анечка

Гость города
#24
ребята в скором времени у нас откроют связной, будете сравнивать.
прочситала ваши претензии к евросети и очень удивилась, сама работала там стажёром, но не в Армавире, а в Ростове. Ни разу таких косяков не замечала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
"...С тем объемом товаров, который продает «Евросеть», мы не можем зависеть от особенностей нашего рынка. Кроме того, мы подсчитали, что, став импортером, получим серьезный экономический эффект – сэкономим около 2% оборота и сможем выиграть во времени, которое уходит на товарооборот, до трех дней. Прямой ввоз товаров позволит нам продолжить работу над проектом по размещению заказов на производство телефонов под собственной маркой, что, я надеюсь, произойдет в ближайшем будущем...."
Ясен хрен, левые китайские трубки лучше провозить через границу являясь импортером...

Жаль журналист не задал вопрос о том кто проспонсировал МВД на крупный рейд по серым трубкам...
 

РДРД

Гость города
#28
У нас в Башкирии Евросеть хорошо,Связной так себе Цифроград отстой куча разрозненых предпринимателей ни выбора ни цен хороших все под одной маркой как увидешь оранжевый иди мимо,много местных магазинов тоже нормальных.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#30
RTNick это смотря где покупать, я купил трубы в Краснодаре и нифига в них серого нету сам лично проверял, евросеть, связной, всё это хорошо если живёшь в крупном городе, там качество обслуживания на ура, а в Армавире да ещё и в Евросети, вы никогда себе не задавали вопрос почему в Армавирской евросети цены дороже, чем в Краснодарской? И почему, когда я пытался купить у нашей евросети телефон в кредит наткнулся на такие правила, а когда узнал про кредит в Краснодаре, продавец был очень удивлён, он сказал лишь, что при покупке телефона в кредит я обязан купить 1 любой акссесуар, а у нас целых 4?
Парадоксы....
Интересно, какие же правила кредита сейчас в нашеё евросети?

Кстати гуляя по Краснодару, понравились салоны DIXIS они официально работают с nokia и выбор телефонов большой и большой выбор разных примочек, типа наушников, гарнитур Bluetooh, и т.д.
 

RTNick

Гость города
#31
Моё IMHO таково. В России очень скоро останутся только крупные сети продаж мобильной техники. Например, ЕвроСеть уже скупила сеть салонов ТехМаркет в Москве и планирует продолжать подобную деятельность. Наиболее перспективными в отношении распространения на всю территорию России являются ЕвроСеть, Связной, Эльдорадо.
 

RTNick

Гость города
#32
Не буду тебя разочаровывать, но Эльдорадо и Евросеть реализуют бракованный товар!!!!
Нарваться на бракованный (бракованный, кстати, не значит поддельный) товар можно в ЛЮБОМ магазине. Для снижения негативного эффекта от этого факта и существуют гарантийные обязательства производителей и продавцов.
 

RTNick

Гость города
#34
т.е брака! и не спорь, я знаю =))))
Я тоже много чего знаю ;) Например, то, что Эльдорадо и ЕвроСеть - крупнейшие сети по товарообороту в России. И если бы они торговали подделками, то такового у них не было бы...

Или тебе рассказать как работает магазин МАГНИТ? =)))))))))))))))))
Ну расскажи ;)
 

RTNick

Гость города
#35
Милая моя Bitch ;) Тогда объясните мне, почему (если уж они торгуют исключительно бракованным товаром) их деятельность не пресечена контролирующими органами?
 

RTNick

Гость города
#36
Милейшая Bitch ;) Почитай внимательно всю тему и ты увидишь, что меня уже подозревали в "порочной связи" с ЕвроСетью ;) На что я ответил то, что сейчас повторю: я не являюсь сотрудником ЕвроСети ни Армавирской, ни Московской, ни какой-либо ещё. Я просто-напросто очень уважаю эту компанию (и лично её владельца тов. Чичваркина) и считаю, что она работает гораздо лучше своих конкурентов.
 

Rezident

Житель центра
#37
Да бы случай покупки трубы в Евро сети, телевон заглючил и как положено отнесли его. Но они промурыжили почти месяц, и начали бред нести, ну тогда с них деньги и потрясли немного через суд как положено.

Сотовые у всех одинаковые с одного самолёта всё везётся.....
 

Afanaseva

Гость города
#39
В евросети мне продали серый LG G1800, проверила по IMEI...
Ко всему прочему на вторую неделю после покупки он стал глючить...
Вопрос. Можно ли мне его вернуть и забрать потраченные деньги?
 

RTNick

Гость города
#40
Млин, ну народ! Какие суды? Вы о чём? Если что-то не устраивает в Армавирской "ЕвроСети", пишите жалобы "наверх". Судами вы улучшения сервиса не добьётесь, а вот с помощью жалоб точно будет результат. Т.к. руководству компании не безразлично, что о ней думают потребители. И если это мнение отрицательно в каком-то городе, то ответственный за этот город подлежит увольнению. А о судах руководство может либо не узнать вообще, либо получить сильно искажённую информацию.